Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата Если есть секс-бомбы, где-то должны быть и секс-саперы. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2009, 14:23   #1
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Зачем людям нужно общение через интернет?


Из-за чего происходит замена живого общения в реальной жизни на общение на форумах, социальных сетях, программах-агентах?
Ведь явную нехватку общения, испытывают не все, что вам не хватает в реале и что вас так привлекает в интернет - общении?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Невидаль
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хозяйке на заметку. Хозяюшка Подарок 36 5701 24.10.2016 18:42
Ох уж эти женщины или женская логика! Юмор и анекдоты Alexsandrhim 291 29564 20.03.2016 19:44
Угадай, что это? Часть 4 Игры, конкурсы... Подарок 73 16914 11.04.2015 11:59
не загружаются картинки,помогите! Что, как, полезные програмки и интернет Невидаль 4 4707 08.10.2014 07:26
Забавные "Знаки зодиака в бабках" Сексуальная эзотерика Невидаль 1 4337 02.10.2014 06:42

Старый 21.12.2009, 16:17   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


Не знаю у кого как, но меня привлекает то, что я могу общаться с людьми разными по ворасту, месту жительства, с разными профессиями и пр. - для меня это способ разнообразить свое реально общение, т.к. большей частью я общаюсь с одними и теми же людьми. От этого иногда становится скучно, т.к. я наперед знаю что они скажут, как себя поведут.
К тому же виртуальность снимает ряд ограничений в общении (имею в виду человеческие предрассудки о приличности тех или иных тем), в добавок ко всему иногда можно позволить себе быть тем, кем хочется, а не тем, кто есть на самом деле

А еще меня привлекает то, что при дальнейшем нежелании общаться с каким-то человеком в виртуальном мире или при его излишней назойливости, я могу просто перенести его контакт в "игнор-лист".


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 21:40   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


У меня нет проблем в общении реальном. Зачастую, признаюсь, это все же мужчины: древние профессора универов...физики- химики, начальник железнодорожной станции, несколько хирургов с их женами, просто знакомые нашей семьи, куча родствнников...и.т.д...

Но...

Помните посиделки на лавочках с семечками? Отчего-то наших бабушек-дедушек тянуло именно вечерком на лавочке посидеть, пощелкать семечки, порассуждать, пообщаться, поругаться, ОБСУДИТЬ (самое важное) соседа, соседку... провести взглядом сформировавшуюся дивчину, которая летит на крыльях любви на свидание к милому... Показать новую блузку, надеть новую юбку... да и губки не забыть подкрасить, а дедулькам - чистую рубашку и гармонь???)))

Что отличает нас от тех времен? Только то, что в нашу жизнь пришла электроника. Что время сейчас не лавочки, а интернета... А практически то и это отличается лишь тем, что мы общаемся с помощью клавиатуры и не всегда со знакомыми из реала, хотя и такие варианты присутствуют. Я вот к примеру с удовольствием общаюсь с дочерью в асе, хотя можно и позвонить (живем в одном городе)...

Нет... что ни говорите...на лавочке...да при семечках... беседа совершенна не та, что в телефонной трубке... А если ты этого человека не знаешь, а УГАДЫВАЕШЬ...и твое угаданное совпало, а не разочаровало, то это просто СУПЕР!!!

Может, наши внуки будут ржать над нашим примитивным общением... вот в таких форумах?))))

Ваша


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:23   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


Идеальная, Полностью согласен.
Хочу только добавить, что общаясь на форуме я стал лучше понимать себя свои желания и приоритеты. Высказываясь на ту или иную тему я продумываю вопрос для себя примеряю его и это помогает выяснить своё отношение к той или иной теме, помогает анализировать свои чувства.
Кстати, если не считать "аську" и почту, это единственный сайт где я общаюсь в сети, чаты, социальные сети типа "В контакте" "Однокласники" мне не интересны. Да собственно и здесь я задержался для общения лишь из-за той обстоновки, (атмосферы общения) которая тут была. Сейчас, к сожалению, многое (но далеко не всё) из этой обстановки утеряно вместе с теми людьми. Но есть новые, не менее интересные люди, жизнь продолжает своё течение.

Удачи....
Не очнь общительный Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:30   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


Чертёнок, читаю твой пост и тоже хочу добавить : общаясь в интернете, я позволяю себе взять небольшую паузу для того, чтобы все обдумать и дать свой ответ. А в жизни, из-за её стремительности, не всегда могу взять такую "паузу свободы". Поэтому в сети мои мысли более взвешанны и рациональны.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 23:30   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жанна
По умолчанию

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


Про паузу - прекрасно сказано.
Видимо, по моему характеру мне такие паузы необходимы, а в реале могу лепить так, что мало не покажется. Потом жалею, но все...


Жанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 21:20   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skromnyashka
По умолчанию

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


просто сдесь я не стесняюсь


skromnyashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:57   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


здесь как fidonet. сеть друзей отдых от реальности. и очень много реальных знаний. не учебников. личного опыта. не только про этот сайт.


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 03:42   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Из-за чего происходит замена живого общения в реальной жизни на общение на форумах, социальных сетях, программах-агентах?
Ведь явную нехватку общения, испытывают не все, что вам не хватает в реале и что вас так привлекает в интернет - общении?

ладно мы, кому-то скучно дома вечерами, кому-то на работе, а вот у меня дочка 11летняя может весь день в сети просидеть-вот за что действительно переживаю


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 15:02   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Зачем людям нужно общение через интернет?


seamen, у меня в детстве мама не хотела чтобы я болталась по улице с мальчишками (интернет тогда мне не был известен, а то тоже бы в сети висла ).
Решался этот вопрос достаточно просто: я выбирала кружки и секции которые хотела бы посещать (не считая школы) и целыми днями была там занята, и умения преобретала, и общение с интересными, увлеченными людьми было.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Зачем людям нужно общение через интернет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают? BLUDNIZA Мода и стиль 184 06.05.2019 20:34
Где живет любовь и где ее искать? И зачем? Крошечка Это великое чувство - любовь... 17 19.12.2015 17:23
Зачем вы мальчики худышек любите DKC Мужской разговор 353 27.07.2012 18:28
Этика общения в Интернет PappaMike Что, как, полезные програмки и интернет 26 21.06.2012 17:02
Для чего нам нужно общение на этом форуме? Невидаль На досуге 15 06.08.2011 19:52


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза