Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения. Теперь у меня на неё встаёт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2015, 14:56   #381
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
а в нашей ситуации участковый ДОЛЖЕН был вызвать работников ГАИ и вот уже они имели право снять номера, если бы было нарушение. НО будь там гаишники, то они бы по номеру увидели, что автомобиль частный. Пробили бы тут же по базе и увидели что владелец проживает в зоне действия знака и потеряли бы к нему интерес.

У нас нет такой нормы уже как свинчивание номеров, поэтому прокомментировать не могу. Формально ИМХО это "запрещение эксплуатации ТС" а ППС (к коим относится участковый) такими полномочиями не наделена. Вот если бы он остановил мужа, взял бы у него документы и вызвал бы ГИБДД то опять же формально он поступил бы по закону (по РФ закону)
И опять же, "если владелец проживает"... А если он прописан по другому адресу но живет тут? А если у него автомобиль по доверенности и прописан он по другому адресу но живет тут? Тут ни одна база этого не покажет..
А гаишники у нас даже в метро дежурили на усилении, когда убили футбольного фаната а подозреваемых, под напором диаспоры, выпустили через несколько часов, и ультрас двинули к кремлю.
Гаишник в метро - это нечто. За колону прячется, привычка в засадах сидеть


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:11   #382
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Читаю Вас и думаю, какие все таки у нас образцово показательные водители на улицах РФ и Белоруссии, прямо даже как то не по себе стало, видимо один я здесь упырь такой, правила нарушаю Конечно это к Вам не относиться, здесь по ходу одни лучшие собрались, только вот не понятно почему на дорогах столько аварий и смертность повышенная, неужели все из-за меня происходит? Хотя я вроде за 20 лет стажа не в одной серьезной аварии слава богу не бывал, так были царапины, что иногда мне даже казалось, что за мной следят, чтоб царапнуть мою "чилиту"


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:19   #383
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Одно дело умышленно нарушать другое дело неумышленно.
Я нарушаю иногда сознательно и умышленно. Но если ловят и наказывают по справедливости претензий к ГИБДД у меня никаких нет.
Посчитайте кстати сколько вы раз за среднестатистическую поезду в Москве нарушите правила
Не грубые нарушения типа встречки или красного света, а все, типа не вкл поворотник, не пропустил помеху справа при одновременном маневрировании, за три метра до начала разделительной начал перестроение, выехал на перекресток если на нем образовался затор.....


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:28   #384
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Читаю Вас и думаю, какие все таки у нас образцово показательные водители на улицах РФ и Белоруссии, прямо даже как то не по себе стало, видимо один я здесь упырь такой, правила нарушаю

Почему? Я тоже нарушаю. Но только скоростной режим и ненамного.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:32   #385
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Посчитайте кстати сколько вы раз за среднестатистическую поезду в Москве нарушите правила

Не сколько, я сейчас пока пешком хожу А вообще, в Москве не сложно правила нарушить, с одной стороны пробки а с другой все торопятся, ну и так или иначе приходиться. Ну если серьезно, то конечно бывает достаточно часто, и выезд на перекрестке за ограничительную линию на светофор, или влезть в пробку где то в середине, например с "трешки", выезд на обочину, грешу, кидайте в меня тапками, иногда на желтый проскакиваю. В общем я негодяй, хоть вполне и вежливый водитель, всегда и помигаю и аварийкой моргну и даму в пробке пропущу, не то что они (сударыни)!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:34   #386
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Почему? Я тоже нарушаю. Но только скоростной режим и ненамного.

А я на много, люблю знаете ли погонять, а зимой еще и с заносиком. Эх, сразу хочется за руль любимого карта. Я же написал выше, негодяй я, негодяй! Только пьяным не сажусь, было пару раз, но и то только с машиной сопровождения и с мигалками.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:37   #387
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
пьяным не сажусь, было пару раз, но и то только с машиной сопровождения и с мигалками.

Это когда на освидетельствование в больницу везут? Я тоже в таком кортеже однажды проехался


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:37   #388
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
выезд на обочину

Выезд на обочину возможен только для аварийной остановки ну и типа пописить. В остальных случаях это жлобство! И оправдания как правило звучат тоже жлобски.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:59   #389
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Еще по тротуарам упыри ездят


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:11   #390
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Еще по тротуарам упыри ездят

А этим вообще головы надо отрывать!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза