Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 23)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек. М-ф 'Осьминожки' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2014, 20:20   #221
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А мы познакомились банально на сайте знакомств. Пару дней переписывались. Я ей даже нагрубить успел в переписке. Потом решили встретиться чисто кофейку попить. Кстати был секс уже на первом свидании. Так все и завертелось.

Нет,ну нормальный вариант в принципе,тем более,что все так удачно сложилось-тоже перст судьбы!Ну,у нас с сексом до недели совместного проживания не было,я то предложила сразу,а он,как настоящий джентельмен просто не смог отказать,а потом просто тоже из джентельменских замешек не смог без прелюдии и обстоятельного знакомства,и вообще первая неделя жизни наша была похожа на вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Слов нет!!!!

Ну,а что?Это жизнь

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Я например взяла дочу и в Турцию..., приехала...разнообразие!!! Даже шведский стол..как привыкла... ну и секс, признание что я похорошела, постройнела......а это все опять таки возбуждает....мммм, а с утреца проснулись, забили на школу...и всей семейкой за грибами .....В общем, господа, с обыденностью бороться надобно разнообразием!!!!

Вот поддерживаю безоговорочно!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:37   #222
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Ну прямо как у меня. Только из-за этого искать любовника не собираюсь. Больше работаю, чтобы усталость была такая, что только до постели доползаю. Зато муж счастлив. Договорились на 2 раза в неделю. Иногда бывает сюрприз от него. Я перестала сильно настаивать на близости и он сам начал проявлять интерес. Даже писать мне стал письма, пока на работе. Звонит по 6 раз на день. Отдаляешься от него, он назад притягивается.

Точно, еще Жванецкий говорил: "Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше они нас!" (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 21:08   #223
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
поверь женщине решиться на второго ребенка не так то прост

Согласна. Вообще считаю, если согласилась родить, значит любит.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ну да.. -" А я еще и крестиком вышивать могу..."

Это и я могу, и не только

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Может с 15?

С 5 лет. А помню себя с 1 года. Помню всю свою одежду, помню как мама качала меня и песни пела, как первый раз в поезде ехала и спрашивала про деревья которые ехали в другую сторону. Помню всю обстановку в которой жила. Гостей и родственников, которых уже не стало, когда мне исполнилось 2 года. Знаю, что мало кто что помнит с детства, но у меня все в памяти, как вчера было. Хорошее у меня было детство и я была счастливым ребенком. Никогда я не хотела вырасти, а хотела чтобы детство было долгим.
Зато теперь не помню что было неделю назад. Мне сказали, что это от стрессов организм так спасется.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
т.е ты себя с 3-х лет помнишь? Все свое мироощущение????

Свои мысли с 5 лет помню, особенно обиды на маму. А в 3 года я познавала мир и спрашивала у взрослых обо всем.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 21:09   #224
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Точно, еще Жванецкий говорил: "Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше они нас!" (С)

Тоже вспомнила эту фразу


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 22:01   #225
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Nusy, Ты уникум, таких еще не встречала, подтверждения не находила, поэтому и отношусь с "недоверием"....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 22:02   #226
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
таких еще не встречала, подтверждения не находила, поэтому и отношусь с "недоверием"....

Подписываюсь!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 22:33   #227
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Nusy, Ты уникум, таких еще не встречала, подтверждения не находила, поэтому и отношусь с "недоверием"....

В такое трудно поверить, понимаю. Вот мои родные верят, потому что все в подробностях описываю. Мама уже давно ничему не удивляется. А вот мои дети не помнят до 3 лет ничего. Не передалось им.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 22:38   #228
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
В такое трудно поверить, понимаю. Вот мои родные верят, потому что все в подробностях описываю. Мама уже давно ничему не удивляется. А вот мои дети не помнят до 3 лет ничего. Не передалось им.

Помнить и ощущать - разные вещи! Если ты внутренне осталась 3-х летним ребенком.... мне тебя жаль!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 23:14   #229
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Виталь, ГРУБО!!!

Nusy, может ты не обычная? Дар какой есть? Я на полном серьезе, мне очень интересно!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 23:18   #230
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ГРУБО!!!

Как есть. Не верю что человек не меняется. Никогда не видел такого. И не увижу. Просто Nusy не замечает изменений и свято верит что это так! На самом деле изменилась кардинально. Но признавать это не хочет. Ну Бог ей судья. Ка ждому хочется в детство вернуться.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза