Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 9)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 11:40   #81
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Юлия-жонушка


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
а ты хоть знаешь за что?

Нет, я просто дебил который тебя не переваривает. Если бы я чуть раньше увидел как ты обращалась к Nevidal, то ты бы услышала правду матку и хрен с ним, чтоб меня потом забанили!!!
Если сказать в двух словах, то ты просто подлиза и выскочка!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если многие из тех кто имеет, что сказать начнут тут высказываться, счет будет не в твою пользу.

100%


Скромняга вне форума  
Старый 20.02.2011, 16:24   #82
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Юлия-жонушка



для тех,кто на бронепоезде!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 20.02.2011, 16:54   #83
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Юлия-жонушка


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Нет, я просто дебил который тебя не переваривает.

люблю самокретичных людей!
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если сказать в двух словах, то ты просто подлиза и выскочка!


подлиза кому? тебе что ли? ахахахахахаа! так смеюсь,что тяжело печатать....
а выскочка - это просто порвало меня на части от истерики!
помню,так говорила моя первая учительница мальчикам,стоящим в углу по пол дня!
ты хоть сам знаешь значение этого слова?

и ещё! этот нюанс с невидал не единтвенная причина. я же писала,что не тем тегом пользовалась.
поэтому,Скромняга, это ты выскочка! всего не знаю,но уже кричу, как ты сам мне писал,брызгая слюнями в экран, пытаясь доказать то,что никому не нужно!


отдельным форумчанинам спасибо за интересное общение!
порой было весело,порой не очень,что-то вводило в ужас,что-то заставляло задуматься!
в остальном,форум-отстой! людей мало, куча тупейшей дедовщины,крышующий север над такими особями как невидал, недопонимающие мужики,которым не дают жёны...при чём не все тут тупые! кто-то действует,а кто-то месяцами плачет над клавиатурой и меж слёз не видит дельных советов!
в общем! скажу я так! тему смело закрывайте! блокировать меня иль нет решайте сами,ибо я уж 100% здесь не появлюсь. к нашему обоюдному счастью!
за время блокировки мне удалось найти обалденный форум! там столько трезвых идей! вам тут,на хуторе,и не снились городские танцы! и чего я тут сидела? хз.

всем ПОКАСИКИ!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 20.02.2011, 17:22   #84
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Юлия-жонушка


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
ибо я уж 100% здесь не появлюсь.

Клево, счастливого пути!


Скромняга вне форума  
Старый 20.02.2011, 17:37   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Юлия-жонушка


А я ухожу вместе с Юлькой!С вашим высокомерием бороться нет смысла-Скромняга,ты великий,никто и не спорит,герой,аж невозможно передать всю твою великую значимость.И чем она тебе так мешала то?Непонятно!Сама Nevidal ничего не высказывала по поводу их переписки и ничего страшного лично я в этой переписке тож не нашла-меня тута многие тож не ласково затыкали-когда я ток новичком была,однако никого не выгоняли из-за этого...
От скромности Скромняга ты уж точно не умрешь...
Юлёчку РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

всем ПОКАСИКИ!


Arhangel вне форума  
Старый 20.02.2011, 18:11   #86
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Юлия-жонушка


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
однако никого не выгоняли из-за этого...

И сейчас никто никого не гонит, если ты заметила все было высказано по существу, и никто никого не гнал!!! Но уж точно никто слезы лить не будет, как известно незаменимых людей не бывает. Кто бы не ушел, форум от этого не обеднеет и неперестанет свое действие, на место одного форумчанина придут несколько других и это не сложно проследить по посещаемости данного форума.
Знаете "милые дамы" еслибы администрация не была права, небылобы столько благодарностей Чертенку, тех кто с ним согласен. Да его бы тухлыми яйцами закидали, но этого непроизошло, соответственно мера была выбрана правильно. А уж согласны вы с этим или нет, это ваши проблемы. Чертяка прав, Юлю много раз предупреждали и говорили о ее нетактичности и не только администация. Однака она на всех забила большой и толстый, ну и реакция соответствующая.
Обрати внимание на всякий случай, никого просто так не банят и избранных нет, все получают если не соблюдают элементарную этику.


Скромняга вне форума  
Старый 20.02.2011, 18:41   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Юлия-жонушка


Серёж, ну чего ты перед ними распинаешься? Хотят идти - пусть идут.


Идеальная вне форума  
Старый 21.02.2011, 09:29   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Юлия-жонушка


Хочется сказать Юле на прощание огромное спасибо за то, что в своё время выполнила просьбу после нашего общения - игнорировать сообщения друг друга. Другого выхода я не видела, её бы дальше банили за резкость, а я винила бы себя за то, что косвенно лишаю кого-то такого интересного собеседника, ведь не все у неё в дураках ходили.
Подобный исход не исключала. Хотя жаль, надеялась, человек вольётся в коллектив и сбавит обороты. Думала так, потому что видела в ней какую-то интересную искорку, не взирая на обидные высказывания. Молодо-зелено, может чуток не дозрел человек до уважительного общения, надеюсь всё у неё впереди на новом клёвом форуме.
А внешность Юли действительно эффектная, девушка-конфетка. Побольше бы доброты, и образ был бы потрясающий.
Юля, желаю удачи, уходи без обид, главное с правильными выводами. Покасики.


Sally вне форума  
Старый 24.02.2011, 01:56   #89
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Юлия-жонушка


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Однака она на всех забила большой и толстый,




Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Хочется сказать Юле на прощание огромное спасибо за то, что в своё время выполнила просьбу после нашего общения

если человек хочет избежать конфликта-он его избегает. вот мы и избежали. я даже не помню что мы там "не поделили"!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А внешность Юли действительно эффектная, девушка-конфетка. Побольше бы доброты, и образ был бы потрясающий.
Юля, желаю удачи, уходи без обид, главное с правильными выводами. Покасики.




всё. расставили все точки над "і". (как классно,что на моей раскладке есть эта буква)
всем удачи! или не всем..!? ладно,живите ВСЕМ УДАЧИ!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 18.03.2011, 16:44   #90
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Юлия-жонушка


жалко теперь неординарного мнения лишимся на форуме.


mangust36 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Юлия-жонушка · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза