Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Когда молоденькая секретарь заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно делали CTRL+V. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2012, 15:11   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Люди , договоритесь между собой о каких то знаках -сигналах, будет секс или нет, что б не лежать потом в глупом ожидании , но и не спрашивать напрямую чуть ли не с ножом к горлу.. А то получается "Барышня ляглы и просять"(С) Я не про те случаи, когда вместе сидели за ужином и плавно перетекло в постель.Или днем неожиданно получилось
Я про обычные ситуации. Не всегда же вместе спать укладываетесь , душ, снятие макияжа, некоторые мужчины с вечера бреются, детей уложить ,то- се... Можно договориться о каких то приметах, типа горит ночник или там лампа или нет, в застегнутом халате вышла жена из душа или только наброшенном и т.п.

Количество от этого не меняется,конечно, но хоть бесплодных ожиданий нет, ни у одного, ни у другой. Все понятно, сегодня дрыхнем или совсем наоборот.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 15:16   #102
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Lero, отличная мысль!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 17:02   #103
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Люди , договоритесь между собой о каких то знаках -сигналах, будет секс или нет, что б не лежать потом в глупом ожидании , но и не спрашивать напрямую чуть ли не с ножом к горлу.. А то получается "Барышня ляглы и просять"(С)

А ежели один не хочет и манкирует зажженный ночник. Партнеру, который ожидал большего, не по себе становиться точно так же. Думаю это не способ. Люди, которые друг другу доверяют не сложно говорить об этом, намеков существует огромное количество.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 17:12   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


diagnoz-Gul, это маячок, что не против, и типа "подожди меня, не засыпай", и отсекает те моменты, когда точно кто-то из пары не расположен вовсе, статистических обломов меньше


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 16:57   #105
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
diagnoz-Gul, это маячок, что не против, и типа "подожди меня, не засыпай", и отсекает те моменты, когда точно кто-то из пары не расположен вовсе, статистических обломов меньше

Теперь я понял смысл. Мне казалось, что эротический настрой возникаем между парой несколько раньше, чем непосредственно в кровати..Хотя, идея хороша. Вы сами пользуетесь своей придумкой, бывали ли случаи, когда не срабатывало?


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 19:39   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Теперь я понял смысл. Мне казалось, что эротический настрой возникаем между парой несколько раньше, чем непосредственно в кровати..Хотя, идея хороша. Вы сами пользуетесь своей придумкой, бывали ли случаи, когда не срабатывало?

Если настрой у обоих возник паралельно никто по квартире не бродит, ну если дела какие то только, которые никак не отменишь.

Но он ж не всегда возникает у обоих сразу, иногда в ответ ...
Вот помнится, толклась в ванной долго, то волосы сушила, то расчесывала, потом дорогущий фен уронила на плитку, трещина, настроение- никакое, а пришла на красный свет ночника и как то все поменялось в лучшую сторону.

Ну и наоборот, зима , холодно я уже в постель залегла, а муж с вечернего собакинга все никак, потом лапы мыли, потом снег из хвоста выбирали, потом о чем то своем мужском беседовали , муж и пес и только потом появился, я мирно читала и ждала, а так бы я 10 сон видела бы уже и многое бы пропустила.

А непосредственно в кровати настрой иногда рефлекторно возникает, особенно под утро


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 18:15   #107
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxsafonova
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
о своем мужском беседовали , муж и пес

Он кстати, пес, как относится к вашим брачным играм? Я почему спросила, потому что когда я начинаю бурно реагировать на старания мужа -- прибегает кошка и смотрит большими глазами на нас, мол чего орете!? Где пожар?


saxsafonova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 22:21   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


saxsafonova, Собаки в отличие от кошек стайные животные и признают вожака. Пес появился позже мужа в моей жизни и признал его за вожака, поэтому у них субординация, но иногда балуются на пару, как будто оба находятся в щенячьем возрасте.
А вот давно, еще при первом муже , пес был старше его( мужа) в собачьем понимании по возрасту и раньше появился, поэтому он защищал меня, в его собачьем понимании альфа-самку, от посягательств . Выражалось это в том ,что он с разбегу ломился в закрытые двери. На кухне приходилось запирать, иначе действо проходило под планомерный бой собачьего тела в дверь с хорошего разбега.
Что сейчас (хаски) , что раньше ( ретривер) собачки были не маленькие.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 11:58   #109
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxsafonova
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
saxsafonova, Выражалось это в том ,что он с разбегу ломился в закрытые двери. На кухне приходилось запирать, иначе действо проходило под планомерный бой собачьего тела в дверь с хорошего разбега.

представила картинку. У нас был такой случай. У свекрови пудель, очень энергичный. Вот мы остались у нее на выходные и с утра тихонько, чтобы никого не разбудить под одеялом начали возиться. Видимо собака удивилась незнакомым звукам и как давай выть всех перебудила, нас напугала.


saxsafonova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:05   #110
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cicikov
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Согласен,,, Дуры те кто отказывают систематически, любовь ведь как костёр "пока палку не кинешь, потухнет"


Cicikov вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть? новенький Поговорим о сексе 33 27.09.2012 13:24
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Девушки! А как вы реагируете на отказ мужчины от секса? Крошечка Поговорим о сексе 81 15.02.2012 09:46
Как заполучить мужчину? Lisa Alisa Женские откровения 125 18.08.2010 16:43
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза