Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2011, 20:26   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ProvenTime
Вопрос

Презерватив не слушается


Всем здравствуйте!
Такая проблема.. Сексуального опыта у меня ещё не было, но научиться правильно надевать презерватив уже пора бы (не за горами то время...). Около пяти попыток в течении 2-х лет были тщетны (особо этим не интересовался, поэтому и такой период). Поясняю почему: член у меня немного не обычной формы и размера - 17 см в длину, где-то 16 см в обхват и диаметр 5.5-5.7 см. У основания ствола 5 см, дальше идёт утолщение до середины, и на конце снова 5 см (как бэ овальной формы получается) + необрезанная крайняя плоть. И всё это порождает некоторые проблемы, с которыми я не могу разобраться, так как длина и ширина у всех разные, то и советы им дают тоже разные. В общем: если пользоваться стандартными способами надевания презерватива, то у меня ничего не выходит, потому что он тупо не раскатывается, сильно сопротивляется. А если применять силу, то это уже плохо сказывается на здоровье (ну, больно мне, короче). Если сначала раскатывать на 5-6 см, то натяжка получается вообще нелепой - всё равно, что плавательную шапочку на голову надевать. И даже ладно, надеть-то вроде надел, крайняя плоть в натяжении, но как только начинаются поступательные движения, так у меня начинается плоть свёртываться в презерватив издавая дурацкие звуки, потом снова раскрывается и так далее. Как мне быть? Может, стоит надевать презерватив не раскрывая крайнюю плоть? Я же не буду во время секса постоянно придерживать рукой член в натяжении...

И да, кстати.. немного не по теме, но тоже хотел спросить: если у меня будет первый секс с девушкой девственницей, то стоит ли одевать презерватив? Для остроты ощущений, мне как-то этого не хочется делать.. Может, в качестве контрацепции использовать прерванный половой акт? У меня выделений до оргазма не происходит, так что с этим проблем не будет, но может ли со мной что-то случится, если я буду без защиты? А-то всякие истории бывают.


ProvenTime вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ProvenTime
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Презерватив не слушается Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 20 6625 09.12.2011 20:26

Старый 09.12.2011, 20:37   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Презерватив не слушается


ждем от местных авторов мануал по натягиванию презерватива в трех томах.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:24   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Презерватив не слушается


ProvenTime, а ты презервативы других размеров одевать не пробовал?

Цитата:
Сообщение от ProvenTime Посмотреть сообщение
И да, кстати.. немного не по теме, но тоже хотел спросить: если у меня будет первый секс с девушкой девственницей, то стоит ли одевать презерватив? Для остроты ощущений, мне как-то этого не хочется делать.. Может, в качестве контрацепции использовать прерванный половой акт? У меня выделений до оргазма не происходит, так что с этим проблем не будет, но может ли со мной что-то случится, если я буду без защиты? А-то всякие истории бывают.

Презерватив точно стоит одевать и, учитывая то, что опыта с девушками не было, то и рассчитывать на него особо не ндо, думая о том, что прерванный половой акт это отличный способ контрацепции. Не будьте эгоистом Тем более, что истории и правда разные бывают, например, девушки беременеют


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 18:34   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ProvenTime
По умолчанию

Ответ: Презерватив не слушается


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
ProvenTime, а ты презервативы других размеров одевать не пробовал?

Пробовал, но особо разницы не чую.. Длина только большеватая для меня, а вот по ширине как-то всё равно не то


ProvenTime вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 21:59   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Презерватив не слушается


Цитата:
Сообщение от ProvenTime Посмотреть сообщение
: член у меня немного не обычной формы и размера - 17 см в длину, где-то 16 см в обхват и диаметр 5.5-5.7 см. У основания ствола 5 см, дальше идёт утолщение до середины, и на конце снова 5 см (как бэ овальной формы получается) + необрезанная крайняя плоть. .

А как можно посмотреть? может быть фото, конечно во все оружии!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 22:02   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Презерватив не слушается


Подарок, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 22:54   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Презерватив не слушается


Да, я бы на фото взглянула. Что-то по описанию очень интересно


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 18:13   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Презерватив не слушается


arkadii, Оффтоп


ProvenTime, Ну если стесняешся ,то слушай . В принципе медицина кроме банальных презервативов еще предлагает противозачаточную мазь(член мажешь(головку) и понеслось...) и если не очень партнерше доверяешь то придуман на этот жизненноважный случай - спрей, прыскаешь до и после подмывания. сама не пользуюсь, так что подробную инфу можеешь в нете найти,а может кто наши просветят!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 13:51   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для densi
По умолчанию

Ответ: Презерватив не слушается


да что-то ты себе беду надумал какую-то
обычный презик хоть на ладонь, хоть на кулак хоть на голову можно натянуть- растягивается, а тут на член никак.
и зачем плоть отадвигать? и в инструкции об этом ни-ни . просто придерживаешь кончик преза и натягиваешь. а плоть уже сама в процессе соития растянется.
можно еще попробовать женский презик, но если девушка девственна, то это проблема.
не думай что прерванный акт это просто ведь дело не только в беременности а еще и вич, гипатит, молочница, грибки и тд. и тп,
НЕ ЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС ТОЛЬКО С ПОСТОЯННЫМ ПАРТНЕРОМ


densi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:51   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ProvenTime
По умолчанию

Ответ: Презерватив не слушается


Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
да что-то ты себе беду надумал какую-то
обычный презик хоть на ладонь, хоть на кулак хоть на головуможно натянуть- растягивается, а тут на член никак.
и зачем плоть отадвигать? и в инструкции об этом ни-ни. просто придерживаешь кончик преза и натягиваешь. а плоть уже сама в процессе соития растянется.
можно еще попробовать женский презик, но если девушка девственна, то это проблема.
не думай что прерванный акт это просто ведь дело не только в беременности а еще и вич, гипатит, молочница, грибки и тд. и тп,
НЕ ЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС ТОЛЬКО С ПОСТОЯННЫМ ПАРТНЕРОМ

Натянуть-то, разумеется, можно, но моя проблема заключается в этом дурацком похлюповании при поступательных движениях. Не знаю, нормально это или нет? При полном натяжении всё хорошо, но как только я сделаю движение "назад", то плоть снова закроется, презерватив завернётся внутрь, и при раскрывании будет этот хлюп. Возможно, это будет доставлять некоторые неудобства, но я не знаю, поэтому и написал здесь


ProvenTime вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Презерватив не слушается · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться? best555 Здоровье, контрацепция, беременность 99 24.09.2013 23:07
Рваный презерватив. HELP helper Здоровье, контрацепция, беременность 48 14.01.2012 23:36
Такой вот презерватив Серж1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 31 24.06.2011 14:13
Порвался презерватив... КПРФ Здоровье, контрацепция, беременность 5 29.01.2011 01:55
Чувствительность и презерватив... mini Devil Здоровье, контрацепция, беременность 9 11.07.2010 09:52


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза