Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Моя девушка всегда смеётся во время секса. без разницы, что она читает. Стив Джобс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 18:15   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Чесно говоря не читала пред.страницы, но мое мнеие таково: Если бы кто- нибудь, когда- нибудь сравнил бы меня с кем то бывшим, то он ни когда бы меня больше не увидел, не посчупал, не потыкал к серцу не прижал... Вот.

А если честно, мне кажется что сравнивая человека с кем то бывшим, это унижение или одного или другого. Хочется спросить ,а какого черта растались то? Не нравиться-уходи , нравится не сравнивай!
Правильно говорит пословица, что разбитую кружку не склеишь, дак вот кто прошлое помянет ,тому что будет?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:15   #122
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Подарок, золотые слова да Богу в уши!!!Так и жить можно


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:01   #123
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Сравнения разными могут быть. В первые месяцы совместной жизни со второй женой, приходя домой с работы, иногда невольно вырывалось: Господи, как же хорошо, когда порядок дома, или, как вкусно, ты не представляешь, как мне надоели эти пельмени и сосиски! Не заметил, что ей неприятно, иногда она: хорошо, руки откуда надо растут!(после починки чего нибудь) - не могу сказать, что обидно такое слышать, а ведь сравнивает с бывшим!
Однажды глобально задумался: а что стало лучше в моей жизни во втором браке? Да все! Может, не такое разнообразие поз в сексе, но слихвой компенсируется эмоциями - просто космос!
Но мы уже об этом не говорим. Зачем, все и так ясно!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:55   #124
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Сравнения разными могут быть.

Вся наша жизнь познается в сравнении. Просто можно упрекать в чем то человека и его угнетать, а можно просто подсказать, как сделать лучше, ведь если строиш новые отношение прошлое невозможно забыть и выкинуть из головы. Если конечно не черепномозговая травма и амнезия...
А уж если сравнение произошло некоректно, всегда можно об этом сказать. А разгонять всех вокруг успеется.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 19:19   #125
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


А иногда сравнивать опасно:
"Он мне сказал, когда я делала миньет, что Ленка делает его лучше... Я ничего не ответила, а молча сжала зубы от обиды..." (С) анекдот...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 19:37   #126
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Арекусэй, мда...жесть...это уж слишком. хорошо что анекдот

Я всегда в своей голове сравниваю даже самые мелочи, и Скромняга прав, что мы не можем не сравнивать, но никогда об этом не говорю, не для того чтобы не обидеть или похвалить - просто для того, чтобы не ворошить прошлое, и я считаю это правильным и до сих пор всегда жила по такому принципу. Да и тем более, какая разница что у кого лучше или кто что делал лучше, если мне просто с этим человеком лучше


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 09:44   #127
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Меня жена тоже сравнивает всегда. Не в сексе, тут ей сравнивать не с кем, а в бытовых вопросах и не с бывшими.
Бывает: "Вон у Ленки муж уже зарабатывает сколько, а ты такой умный, а заработать не можешь...", или "Вон он ей сколько цветов подарил, а ты мне в последний раз на день рождения какой-то веник приволок..."
Тоже неприятно.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 10:16   #128
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


да всё в сравнении познается. а как иначе понимать, что для нас лучше и дороже. тот мне изменял-этот нет, тот следил за моим здоровьем-этот нет, тот умел чинить краны-этот не способен оторвать задницу от дивана, тот любил выпить-этот провести время вместе. мы всегда сравниваем. главное, не обидеть самого близкого.
мысль, что тебя сравнивают, конечно, не лестная, но ведь живет он с тобой, время от времени доносит мысли о том, чего не хватает, и дай бог это поправимо
а вот что делать, когда любишь, но

----------

понимаешь, что с другим человеком тебе было бы лучше- больше внимания, заботы, совместное развитие, направление движения. а не совместная деградация. но это уже другой вопрос вообще.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 19:54   #129
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Знаете, что такое секс-родео? Это когда вы ставите партнершу на четвереньки. Начинаете медленно и плавно, потом наклоняетесь и шепчете ей на ушко "твоя подруга делает это лучше" ... и пытаетесь удержаться 8 секунд. (С) анекдот


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 14:33   #130
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Арекусэй, а без вырываний, в ответ страстным голосом:" Твой друг тоже!..."


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сравнение с бывшими... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношения с бывшими женами (девушками)... Север Мужской разговор 23 09.10.2011 14:43


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза