Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2010, 18:14   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


А я ищу работу!


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 19:51   #42
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Темненький
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
А я ищу работу!

По какой специальности? Кем хоть работать хочешь?


Темненький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 20:07   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


Я подрабатывала до недавнего времени в фирме, занимающейся организацией праздников и рекламных акций. В этом учебном году заканчивать буду по двум специальностям: педагог и менеджер. Хочу работу с карьерным ростом и чтоб почти не думать о ней, когда приезжаешь домой после рабочего дня.
Хотелось бы заниматься поставками..


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:12   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Темненький
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
Хочу работу с карьерным ростом и чтоб почти не думать о ней, когда приезжаешь домой после рабочего дня.

С карьерным ростом... не думать?
Да если ты хочешь с карьерным ростом, ты просто жить работой будешь. А не то, что не думать. Спать на ней Ну если конечно знакомых на руководящих должностях нет, хотя когда я был управленцем, я не учитывал родственные связи и прочее.

Так что так не получится скорее всего.


Темненький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 14:35   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


Ну знаешь, после двух лет работы в школе для меня любая работа- это отдых!

----------

Когда занимаешься детьми, нет такого, что приходишь домой и забываешь о них. Тетрадки, семейные трудности, консультации... Тот нос разбил, а тот руку вывихнул...


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:15   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Темненький
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
Ну знаешь, после двух лет работы в школе для меня любая работа- это отдых!
----------
Когда занимаешься детьми, нет такого, что приходишь домой и забываешь о них. Тетрадки, семейные трудности, консультации... Тот нос разбил, а тот руку вывихнул...

Представляю. Почет и уважение преподавателям и учителям. Сам пол года даже успел поработать, давал лекции


Темненький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 21:04   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


Я думала, когда работаешь на себя, это лафа. Ан нет. Нифига. Работы ещё больше, ответственность тоже, а думаешь о ней, не меньше, чем о своём дитя пожалуй. Но кайф есть, если получаешь отдачу. Каждый успех - праздник, гораздо больший, чем был просто, работая на чужого дядю.
Тёмненький очень правильно сказал о работе, да и бывают ли такие работы, чтобы полностью отпускать её дома. Мне кажется даже уборщицы вспоминают дома о рабочих полах)))
Когда была своя швейная мастерская, мне было очень трудно. Я ещё заочно училась, многое не успевала, трудно было заработать, чтобы цель оправдала вложенные в неё деньги. С деньгами муж помог конечно... Особенно напрягали люди, желающие пообщаться с начальством. Они не верили, что я начальство))) Качали права. Многие считают что за деньги можно всё, а тут я такая деловая. Даже угрожал один красавец.
Не попёрло в общем.
Но что я скажу, мастерская была очень милая, многие это отмечали. Мы с мужем создали там уют, угощали конфетками посетителей, всё оформили ну очень уютно. Находиться там было в кайф. Аренда дорогая... И я как мелкая мастерская просто не смогла конкурировать, даже с невысокими ценами. А учёба и сессия выбивала из колеи... Заменяла девочка на выходных, но мне потом рассказали как, не проводила официально заказы, всё в карман. Хотя я ей платила 50 процентов. В выходные всегда много народу, а у неё копеечная выручка И я понимала, что она так будет поступать, но не с таким рвением, думала соседка (мы живём в одном дворе) сильно наглеть не будет. В любом случае, это лучше чем мастерская была бы закрыта в моё отсутствие, терялись бы постоянные заказчики.
Но не попёрло не из-за неё, конечно... плюс другие проблемы... и мы закрылись.
Теперь у нас другое дело, но не как основная работа. И так здорово бывает ею заниматься, даже в свободное время, дома. Главное, чтобы работа приносила удовольствие. А трудности они везде бывают, на любой работе.

Работу в школе вообще не понимаю. Мне кажется это очень трудно, особенно если не нравится там.)) У нас была учительница отдавшая жизнь преподаванию. Не было даже своей семьи, всё ей некогда... нас любила как своих детей, мы ей заменяли семью. Жалко её было... особенно, если кто-то осмеливался обижать. Всё она верила, что её вклад может кардинально повлиять на наши сердца и разум. Готова была с радостью помочь любому ученику, в любое время и бесплатно.
Часто задавалась вопросом, а счастлива ли она? Учитель от бога, а как же без личной жизни...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 14:03   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


вышки
- художественное училище
- юриспруденция, гражданское право
- психология (классическая) /не окончила../
высшее дополнительное
- управленческое, менеджмент+кризисное управление
- гештальт-психология
ща есть идея и желание ещё одно доп.высшее..

работы
художник в универе - вот жисть была - мой кабинет был в одной из общаг..
частный бизнес (1991 год) - тот самый частный дикий бизнес - с референта до зам.дир.по внешнеэкономическим связям..
ну и дальше заруководитель ;) (управленец) по нарастающей.. до ноября 2008 пока в прямом смысле не случился перегруз.. - "переела" ответственности..........
..да так переела.. что бездельничаю уже в ноябре будет, как три года %)
..идея найти постоянную работу не просто не греет.. а вызывает рвотные спазмы - т.к. по старому не хочу, а по новому ещё не придумала как и что хочу
ща в кайф - изредка провожу тренинги и консультации..
а ещё - руки зачесались.. - всосало творчество - увлеклась росписью по стеклу - хотя.. эт скорее уже не про работу..


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 21:35   #49
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


а я работал после армии слесарем на заводе ,потом успел поработать милиционером,а там как дети родились ушел в автосервис правда сейчас достал тот сервис решил пойти поработать водителем автобуса в мосгортрас .На счет своего бизнеса так пробовал то се но скорее для добычи денег но не моё это не моё.Так иногда для души да чтоб бак заполнить покатаешся по Москве с людьми пообщаешся .


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 22:06   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Кто кем работает?


А у меня наоборот: мечтаю о своем бизнесе: хочется очень заняться сельским хозяйством (вопреки всяческому неуважению к этому делу), но все уперается в большие деньги, которые очень тяжело собрать; соответвенно, бизнес каждый раз откладывается на следующий месяц, год... но я уверен, когда-нибудь я своего добъюсь Мне кажеться, что в связи с тем, что с каждым днем рынок наполняется все более некачественной, а порой и опасной для здоровья продукцией (мясо, молоко, яйца...), люди все чаще будут стремится покупать что-то экологично чистое и не модифицированное, вот на этом и хочу сделать фишку; но влажения, как вы понимаете, нужны капитальные, а наше государство еще и ко всему прочиму мешает все это осуществить, хотя должно как бы помогать


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто кем работает? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза