Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2007, 10:20   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для девственик
По умолчанию

Как ласкать влагалище руками


Девушки,расскажите пожалуйста,как лучше ласкать влагалище руками. Где влагалище более чувствительно к прикосновениям. И какие движения должны быть по силе,скорости.


девственик вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя девственик
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Что испытывают женщины с девственником? Женские откровения Скромняга 29 23022 13.06.2007 11:57
Как ласкать влагалище руками Женские откровения Булат_ 26 67865 05.03.2007 10:20
Две девушки и парень Групповой секс Miss_Kapris 21 20283 04.02.2007 15:10
Женщины, сколько вам нужно секса для оргазма? Женский оргазм Пиратка 39 22774 26.01.2007 16:07
Девушки,партнер младше вас... Женские откровения Loo 12 8462 25.01.2007 12:33

Старый 05.03.2007, 14:08   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ну поскольку девушки не отвечают, отвечу я. У всех женщин по разному, будь нежней, подключай язык и по её дрожи сам поймешь где и как ей нравится больше.
Главное мой руки перед этим, им ведь оттуда еще рожать.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 12:42   #3
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Вот, что удалось найти по теме:
Лёгкое потягивание волос.Двигаясь от верхней линии лобкового треугольника вниз, к волосам по обеим сторонам половых губ нежно захватывайте и потягивайте один за другим волосы на лобке, как бы перебирая их (естественно, совет не для бритого лобка :
Оттягивание.Отделите большие (наружные) половые губы от малых (внутренних) половых губ, и начинайте оттягивать и отпускать одну из больших половых губ двигаясь снизу вверх нежно и ритмично. То же проделайте с другой большой половой губой. У вас должно получиться примерно от шесть раз и более снизу до клиторального капюшона на каждой губе. Теперь проделайте то же с обеими губами одновременно.Обязательно продолжайте потягивание над клитором. После этого, проделайте то же с малыми половыми губами (попеременно и одновременно). Возможно поначалу вам потребуется отделять большие губы от малых,но вполне возможно ваша партнёрша возбудится и они естественно набухнут и разойдутся.
Круги.Кончиком пальца осторожно и чувственно водите вокруг клитора не касаясь вершины, просто очерчивая круги. Примерно после десяти кругов измените направление движения, затем, слегка поглаживайте кончиком пальца вверх-вниз слева от клитора раз десять, потом справа.Всё так-же кончиком пальца поводите вперёд-назад прямо под клитором десять раз, а затем столько-же вверх-вниз от клитора до преддверия влагалища.
После всех ваших мунипуляций остаётся только завершить массаж хорошим сексом для снятия возбуждения Успехов!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 13:51   #4
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

и мальчики - СТРИГИТЕ НОГТИ!!!!! причем без острых краев....


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 09:42   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Круги.Кончиком пальца осторожно и чувственно водите вокруг клитора не касаясь вершины, просто очерчивая круги. Примерно после десяти кругов измените направление движения, затем, слегка поглаживайте кончиком пальца вверх-вниз слева от клитора раз десять, потом справа.Всё так-же кончиком пальца поводите вперёд-назад прямо под клитором десять раз, а затем столько-же вверх-вниз от клитора до преддверия влагалища.
После всех ваших мунипуляций остаётся только завершить массаж хорошим сексом для снятия возбуждения Успехов!

...Да-да, вот это последнее - рекомендую!...даже пока я это читала - у меня дырочка увлажнилась... Серега, ты как всегда в точку!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:25   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

А еще когда пальчиком водит сначала, а потом начинает внутрь проникать немного так, дразня.. а потом посильнее и нажать, то мм.. я аж все... Прям не могу..


Шнуровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 13:57   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от девственик Посмотреть сообщение
Девушки,расскажите пожалуйста,как лучше ласкать влагалище руками. Где влагалище более чувствительно к прикосновениям. И какие движения должны быть по силе,скорости.

Опять заставляете старика советы давать
Все женщины прекрасны по своему
Первое это же конечно метод практики , экспериментируй (только не сильно увлекайся все должно быть в пределах разумного , ну или немного выходить за рамки )
Смотри на реакцию твоей прекрасной половинки , она тебе подскажет !
Ну и конечно же спроси ее сам , что ей нравится , я знаю как это трудно , но если у вас все серьезно и вы доверяете друг другу , думаю она тебе откроется !


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 03:52   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от девственик Посмотреть сообщение
Девушки,расскажите пожалуйста,как лучше ласкать влагалище руками. Где влагалище более чувствительно к прикосновениям. И какие движения должны быть по силе,скорости.


Зайди сюда) https://forumosexe.com/showthread.php?p=6107#post6107


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:06   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anton_lonely
По умолчанию

Кунилингус в первый раз


Собираюсь сделать своей девчонке кунилингус. Какие меры надо принять, чтоб не испортить первое впечатление?


anton_lonely вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:31   #10
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Приветик, рада познакомиться!Не поняла,что тебе нужно конкретно. Руководство к применению или чисто человеческие советы?
Уточни. Скажу про себя. Мне мч сделал куни и я улетела... А потом через полгода признался, что тогда он это делал впервые. Я не могла в это поверить. Обязательно веди себя очень уверенно. Не заглядывай после каждого действия ей в глаза, ища одобрения. Просто усвой для себя, что любые твои действия для твоей любимой приятны. только в разной степени.


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как ласкать влагалище руками · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ласкать мошонку и яички (эгглинг) Юлия-жонушка Оральный секс 65 23.06.2017 13:42
Мужчины, как вас лучше всего ласкать? Eiforiya_ Поговорим о сексе 171 12.06.2012 21:49
Там, где не надо ласкать... laskovay Поговорим о сексе 38 23.09.2011 15:53
Бельё своими руками Юлия-жонушка Мода и стиль 13 19.05.2011 11:25
Интересное влагалище kristi123 Мужской разговор 29 28.02.2011 23:32


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза