Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Если меня долго уговаривать, меня ж и уговорить недолго... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.10.2011, 19:39   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


Жила,

Целиком и полностью решительно поддерживаю тираду !


Sanchez вне форума  
Старый 14.10.2011, 20:17   #12
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


Мне лично очень не хватает этой девчёнки.....Вспыльчивой и смелой,гордой и красивой.Перед глазами образ-обнажённой по пояс девушки в шлеме и мечём...в первых рядах....(кто не знает и во избежания неверных мыслей-перед битвой ветераны россов обнажались по пояс,давая понять "молодым",что ДУХ-защищает лучше брони)Внимательна и умна не только в постах,думаю и в жизни проблемы решает так же честно и открыто.Без неё солнце конечно не погасло,но форум стал пресноватым...Спасибо Жиле и Санчезу за добрые слова!КареглаЗая-это тебе


visha вне форума  
Старый 14.10.2011, 20:43   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Billarion
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


Радость мою забанили? я тоже ухожу тогда, всем мир...


Billarion вне форума  
Старый 14.12.2011, 21:22   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Не так давно Чертёнок отписывался, что на этом форуме не может быть демократии. Ну и кому и ЧТО он доказал, клуб , типа.........

Хочу заметить, благодарный Вы наш пользователь, что в те времена, про которые Вы пишите, администрация активно боролась с тем человеком, который оскорблял больше всего именно ВАС!!! Зачем спрашиваете? да за тем, что регистрацию на форуме приостановили, чтоб защитить именно Вас! Вас лично!!!
И не надо сопоставлять страну в мировом сообществе и частную квартиру, с соседями (отдельно взятый сайт на просторах интернета) (Это опять для тех кто образов не понял) Разные там могут быть законы, очень, очень разные!!! И мне лично, очень неприятно именно Вам этот пост писать! Думаю, что впредь, Ваша личность не найдет поддержки в моём лице если с Вами на форуме обойдутся круто. Это, уже личное отношение...
Желаю удачи!


Чертёнок вне форума  
Старый 16.12.2011, 19:05   #15
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Мы разные,разные.....


Доброго времени суток народ!Решил поднять тему которая уже как бы обсуждалась,но в ней больше противостояния,а не обсуждения.Хотелось услышать Ваше мнение о Кареглазой,интересно кто и как воспринимал её посты,ну и вообще как человека.


visha вне форума  
Старый 16.12.2011, 21:38   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мы разные,разные.....


visha, КареглаЗая - хороший человек и красивая девушка!
но у нее иногда имоции берут верх над разумом, она не может вовремя
остановиться, вот над этим ей надо поработать!
мое мнение, что форум конечно потерял, т.к КареглаЗая на самомм деле может очень четко и хорошо выражать свои мысли, ее посты я всегда читаю с удовольствием, да думаю не одна я.
Но на форуме существует такая вещь, как личка и она должна это понять, все можно обсудить с друзьями, там же можно выразить свое ФИ, человеку с видением жизни которого ты не согласен!

И может можно пересмотреть столь строгий вердикт, и дать "помилование вечному заключенному"?

А КареглаЗая, думаю сделает свои выводы!!!


Подарок вне форума  
Старый 16.12.2011, 23:43   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


Поддержу Подарочка по поводу того, что можно пересмотреть вердикт!
КареглаЗАЯ приятный собеседник, интересно пишет и имеет свое мнение по темам... то что ее порой "заносит" в спорах... это да, тут даже оправдывать ее не стану! Но все же если можно, то пожалуйста пересмотрите решение свое!


sladenkaya вне форума  
Старый 24.12.2011, 04:21   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мы разные,разные.....


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Хотелось услышать Ваше мнение о Кареглазой,интересно кто и как воспринимал её посты,ну и вообще как человека.

А смысл обсуждать человека "за глаза"?


Чертёнок вне форума  
Старый 24.12.2011, 05:03   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


Вернуть и обсудить в глаза!!!


Подарок вне форума  
Старый 13.07.2012, 19:26   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: КареглаЗАЯ


Я хочу сказать что если забанили такого интересного и уникального человека, то явно "нечисто что-то в Датском королевстве"...
Очень горько и обидно для меня.


Sanchez вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза