Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2014, 11:56   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если это камень в мой огород, то я всего лишь говорю о своем мнении, никто не обязан с ним соглашаться....
Тема действительно щекотливая, но ты не предлагаешь никакого выхода из ситуации. Если у тебя есть мысли на этот счет как и что сделать, поделись, не держи в себе.

а, милейший. Никаких камней и огородов. Просто проглядел по диагонали... даже нет, не так, просто пролистал пару страниц случайно, пока на последнюю шел, и увидел некоторые пространные рассуждения.
Яж говорю, тему не читал.

По поводу предложений.
Ну я этой детской болезнью переболел типа "вот сейчас я все объясню, и люди меня поймут и жизнь наладится". Не. Нифига не наладится.
Это раз.

Во вторых, давать советы - только по технике (секса, становой тяги, или там может быть еще по некоторым отвлеченным вещам.) Давать советы по жизни - нет, только если меня лично или близких это касается. При этом в лучшем случае - человек на них просто наплюет, в худшем - сделает все как ты ему говоришь, и тебя же потом обвинит.
Кроме того, ставить диагноз по фотографии... Тем более диагноз "отношениям". Не.

Я это все к чему. Чтоб вы понимали.
Человек это ну если не бездна, то очень большая и сложная конструкция из ограничений, стремлений, желаний и прочей метафизики.
Так например, у каждого свои представления о границах дозволеного к примеру, или о том что такое хорошо и что такое плохо. Нет, обшие рамки у всех примерно одинаковы, а вот полутона у каждого свои.
Вот именно поэтому, чтобы давать конкретные советы в таких вот случаях, надо очень хорошо знать людей (конкретных) и ситуацию.

а по поводу формальных и общих советов....
"Полет, это искусство, а точнее навык, кидать свое тело в землю, но в самый последний момент промахиваться..."
Ну да, вроде все понятно, и в целом выполнимо. Дело за малым.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 12:11   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


а, вы хочите советов?
их есть у меня.
Я не говорю о советам конктретной паре. Ситуацию я не знаю.
НО, для сферической пары в вакууме...
На месте девушки я бы начал с того, что пошел от противного.
Просто однажды после секса сказал бы "ооооо.... ну сегодня я вообще вся потекла и кончила как никогда.... что то ты такое делал...."
Потом повторила бы это через пару дней.... Потом еще через некоторе время.
Повторять до тех пор пока он не начнет спрашивать "У тебя получилось?"
После этого мягко направлять его в нужную сторону, типа "да.. сегодня хорошо было..." "ну ... да приятно...." ""Нет, ты знаешь, ты все отлично делаешь, но я сегодня не смогла..." Мягко и ненавязчиво надо дать ему понять что девочка кончает не каждый раз.
ЦЕЛЬ. Первостепенная .Заставить МЧ задумываться о том насколько качественно девочка кончает.
Второстепенная. 1.Научить его обращать внимание на такие мелочи... и задумываться о ее оргазме. 2.Аккуратно посеять в нем стремление "Сделать хорошо". и "Еще лучше".

Рекомендации девушке. Надо учиться разбираться в себе. Ласкайте себя пальцами. КУпите вибратор. Иссследуйте себя. Вам надо понять какие движения вам приятны, что приводит к оргазму. В этом случае вы сможете "направлять" в нужные моменты МЧ ну и помогать себе если что. Надо учиться сексу, эксперементировать, выбирать правильные направления и тп.

Все что советую относится не к автору темы. Это типа высказывания на тему. Применяйте на свой страх и риск.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 15:51   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Вчера во время минета...кончил 2 раза подряд...в малых промежутках времени...далее

Ну надо же
А кто так еще мог?? Или я чего то не знаю???

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Просто мужика все устраивает а девушка от неудовлетворенности страдает.

Это и есть простая истина, и в большинстве случае женщина воспринимает это как догму, и к зрелости лет так и не получает того о чем мечтает и чем грезит!!

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Никаких камней и огородов.

ладно , бодание виртуальными рогами...один хрен ни чего и ни кому не принесет...

_ " Вы такие разные....но такие зайки..!"

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
На месте девушки я бы начал с того, что пошел от противного.

я бы от противного просто бы убежала...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 05:25   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А какой оргазм вы вообще испытываете вагинальный или клиторальный и сколько обычно (в среднем) времени вам для необходимо.

Оргазм у меня клиторальный. В процессе секса мне необходимо, чтобы было соприкосновение с клитором. Чтобы мне получить первый оргазм мужчине необходимо постараться. Очень редко когда я получаю оргазм с первого раза. Но с третьего-четвёртого могу точно. А сейчас может и с первого смогу, я уже даже не знаю, потому что для этого необходимо, чтобы мужчина сам хотел доставить мне удовольствие, а это так редко встречается! Если я получу с определённым мужчиной оргазм, то с этого момента буду исправно его с ним получать. Знаю, что могу и не по разу. Так что всё просто, а загвоздка в том, что мне очень важно повышенное внимание к моей персоне в постели. Меня хорошо расслабляет если мужчина скажет, что ему не интересно кончить одному - это просто оставит моё сердце у него в кармане! Меня возбуждает внимание больше всего. Только ложное, наигранное внимание я отличу. Здесь важно, чтобы мужчина действительно сам очень хотел, чтобы я получила оргазм. А вот если я вижу холодок... это всё. Реально, это ставит для меня жирный крест на всём что касается этого человека с моей стороны. Мне хватит двух-трёх таких эгоистичных раз и я перестану его хотеть, возбуждаться на него, даже будь он последним мужчиной на планете, сказочным принцем или лучшим из мужчин. Сказать я могу один раз, но если после этого последует та же схема - это всё. Даже если я буду 2 часа ёрзать на нём и получу "оргазм", то это будет уже не то, "недооргаазм". Он не принесёт мне феерических ощущений, и мне не будет хорошо с этим человеком вдальнейшем, как бы я не старалась себя обмануть, потому что это воспринимается мной, как подачка. Типа: "Ну ладно, раз так просишь...на..." Мне становится просто отвратительно обидно, до слёз! Последние мои отношения тому подтверждение. Я думала, что со временем притрусь как-нибудь, парень-то хорош во всём остальном, да и в штанах у него всё очень даже хорошо, НО... увы... привыкнуть к тому, что человеку лично для его организма мой финиш не играет никакой значимой роли, я так и не смогла. Я смогла получить с ним, вот этот самый "недооргазм", но ... это утопия. Я заводила любовника, но даже если меня будут удовлетворять несколько любовников так, как мне нужно, я всё-равно не смогу жить с человеком, которому не интересен мой оргазм, потому что меня это бесит! Просто дичейше! Ведь и я тогда не хочу доставлять такому человеку ничего. И секс с ним не хочу, хотя, как к человеку, могу очень даже хорошо относиться, а это уже "дружба" о которой мы говорили в Вашей теме. Вот как-то так. ... Не знаю даже, ... может я слишком требовательна? ... Может где-то не так что-то со мной? ... Я правда не знаю! Ну как Вам такой расклад: недавно знакомлюсь с парнем. Проболтали всю ночь, пили чай, нашли друг друга родственными душами. Вспыхнула искра. Возникло взаимное притяжение очень сильное. Я, буквально, едва держалась, чтобы не наброситься на него с разбега! Потом не выдержав накала страстей, наши тела сплелись воедино Первый заход - он кончает. Ну ладно, это ни сколько не омрачило моего настроения, это понятно. Второй заход - он кончает. Хорошо, продолжаем беседовать. Третий заход - он кончает... ну уже можно бы и спросить...как там дела у меня... Я, кстати, не имитирую никогда. Все эти разы я чувствовала, что могу кончить, причём легко, мне просто надо увидеть, что это не только мне нужно, но ... Четвёртый заход - он кончает - я понимаю, что мои эмоции кроме меня в этой комнате больше никого не интересуют. Ну да ладно. Может он и действительно не понял ничего, ведь это только первый раз, необходимо притереться друг к другу, подождём. Утро. Утренний секс: он меня разворачивает спиной к себе, вставляет, фрикций пять-шесть ииииии успешный финиш в одно лицо! Круто! Я оборачиваюсь и говорю: "Ничего себе ты быстрый", на что человек мне без зазрения совести и без тени смущения, сомнения, волнения, просто с широкой, добродушной улыбкой на лице говорит: "Ну а что медлить-то ..." - улыбается, и продолжает: "Мне с тобой так хорошо, как ни с кем никогда не было ..." Замечательно просто! Ладно. До новых встреч. И вот она новая: думаю, на этот раз не отвертишься у меня, всё равно кончу. Действо начинается - он кончает. Второй раз - он кончает. И тут я понимаю, что кончать я уже не хочу. Мне просто уже не интересно! Я не возбуждена и больше возбудиться не смогу. Ладно, думаю. Что быть такой принципиальной, расскажу ему всё как есть. Понимаю, что если начну объяснять, то потеряю интерес ещё сильнее, но осознав, что если не начну, то лучше не будет, всё-таки настраиваю себя. Думаю, ну что мне стоит? Скажу, человек поймёт ошибку, исправится, всё хорошо пойдёт, ну что ж такой критичной быть? Говорю: "Слушай, а тебе вообще не интересно моё состояние?" (Кстати, до этого я уже намекала про оргазм в телефонных разговорах, он вообще никакого внимания не обращал.) Он говорит спокойным тоном: "Почему это ты так считаешь?" Я послушно отвечаю, стиснув зубы от проникновения в мою голову ноток тупости: "Потому что ты не разу не спросил как я себя чувствую, получаю ли я оргазм." ... молчание. Я прерываю тишину, чтоб не заставлять его придумывать ответ на такой лобовой вопрос, начинаю повествование минут на 20-ть о том, что я выше писала. Рассказываю всё, как на духу! Вот всю душу вывернула перед человеком, стою голая. В ответ слышу следующее: "Тебе надо расслабиться. Единственный способ тебе получить оргазм - это настроиться на меня в процессе, просто чувствуй меня. Да и не бойся, я ещё не закончил - тебя не обижу" Я бы его разорвала за эти слова, он значит кайфует по полной, а я ловить момент должна, пока дают! Ну ладно, опять думаю, дам человеку шанс исправиться. Третий раз - он кончает, Четвёртый - кончает. Ну всё. Мне этого вполне достаточно. Я говорю спокойной ночи. И что Вы думаете? Он заволновался? Может спросил что-нибудь... ну или хотя бы вздохнул? - ХРЕН! Он прижался ко мне всем телом и уснул, приговаривая, что лучше меня девушки на свете нет! Ну что это? Как это понимать? Я себя чувствовала такой бесконечной дурой за то, что целых 20 минут распиналась: с какой стороны ко мне лучше подойти, как мне важно внимание, как то, как это... тьфу! Да кому это нужно?! Если я буду заниматься своим оргазмом одна, то я буду делать это в ванной, для этого мужчина не требуется. Ну что, я ещё что-нибудь должна была объяснить? Как? Он мне пишет сейчас каждый день. Хочет быть со мной, мы очень похожи по духу, хочет забрать меня жить вместе, хочет встретить со мной старость... и ещё пишет: "не изменяй мне пожалуйста пока я не вернусь." Это что, издёвка что ли? Мне просто очень интересно: такие люди действительно не догоняют в чём тут дело? Или я чего-то пропускаю?... Это очень умный парень! Знает историю, программист, увлекается психологией, в том числе и ЖЕНСКОЙ!!!, духовной практикой, читает очень много, в целом человек интересный и высоко духовный. ПОЧЕМУ ОН НЕ ПОНИМАЕТ??? Кто-нибудь сможет на этот вопрос ответить?


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 05:46   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Просто однажды после секса сказал бы "ооооо.... ну сегодня я вообще вся потекла и кончила как никогда.... что то ты такое делал...."
Потом повторила бы это через пару дней.... Потом еще через некоторе время.
Повторять до тех пор пока он не начнет спрашивать "У тебя получилось?"
После этого мягко направлять его в нужную сторону, типа "да.. сегодня хорошо было..." "ну ... да приятно...." ""Нет, ты знаешь, ты все отлично делаешь, но я сегодня не смогла..." Мягко и ненавязчиво надо дать ему понять что девочка кончает не каждый раз.

Я не удивлюсь, если добрая половина мужчин, просто даже не поймёт, что девушка пытается что-то им объяснить в течение недель, месяцев, лет. Воспримут это как шум в её голове после прекрасного секса с НИМ! и всё. А потом будут крайне удивлены почему это она так ругается... плачет!... психует... да она с ума сошла! Это всё женские капризы - самое простое объяснение.


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 05:59   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Рекомендации девушке. Надо учиться разбираться в себе. Ласкайте себя пальцами. КУпите вибратор. Иссследуйте себя. Вам надо понять какие движения вам приятны, что приводит к оргазму.

Я и без вибратора зайду в душ и там мне от 3 до 15 ти минут хватит для самоудовлетворения. Просто от мужчины большего хочется


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 11:04   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
Оргазм у меня клиторальный. В процессе секса мне необходимо, чтобы было соприкосновение с клитором.

А, попробуйте просто положить ладонь на лобок,так чтобы кончики пальцев ложились на клитор.
Таким образом движения мужчины будут передаваться лучше, те контакт будет плотнее именно там где это необходимо, а во вторых сами сможете себя стимулировать так как вам это нравится.
К тому же, вполне возможно, со временем научитесь и вагинальному оргазму, типа положительная динамика и все такое.

Цитата:
Мне просто очень интересно: такие люди действительно не догоняют в чём тут дело? Или я чего-то пропускаю?... Это очень умный парень! Знает историю, программист, увлекается психологией, в том числе и ЖЕНСКОЙ!!!, духовной практикой, читает очень много, в целом человек интересный и высоко духовный. ПОЧЕМУ ОН НЕ ПОНИМАЕТ??? Кто-нибудь сможет на этот вопрос ответить?

чужая душа потемки. Есть люди ( я не говорю о вашем МЧ, а вообще, о некоторых людях) которые вообще не слышат и не видят и не чувствуют и не задумываются ни о ком, кроме себя. Тоесть вообще. Бывает и такое.
Почему он не понимает? Нуууу... там много причин моежет быть, начиная от "он начитанный но полный придурок" до "он замкнулся в себе и живет в собственном мире". Тут вот даже он, я полагаю, с первого раза вам не ответит в чем проблема.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:39   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
Я не удивлюсь, если добрая половина мужчин, просто даже не поймёт, что девушка пытается что-то им объяснить в течение недель, месяцев, лет. Воспримут это как шум в её голове после прекрасного секса с НИМ! и всё. А потом будут крайне удивлены почему это она так ругается... плачет!... психует... да она с ума сошла! Это всё женские капризы - самое простое объяснение.

А вы за не расписывайтесь за мужиков, что поймут, что нет. У меня из всех дам только пара говорила, что они хотят, чтобы им еще больше нравилось. Остальных приходилось раскалывать как на допросе партизанки гестаповцем... А потом плачетесь... Ой, нас не понимают! А вы говорили, пробовали? Нет. Втихаря копят, а потом истерики, ругань, слезы... А виноваты как всегда мужики, ибо не поняли...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:54   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Остальных приходилось раскалывать как на допросе партизанки гестаповцем...

Так ведь именно это и заводит! Когда понимаешь, что он думает о тебе, старается, спрашивает как лучше. Ничто меня больше не заводит, чем видеть, как партнёр старается доставить мне удовольствие, а вот как - это уже не так важно. Захочет - сделает.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, попробуйте просто положить ладонь на лобок,так чтобы кончики пальцев ложились на клитор.

Пробовала, меня это только сбивает с настроя на партнёра и я вовсе "забываю зачем тут нахожусь". Энергия перенаправляется в руку куда-то, а не в причинное место


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 16:16   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
Так ведь именно это и заводит! Когда понимаешь, что он думает о тебе, старается, спрашивает как лучше. Ничто меня больше не заводит, чем видеть, как партнёр старается доставить мне удовольствие, а вот как - это уже не так важно. Захочет - сделает.

Ну не все такие как я или другие, кто сам спрашивает. Некоторые мужики считают, что такие вопросы покажут их неумение, неопытность, вот и не спрашивают, чтобы лицо не потерять. А вы молчите как в рот воды набрали и ждете, когда поймут (но ведь не телепаты мы) или спросят (а это не каждый может, почему, объяснил)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужское безразличие к женскому оргазму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужское бельё КириллИванов Мужской разговор 88 13.01.2018 16:20
Мужское белье в СССР alexalex2000 Мужской разговор 16 28.01.2013 00:03
Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин Loo Поговорим о сексе 37 30.08.2011 16:04


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза