Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 2)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 21:48   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


Ева верно написала о ненадежности прерваного полового акта, если уж так, то комбинируйте его хотя бы с биологическим методом контрацепции, а уж в опасные дни я бы всетаки советовала хотя бы местные контрацептивные средства(свечи, кремы, вагинальные таблетки).


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 23:52   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


Прерывание полового акта, это очень условный контрацептив.
Скажу так, первый ребенок у нас появился именно потому, что понадеялись, что своевременное прерывание акта поможет "не залететь". Но, собственно беременность стала закономерным финалом (о чем мы нисколько не жалеем впрочем). Но и сейчас, уже три с половиной года мы не используем ни каких других способов предохранения. Конечно, мы понимаем, что рано или поздно, что-то случится.... Но если и случится, думаю и о третьей беременности жалеть не будем...
Вопрос лишь в том осознанный ли этот ваш выбор.
Вот так вот.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 01:35   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


расскажите мне какие минусы и почему для мужчины!?
я считаю,как сказал Толстый,если вам так удобно и психически не вызывает дискомфорта,то...

а беременность... тут не угадаешь... презервативы рвутся, спермики выделяются, таблетки не всегда действуют... и пр...


я практикую прерваный. просто мой муж конторолирует себя к завершению,а так на полном расслабоне. предупреждает меня (что бы не придвинула его к себе в этот момент...).

я знаю,что есть вероятность забеременнеть,но...
во-первых: он мой муж
во-вторых: нам не нужна ррезина
в-третих: до родов никогда не буду пить эти таблетки (слышала о пагубных случаях...)


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:25   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


Резина рулит


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:43   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


Приношу извинения, милые дамы, что влезаю в ваш раздел, но считаю, что могу кое что добавить по существу вопроса с точки зрения мужчины.
Считаю, что прерванный половой акт практиковать стоит лишь имея готовность к тому что женщина может забеременнеть со всеми вытекающими последствиями.
По степени полноты ощущений прерывание полового акта может превзойти только наслаждение от секса в дни месячных, когда женщины позволяют в них кончать. Утверждение о том что мужчинам по барабану "куда спустить струю" может быть верно лишь для мастурбации, с партнершей же семяизвержение всегда строго контролируемо и имеет некоторое психологическое значение (кстати не в коем разе милые дамы не выказывайте отрицательного отношения к сперме своего мужчины, иначе жирный минус на ваш счет обеспечен). Также тезис о том, что прерывание полового акта может быть вредно для здоровья мужчины не считаю соответствующим действительности; прерывание фрикций полового члена во влагалище не означает, что мужчина должен не кончить, женщина в этот момент может (и очень желательно!) продолжить стимуляцию полового члена партнера рукой, что приведет к получению им полноценного оргазма и выбрасыванию нормального количества спермы.


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 18:02   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


Sally, Забеременить не реально если мужчина вовремя вытаскивает и кончает не на девушку!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:02   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
Sally, Забеременить не реально если мужчина вовремя вытаскивает и кончает не на девушку!

Viktorij, ещё как реально. У меня не одна подруга так залетела


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:03   #18
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alice
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


Очень вредно для мужчин, хотя некотрые практикуют постоянно.


Alice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 20:15   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
я таки разочарована... и смею не согласиться!

Разочарованы во мне?
На самом деле это конечно я чуть чуть перегнул, кончать не то что все равно куда, но по сравнению с женщиной у которой три (а то и четыре) вида оргазма основных и еще целая куча оттенков, у мужчин оргазм либо есть, либо нет.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:28   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: прерванный половой акт


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Разочарованы во мне?

Этого недостаточно, чтобы разочароваться в человеке но относительно утверждения... не ожидала услышать. Ведь и у мужчины оргазм бывает более или менее ярким, разве не зависит это, в том числе, и от способа завершения акта? Да и психологически присутствует какая-то незавершённость...
Я считала, что наиболее благоприятный способ завершения, продлевает приятные ощущения у мужчины... поправьте, если обшибалась.
Просто так активно обсуждается тема "глотать или не глотать сперму" и большинству мужчин приятнее и даже важно, какой выбор делает их девушка... и уж процесс то давно за гранью оргазма, а значение имеет великое. Не говоря, что в ротик закончить куда лучше, чем в кулачок.

Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
Sally, Забеременить не реально если мужчина вовремя вытаскивает и кончает не на девушку!

И вместе со смазкой мужчины, сперма никогда не выделяется?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прерванный половой акт · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз может кончить за один половой акт? дрон Поговорим о сексе 29 13.04.2023 12:11
Пропала чувствительность на половом члене! gufich Скорая помощь в сексуальной жизни 12 24.06.2013 09:38
Очень длительный половой акт Newi Размер члена и проблемы с эрекцией 9 10.09.2012 20:18
Половой член Alikk Размер члена и проблемы с эрекцией 14 31.05.2012 14:32
Второй половой акт Romantc Первый секс 37 03.12.2010 09:45


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза