Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс. Путин Владимир Владимирович. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2011, 23:48   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
А дружба заключается только в этом?Хорошо что у каждого человека представления о дружбе свои.
Спорить не хочу и не буду.Для Вас - это дружба,для меня дружба - совсем другое.

Уважаемые Eris и Nevidal если бы Вы прочитали пост полностью, то вы бы увидили и такую строчку: "Для дружбы есть друзья моего пола, с которыми можно как решить какие-то серьёзные и не очень проблемы, поговорить по душам о наболевшем, помочь или попросить о помощи, так и выпить, отдохнуть...". Когда писал тот пост, то взарние знал, что будут цитировать только это предложение. Отвечаю: дружба заключается далеко не только в распитии спритного (читайт выше), но и это занимает определённое место.

----------

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
то есть бисексуальные личности вообще дружить не умеют?кроме желания "трахну..извиняюсь перестать с другим" есть и другие отношения между людьми.

Вот это выражение если честно я совсем не понял, я вообщето писал про онтошения между мужчиной и женщиной, причём здесь бисексуальные личности?

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Ух тыВы что, женщина, что можете так категорично утверждать? если вы в своей жизни не встретили женщин которые умеют дружить, или женщин с которыми интересно время проводить, а не только "тра...извините спать", это еще не значит, что в природе они не существуют.

Не только я, но и знакомые, друзья, если заходил об этом разговор, таковых не встречали. У меня есть некоторое кол-во знакомых, родственниц которым 17-20 лет, они ещё верят в такую дружбу. Когда спрашиваешь об этом девушек (женщин) которым под 30 и более, отвечают что этого в природе не существует, тем самым подверждая мою точку зрения.
И опять же - это МОЯ точка зрения, а вы так напали, видать за живое задело?

----------

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Что есть дружба?Последняя рубаха,копейка, кров,можно продолжать долго...Что парни-много таких кто готов за друга в огонь и в воду????Свою жизнь,честь???ЧЕСТНО??Не для форума-для себя...А если ДРУГ-девушка так её надо хотеть как самку????А если ты с ней сожрал последнюю банку тушёнки? А если она тебя как куль с дерьмом пёрла на себе метров сто по "зелёнке"??И после того как вы чуть не взлетели к аллаху-ТЫ её захочешь?Глядя на её простреленую грудь что подумаешь??Задыхаясь от бега и ноши,у санитарного борта,ловя потхающий взгляд-какие мысли будут кружиться в голове??Короткие письма в госпиталь-будут не о любви!Во время встречи,такой же короткой как письмо,обнимая её-тонкую,хрупкую,тычась небритой мордой в шею с голубыми венами-вряд ли захочешь завалить её в сено...потому что это ДРУГ!!!И много лет спустя-ДРУГ!И в долгих телефонных разговорах ни слова с намёком,и в пьяном кутеже мгновенно трезвеешь, с дури ткнув кулаком в пробитое плечо и ловя в её взгляде не боль-гнев!Так существует ли дружба??(тем более с женщиной!)???Возможна ли??Девчёнки-Подарок,Калинка1402,андримайл(сорри если не так)-я с права!!!

Я так понял речь идёт о войне? На войне незнакомые чужие люди делятся последним куском и спасают, если есть такая возможность, жизнь таким же незнакомым людям. Но это война, там враги, а тут свои, врагов убивай, своих выручай. Какое это имеет отношение к теме?


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 23:54   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
причём здесь бисексуальные личности?

Притом, что они могут хотеть и мужчин и женщин. Но кого-то из них они хотят, а с кем-то просто дружат.
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Если мне девушка, женщина нравится, то я её естественно хочу. А какая же может быть дружба, если один друг хочет трахну... извеняюсь переспать с другим?

получается, что если женщина-значит либо хочу переспать, либо вообще не нравится? А если нравится, но переспать не хочу? А если обстоятельства не позволяют переспать, а общаться хочется и приятно? А если и у вас и у нее есть любимые люди, но есть и обоюдная дружеская симпатия? И если очень много совместно пережили и сблизились, как родные стали..

----------

Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
а вы так напали, видать за живое задело?

Kos, я на Вас не нападала, просто полюбопытствовала, пару вопросов задалаК слову, мне 29, Друзья с большой буквы есть и среди мужчин и среди женщин.
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Когда спрашиваешь об этом девушек (женщин) которым под 30 и более, отвечают что этого в природе не существует,

жаль их..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 00:08   #113
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
а общаться хочется и приятно?

Общаться я люблю со многими людьми, и так же со многими очень приятно общаться, но это дружбой нельзя назвать, приятельские отношения да, но не дружба

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Друзья с большой буквы есть и среди мужчин и среди женщин.

Друзей много не бывает. Приятелей, хороших знакомых может быть много, но вот Друзей нет!


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 00:17   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
и так же со многими очень приятно общаться, но это дружбой нельзя назвать, приятельские отношения да, но не дружба

ну, дружба ведь всегда начинается с приятельских отношений. Сразу то не бывает.

----------

Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Друзей много не бывает

А я разве сказала слово "много"? Абсолютно с Вами согласна.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 21:34   #115
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Я так понял речь идёт о войне?

ВЫ поняли не верно,речь о жизни(ведь война-тоже жизнь,и люди там живые-не зомби и есть любовь и есть дружба,всё как везде ,всё как у всех!,только всё гораздо быстрее ,красочней,вернее и иногда короче.....)А тему я раскрыл на мой взгляд нормально-без выхода за"рамки".
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Но это война, там враги, а тут свои, врагов убивай, своих выручай

А ВЫуверены что ВАС в данный момент окружают только те кто желает ВАМ добра и благополучия???Поверте-в мирной жизни подонков и подлецов гораздо больше чем ТАМ!...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 23:03   #116
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Извечный противоречивый вопрос, приводящий только к дискуссии, а истина и ответ, так и остаются нераскрытыми и неразгаданными. И можно приблизительно поделить поровну, людей, кто верит и сам испытывал(ет) эту самую дружбу, а кто нет, и каждый по своему будет прав. Здесь наверное основополагающим является причины и обстоятельства, при которых зарождается дружба, между М и Ж.

Вот visha, животрепещуще расписал про девушку -друга,
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
ВЫ поняли не верно..

да и не надо .., всё мы прекрасно поняли, познакомился с девушкой, на что ни на есть, самой настоящей войне, жизнь спасала, тащила и прочее, да, и останется эта девушка, скорее всего, настоящим другом по жизни.
Джакомо ранее писал, про свою дружбу с женщиной, и несколько раз была эта дружба на грани сексуального фола, но хватило благоразумия и между сексом и дружбой он предпочёл дружбу.

У меня друг мужчина -родом из детства, хотя наши родители, в своё время, активно нас "сватали", и я его конечно не воспринимаю, как сексуальный объект, хотя как женщина , всё равно подмечаю в нём его мужскую сексуальность, сексуальность его голоса, движений и прочее.., но это табу, и не позволяю своей фантазии разыграться даже в малейшем представлении его в своей постеле.

Ещё у меня есть мужчина -друг, который изначально меня очень добивался и ухаживал, но Он такой внешности, манер, и прочее, что я с ним бы никогда не решилась на секс, он же имея сексуальное влечение, и зная, что не получит, стал просто дружить со мной. И я не считаю, что это эгоистично с моей стороны и чёрство в чём то, ведь он сам сделал свой выбор.

Было пару случаев по жизни, когда казалось бы ну в доску мужчина -друг, а скатывались на неудержимый секс, но спутниками, по этой самой жизни, так и не стали. Излишние былые дружеские, доверительные отношения, нагая откровенность или что то ещё, всё-же стало некой помехой к этому.
У всех всё конечно по разному складывается, вон у некоторых бывших, дружба крепче титана, а у некоторых друг -самый любимый человек на свете становится.

Вот с Kos, не соглашусь, что женской дружбы нет. Есть, у меня подруга, тоже с детского сада, одна и на всю жизнь, других, более поздних своих знакомых я наверное просто сама не впускаю достаточно в свою жизнь, что бы стать "лучшими". Причины разные.

По поводу категоричного высказывания Эрис, что мол уKos, только такое понятие дружбы. Эрис, но парень описал во- первых одну сторону этой дружбы, и он видимо изначально принадлежит к такому типу мужчин, для которых девушки - всё же, в первую очередь сексуальный объект, не важно будет он с ней иметь связь или нет, просто его призма - такая, и это отнюдь не есть плохо, даже напротив, ведь это природа, куда от неё денешься. А то что там с друзьями написал, побухать, девчёнок поцеплять, тоже чего плохого? У них, у парней некоторых, это "святое", отдушина и отдых. Ой, как сейчас помню, в одном кабаке, собрались человек пять вот таких вот "друганов", и весь вечер под караоке, причём под разные песни и мелодии пели только одну:"Батяня -комбат". Это так умилило, какая у них была "дружба", то с выяснениями: "братуха, ты не прав..", то со слюнявыми объятиями.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 00:20   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Visha
Если один человек спасает жизнь другому, неважно какого они пола, то у спасённого будет бесконечное чувство благодарности к спасителю (если спасённый конечно не подлец и подонок), но благодарность и дружба - это немного разные вещи.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:56   #118
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
да и не надо .., всё мы прекрасно поняли, познакомился с девушкой, на что ни на есть, самой настоящей войне, жизнь спасала, тащила и прочее, да, и останется эта девушка, скорее всего, настоящим другом по жизни.

Опять небольшая неточность....Меня не спасали ,не тащили-бог миловал -выбирался сам.Просто этот случай был у меня на глазах(который и свёл нас) ну а я описал его как мог.. По поводу дружбы-совершенно верно,она будет товарищем всегда.
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Если один человек спасает жизнь другому, неважно какого они пола, то у спасённого будет бесконечное чувство благодарности к спасителю (если спасённый конечно не подлец и подонок), но благодарность и дружба - это немного разные вещи.

Я считаю что благодарность можно испытывать к чужому человеку-(ВЫ в магазине,ограбление,бандит наставил пистолет-кошелёк или жизнь!стоящий рядом покупатель обезоруживает наглеца,ложит его на пол,ВЫ спасены!!)К нему-да бесконечная благодарность!В кругу друзей и подруг(настоящих,ибо их действительно очень мало)любое действие должно считаться обычным поступком,повторюсь -обычным! В нашем кругу так,а за напоминание о поступке-обижаются и дарят взгляд-закопался бы...Я не хочу спорить и что то доказывать-каждый думает в меру своей испорченности ,Как сказала КареглаЗая мнения 50*50 и я на той стороне кто верит в дружбу мужчины и женщины!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 22:20   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
и я на той стороне кто верит в дружбу мужчины и женщины!

Я верю в дружбу вообще, независимо от пола, это то что я в жизни очень ценю.
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
А то что там с друзьями написал, побухать, девчёнок поцеплять, тоже чего плохого?

Да ничего плохогоочень даже понимаю тех, кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, это скорее редкость наверное. Но меня просто умиляет такая категоричность в высказываниях насчет женской дружбы.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 23:01   #120
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Да чего спорить? У меня есть одна давняя подруга... Так мы после того как переспим, так продолжаем дружить дальше...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам - существует ли секс в браке? Лия Мужской разговор 69 27.06.2023 06:13
Попробовать секс с женщиной!? BLUDNIZA Остров Лесби 45 28.02.2015 20:02
Есть ли дружба после секса? best555 Поговорим о сексе 43 29.11.2012 20:43
Быть мужчиной Kiss_Kiss Женские откровения 16 23.07.2011 09:12
Женская дружба BLUDNIZA Женские откровения 88 19.01.2011 18:09


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза