Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2011, 15:06   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
mangust36,


Ты же в больнице, а не на стрельбище, у вас чего, аптек нету??? В нашей поликлинике и больнице на каждом этаже по 2 штуки понатыкано, а там чего хош продают - и резину всех сортов и мастей, и кружки Эсмарха (если экстрима тебе захочется )


... а возле больнички у нас бооольшой магазинище, где можно и харчей с выпивкой набрать для пущей романтики (только не надо рассказывать сказки, что у вас нет магазинов и сбегать некому)




Сказочник - Ганс Христиан Мангуст
Ну-ну, продолжай давай о том, как космические корабли бороздят просторы больших и малых театров...

это ты, Евуся сказочница. какие аптеки???? это ВОЕННЫЙ госпиталь!!!
на входе офицер дежурный и солдат-никто никого не пустит никуда.
коммерции воообще нет!!!какие аптеки???? на 5 км 2 штуки давно уже закрыты и далеко.
магазин тоже далеко. ну кто меня выпустит???
нарушение режима и выгонют нахрен с выговором.
вот у меня их полгода небыло-итог - квартальная 10000р, ЕДВ 46000р, приказ 1010 180000р( в ПН уже дополучить) итого 236тр это 8 тысяч долларов!!! мало? бутылка водки и ноль!!!!! ради кого????? вот ради тебя бы решился!
видел я ваши гражданские украинские больницы - я бы в них за неделю вылечился с такими бабками. но для населения вашего они не по карману.сам отца и мать в таких лечил-бабло слал


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 15:13   #22
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
какие аптеки???? это ВОЕННЫЙ госпиталь!!!

А военных лечат заговорами и мышиными хвостиками, которые тут же и заготавливают? Странно, у нас совсем иначе, кстати моя одна знакомая работала именно в военном госпитале.
Ваш госпиталь стоит в тундре?
Класс! Часть больных распустили, а к Мангусту дежурных приставили, сказали не кормить и презиков не продавать
Мангустик, да если бы ты девушку заинтересовал, то она бы все что нужно организовала, а так... ну сиди, мечтай... онанизмом, кстати, можешь заняться - все равно никто мешать не будет

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
вот ради тебя бы решился!

Вот только пугать не надо!

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я бы в них за неделю вылечился с такими бабками

Ну что ты! За такие бабки тебя бы дооооолго лечили, и нашли такие болезни, о которых ты бы и не подозревал!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 15:23   #23
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А военных лечат заговорами и мышиными хвостиками, которые тут же и заготавливают? Странно, у нас совсем иначе, кстати моя одна знакомая работала именно в военном госпитале.
Ваш госпиталь стоит в тундре?

Мангустик, да если бы ты девушку заинтересовал, то она бы все что нужно организовала, а так... ну сиди, мечтай... онанизмом, кстати, можешь заняться - все равно никто мешать не будет


Вот только пугать не надо!


Ну что ты! За такие бабки тебя бы дооооолго лечили, и нашли такие болезни, о которых ты бы и не подозревал!


как ты догадалась????? в тайге а не в тундре, кстати щас за окошком -41.
а че пугать то???? эт я просто к тебе не равнодушен. насет ананизма- а что ж мне делать то???? еси дома через день а тут 2 недели лежу.
в твоих постах вижу что и ты ко мне неравнодушна( я не о любви- но чувства ко мне испытываешь!). Оффтоп

а может и в нашем городке есть нормальные дамы с "понятиями". вот только в форуме их нет. что, рекламу повесить????
вот так бы разоткровенничаля и нашел бы себе по-душе


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 15:39   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
насет ананизма- а что ж мне делать то?

План захвата сексуального объекта под кодовым наименованием "медсестричка" тебе был предложен, но ты как обычно отмел его не глядя и сам решил тупо партизанить руками

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
в твоих постах вижу что и ты ко мне неравнодушна( я не о любви- но чувства ко мне испытываешь!)

mangust36, ты просто меня развлекаешь иногда, плюс общечеловеческая симпатия, когда не ноешь и восхищаешься своей семьей

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а мошт и жили вместе. ну не отрицай-это все твоя упрямость

Нет, это не упрямость, возможно в реале мы бы общались, но не более , мы с тобой слишком разные, а подобные вспышки ревности и скандалы (как ты описывал про телефон, топор) для меня вообще дикость, так что живи с женой, Отелло

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
рекламу повесить????

лучше на двери центрального входа в госпиталь: "Хата есть, бабки есть, нужна женщина, которая сбегает в магазин и аптеку, с последующим приятным времяпровождением"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 03:29   #25
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
План захвата сексуального объекта под кодовым наименованием "медсестричка" тебе был предложен, но ты как обычно отмел его не глядя и сам решил тупо партизанить руками


mangust36, ты просто меня развлекаешь иногда, плюс общечеловеческая симпатия, когда не ноешь и восхищаешься своей семьей


Нет, это не упрямость, возможно в реале мы бы общались, но не более , мы с тобой слишком разные, а подобные вспышки ревности и скандалы (как ты описывал про телефон, топор) для меня вообще дикость, так что живи с женой, Отелло


лучше на двери центрального входа в госпиталь: "Хата есть, бабки есть, нужна женщина, которая сбегает в магазин и аптеку, с последующим приятным времяпровождением"

1. План захвата твой был не конструктивный, а утопический!
2. Когда это я восхищался своей семьей?(ну мошт дочками).
3. Опять - дурацкие шуточки у тебя.
4. Дикость- я бы поглядел что у вас с супругом будет. Неужели тишь да гладь???? отстой!скуууушно.
PS. я не обиделся - это у нас игра такая - "Кусь-кусь" называется


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 04:21   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я не обиделся - это у нас игра такая - "Кусь-кусь" называется

Храбрый Портняжка! смотри чтоб пол башки зараз не оттяпали

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Когда это я восхищался своей семьей?(ну мошт дочками).

Что имеем не храним,потеряем и хрен с ним.....


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женщины-медсестры · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все женщины волосаты... Антошка Женские откровения 44 25.07.2023 00:48
Зрелые женщины fonhit Фетиш 76 19.08.2019 13:27
Аромат женщины Алисочка Мода и стиль 22 12.08.2015 16:31
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39
Ненасытные женщины mangust36 Женские откровения 38 30.10.2010 16:31


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза