Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата После секса трусами не машут. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 14:22   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tonya_Rey
По умолчанию

Романтика...


Какие романтичные поступки вы или для вас совершали??? Какой поразил вас больше всего своей оригинальностью??


Tonya_Rey вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Tonya_Rey
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Романтика... Это великое чувство - любовь... EVA 30 6356 16.09.2009 14:22
Красивая подруга Женские откровения Eris 61 11031 14.09.2009 11:03
Подкаблучники Женские откровения Скромняга 5 3169 12.09.2009 12:30
Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что... Групповой секс Pamellitta 84 45557 09.09.2009 16:29

Старый 17.09.2009, 00:28   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Романтика...


У нас супругой было знакомство романтическое.
Мы познакомились в поезде Москва-Питербург. Поезд отправлялся без пяти минут полночь, мы почти всю дорогу до её остановки общались, шутили и т.д.
А когда ей пришло время выходить, я вышел с ней на пирон и там она записала мой номер телефона, бумажку попросили у бабульки продавщицы, которая ходила вдоль вагонов а ручку у проводницы.
И только когда поезд уже тронулся, я понял, что не взял её номер телефона.... Вот лоханулся-то... долго я потом себя за это корил... две недели мучался, пока она всё таки мне не позвонила.

У нас есть такая традиция, что я дарю жене в день рожденья 19 красных роз. Но способ их поднесения всегда меняется. Так вот в один из дней её рождения, я заказал букет с доставкой, а доставку попросил сделать рано утром. И вот когда она ничего не подозревает, я вроде ещё сплю, раздаётся звонок в дверь, она открывает, а там курьер с традиционным букетом, в букете открытка от меня и устные поздравления от курьера...

А мне, запомнился один случай, когда мы ещё не были женаты. Она заболела, была сильная температура несколько дней. Естественно, я приезжал к ней каждый вечер, привозил что-нибудь вкусьненькое и для здоровья, сидел рядом с ней общались, ну и конечно же не заметил, как заразился. Когда у неё самый кризис прошёл, я в очередной вечер собирался ехать домой, но вдруг почувствовал что сил совершенно нет. Померил температуру, оказалось выше 39.... Она настояла, чтоб я остался, уложила меня в постель, в комнате родителей, напихала в меня кучу разных лекарств, а сама легла на диваньчик в этой же комнате.... Где в ту ночь спали её родители, я не помню.
Вообще я могу долго описывать множество подобных случаев, только боюсь у Вас не хватит тепения всё э
то читать а у Севера не хватит места на сервере чтоб всё это вместить


Удачи...
Любитель романтики Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 14:54   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Романтика...


Однажды я к своей девушке лез по карнузу второго этажа из одного крыла здания на другой примерно метров 30, только для того чтобы вместе посмотреть на звезды и нежно целоваться. А к другой по балконам на третий этаж забирался, просто чтобы поцеловать на ночь. А за своей женой как декабрист за 4000км уехал!
Вот такой я безбашенный чел. Но сейчас уже ненастолько безрассудный, старею!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:43   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Ответ: Романтика...


К дополнению Чертенка, хочу сказать, что когда мы обменивались телефонами на перроне( он написал мне свой телефон на бумажке), мы даже имени не знали друг друга. И только когда поезд тронулся, я стояла на перроне, а он из вагона закричал: " Как тебя зовут?" А ведь в тот момент, нам это было совсем не важно)))))) Главное, чтоб связь не потерялась)))))))


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 07:00   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Романтика...


Меня муж как-то с работы встретил,мы приходим домой,а дверь в комнату закрыта.Спрашиваю:А дверь-то зачем закрыл?И открываю её.А там вся комната в воздушных шарах.Мелочь,а безумно приятно.Он ведь успел отвезти ребенка в садик,вернулся домой,надул все эти шары и ещё успел встретить меня со смены.Особенно приятно,потому что в характере мужа романтики,как в фонарном столбе.Но бывают сюрпризы,и это ЗДОРОВО!


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 11:13   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Наталичиэнь
По умолчанию

Ответ: Романтика...


А мне однажды скопом подарили тазик (реально!) степных тюльпанов и назвали сопку в мою честь. Название сопки использую в качестве ника. Очень было приятно и романтично!


Наталичиэнь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 00:19   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для igobsek
По умолчанию

Ответ: Романтика...


О, вот это круто!! (это я о последнем сообщении). Назвать сопку в честь любимой девушки - да еще и степных тюльпанов тазик - это почти миллион алых роз... я не шучу


igobsek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:17   #8
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Романтика...


Меня больше всего поразил поступок моего мужа,когда он приехал из очень длительной и опасной командировки поздней ночью и привез мне огромную охапку ,именно охапку, роз и большущую ,настоящую, узбекскую дыню (вкуснейшей я больше не пробовала).Роз было столько,что мы с мамой не знали куда их поставить - они были везде в вазах,в банках и полная ванна.Почти как в песне "миллион алых роз",только розы были не алые а чайного цвет,такие как я люблю!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 15:50   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Романтика...


А вот мой муж не романтик. Реальный человек, который живет не мгновениями, которые незабываемые, соглашусь, а всю жизнь, делая для всех нас, его родных, все... чтобы нам было комфортно и легко.

Работает, строит дома, покупает машины, квартиры... Розы, скажете Вы? Розы - практически каждый день у меня в вазе... Да и не только розы. Вот сегодня осенние мелкие бордовые дубки.

Не лазил никогда по болконам, не доставал для меня звезд с неба... Просто любил...и думаю, что любит до сих пор. И не знаю, хорошо ли это РОМАНТИЧНОСТЬ или лучше вот так, по-простецки?


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:26   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Романтика...


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
И не знаю, хорошо ли это РОМАНТИЧНОСТЬ или лучше вот так, по-простецки?

Это замечательно, ведь какой то бесшабашный поступок, это не всегда подвиг а может чаще и глупость. А вот сделать так чтобы семья не в чем не нуждалась, это может не каждый мужчина и пусть вам нехватает этих маленьких глупостей, посмотрите на мужа иначе (с другой стороны), он наверно своими делами совершил для вас и семьи нечто большее!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ее величество романтика Юсуке Это великое чувство - любовь... 12 29.09.2011 17:49


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза