Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 22)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Молитва женщины на ночь: "Господи, спаси и предохрани!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2018, 01:04   #211
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Усопший
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


С пони, не встречал, про "сосать" рассказывали, слышал, про групповуху, хвастаются. Важно найти свою компанию. Скажем, мои знакомые знают, что я блядво, но это не меняет ко мне отношение, скорее здоровый юмор.
А в сети, да, и печатая, а чаще в веб чате, можно про ЭТО от души пообщаться, позитивно. услышать мнение противоположного пола, откровенное.
По моему, говорить нужно, опыт не должен быть секретным, хотя бы для того, что бы идущте следом не ломали те же копья.


Усопший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 01:15   #212
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от Усопший Посмотреть сообщение
По моему, говорить нужно, опыт не должен быть секретным, хотя бы для того, что бы идущте следом не ломали те же копья.

Согласна, но опять таки...говорят охотнее там где инкогнито, про секс. Где например лавочку починил и покрасил...так с фото.. и пошаговое объяснение....
Т.ч СССР не искореним до конца....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 01:24   #213
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Усопший
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Может оно и к лучшему. Я в реале легко с женщинами разговариваю на эту тему, получается диалог, с уточнениями и вопросами. Если с мужчинами, о. перебивают и начинают хвастаться, а то и фантазировать о своих подвигах. В СССР было все, но не у всех, я бы процитировал политика, наверное и сейчас что то похожее. А совсем молодые, в автобусе слышал, одна девочка второй советовала, как в попу в первый раз, я много нового подслушал и это не единственный случай.
Хотя, лучше заниматься, чем разговаривать
Кстати, даже видео выкладывают ПОШАГОВО, есть такие ресурсы. А уж личный фото в свободном доступе, море.
Как то подумал, а не плохо бы, в компании, за чашкой кофе, именно про ЭТО и поговорить. Чисто для собственного развития. может и про секс с пони кто расскажет. Про секс с собакой мне рассказывали


Усопший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 01:52   #214
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Усопший, про секс с пони здесь найдешь если полазишь здесь много чего можно найти.
А то что секс был всегда, так это естественно...без этого ни кудЫ.
Думаю и "дятловцы" не только за перевал пошли что бы его просто перейти....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 09:55   #215
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Усопший
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Во первых, с праздником!!
Да, именно так, будь все хорошо, о них бы написали газеты, их бы стали узнавать, соответственно, поклонницы и поклонники.
Хотя и без подвигов, если было ГДЕ, то с КЕМ уже проблемы не было. Женские общаги, как Эверест, на них по ночам совершали восхождение, в окно, по простыням А бывали и облавы, тогда эвакуировались и опасными способами.
Тех, кто попался, могли выгнать из общаги, а то и из института, карьеру не начавшуяся испортить и все равно, лезли, рисковали.


Усопший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 12:28   #216
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Интересная тема. Не был взрослым в то время. Однако, моё понимание жизни подсказывает, что сношений было не меньше чем, сейчас. Ведь сексуальность - очень глубинная вещь. Как её можно перебить лозунгом и работой? Если ты будешь много работать, то влечение не уйдёт, потому что работа не даёт чувственных утех. Пишут мол в наше время больше секса, потому что появилась порнуха. Так порнуха только убивает потенцию. Ты постоянно видишь голые тела, после чего на оголённое бедро уже не такая реакция. Считаю ,что сексуальность зависит от здоровья. Если чел. здоров, спортивен, то кто может ограничить его в любви? Брат моего деда ,кот. был военным и периодически командировал, говорит, что жен. было много у него всегда. Также читал мемуары В. Иванов о ВОВ; забыл название книги. Он пишет без приукрас - пошли с незнакомкой в лес вдвоём, а она типа давай любовь делать. Он удивлён. Она говорит "какой же ты лейтенант раз не понимаешь таких вещей?". Далее приезжает в деревню, а ему тётка предоставляет комнату для уединения с её дочерью. Он и притронутся боится. Красноармейцы в деревнях буянили, ибо порядка особого не было, даже Берлин брали полупьяные ( пишу не для того, чтобы опорочить, просто меня факты бардака удивили). Пишет ,что во всех селениях жен. были довольны появлению солдат и открыто смеялись и флиртовали. А он прошёл всю войну от 22 июня 1941 вплоть до Евр. И по слогу и манере мысли не похож на лгуна.
В общем не факт, что сейчас больше плотской любви хотя бы потому, что больше отдалились от природы и клоунада и трёп вошли в моду. Женщин с 8-м марта.


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 12:43   #217
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Усопший
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Дело было давно, во времена моей молодости. Жил я в деревне, заканчивал школу, летом помогал в совхозе, что бы заработать копейку на свои потребности. Не редко, кто то из трактористов запивал и нас, мальчишек сажали на трактор, за такого отработать. Интересно было, пожить взрослой жизнью.
Дело было уже ближе к осени, на уборку урожая стали приезжать "шефы", было тогда такое понятие. Это рабочих из города, с дружественного предприятия присылали помогать собирать урожай.
Был обычный рабочий день, я подменял запившего на тракторе ДТ-75 и меня попросили отвести приехавших рабочих до места их проживания, это в деревню, через пару километров, почему трактор повез, так больше не на чем ни доехать. А они с вещами.
Расселись на сонях, сумки побросали, попросили у магазина тормознуть. Долго совещались, наконец двое парней зашло и через пять минут вышли с несколькими ящиками вина "Золотая осень", в ящике было по двадцать бутылок в каждом. Сколько ящиков, не обратил внимания, думал, не моё дело, но больше двух, потому что выносили два раза. Всего народа было не более десяти человек. Я обратил внимание, что парней было на одного меньше, чем девченок.
Приехали, помог разгрузиться и, думал обратно, не тут то было, зовут отобедать. Народ раньше добрый был и в основном бескорыстный, пригласить незнакомого человека на обед, было делом нормальным, в такой ситуации. Отказываться, не имея веской причины, было не принято. Хотя я и не собирался отказываться, не столько поесть, сколько пообщаться с ними было интересно.
Быстро накрыли стол, закуска у всех из дома, родственники добросовестно собирали в дорогу, щедро. Ящики с вином составили прямо возле стола. Наливали в алюминиевые кружки, кому сколько не знаю, мне, как местному, как трактористу, по края. Выпили раз, выпили два, разговорились, стало весело и интересно. Со мнолю рядом сидела очень полная девушка, с одной стороны, я подумал, что повариха и, как позже выяснилось, не ошибся. С другой стороны веселый парень, чуть за двадцать, но он разговаривал и шутил все время со второй своей соседкой и ему было не до меня.
Полную звали Ира, после третий кружки разговорились уже по полной, я узнал, что ей 26, она три года в разводе, жила со строгой мамой, которая ни куда ее не пускала, и что она счастлива сюда вырваться. Чем больше времени проходило, тем выше приподнималась ее юбка и тем чаще поправляя кофточку в раойне декольте, расширяя зону осмотра, груди уже чуть ли не на ружу были.Но я особо не засматривался, не принимал все эти действия на свой счет, мне 16 а ей, она мне тогда ну очень взрослой казалась.
Потом начали петь все сразу и не всегда одну и ту же песню. Потом плясать пошли. Прыгали, подпевали магнитофону. Обнимались, кому было с кем. Я то сидел себе спокойно, не мой же праздник, правда, когда вина подливали, пил.
"Удобства" были на приличном расстоянии от дома и я решил сходить за угол. Был пьян, но старался держаться бодрячком. Заугол, на ходу расстегивая ширинку (простите за подробности) , а там ... Сейчас понимаю, ни чего необычного. Один юноша нагнул одну девушку и интенсивно двигает попой. Я, как человек тактичный, очень быстро отвернулся, правда, мгновения мне хватило, что бы рассмотреть все в деталях. И волосы взлохмаченные увидел, и выехавшую грудь, и белую попу, и даже желтенькие трусики. А дыхание!! Как они дышали!! Он с хрипом, она чуть взвизгивая.
Несколько обескураженный пошел за другой угол. Сначала осторожно выглянул, ни кого, тогда завернул, быстренько пописал и обратно. Должен заметить, выходил я очень пьяный, а вернулся, почти трезвый, от впечатления увиденного. Осмотрелся, все по парам, только я и моя соседка сами по себе. Через тройку минут и те, кого я чуть не вспугнул вошли. Парень забыл застегнуть ширинку, у девушки была паутина на голове, это сильно мне глаз резало. Пришлось выпить вне очереди, что бы снять возбуждение, потом еще раз а потом ... , потом не помню.
Проснулся, уже вечер. Осмотрелся.По ходу, это кухня общежития шефов. Рядом что мягкое, потрогал, теплое, присмотрелся, глазам не верю! Моя соседка по столу лежит и, кажется, совсем голая. Собственно и себя я обнаружил несколько, чуть чуть не до конца раздетым. Решил, что случайность, типа, тех, кто вырубился, просто снесли в одно место, что бы не мешали.
Аккуратненько поднимаюсь, что бы не разбудить и не смутить подругу, но, не тут то было.
-Ты куда? Слышу твердый, командирский голос.
-Пить хочу - нашелся я. Как то робко мой голос прозвучал. С чего бы?
-И мне принеси! - в приказном порядке она мне.
Делать нечего, стыдно, крайне неловко, но иду к ведрам с водой. Обратил внимание, что в комнате, где стоял стол и был банкет, все спят по парам, и не все прилично выглядят. Кое где, кое что выглядывает из под простыней. Ну да ладно, мне то какое дело? Набрал воды, пить действительно хотелось, попил. Набрал еще и пошел обратно. Когда поднял глаза, честно, растерялся. По моим понятиям, приличная девушка должна была наглухо завернуться в простыню и ждать. А она же, наоборот, откинула все и протягивала руку за кружкой, будучи совершенно голой. Совершенно, это значит без ничего.
Не то что бы я не понял, что от меня нужно, догадался, я только не знал, как начать. Сразу к раздетой мне не приходилось еще прыгать. Обычно девочки очень долго ломались, не давали сразу себя раздеть и вся подготовительная процедура занимала больше часа, а здесь, вот сразу, на все готовое. Растерялся.
- Что думаешь, не знаешь что делать? - привел меня в себя ее голос.
- Знаю - срывающимся голосом выдавил я. Сбросил трусы и, пополз на огромное, приятно пахнущее тело. Скажем так, я и сейчас не крупного размера, а тогда был совсем худенький. Словом, утонул я на ней. Моя голова меньше ее груди. Вот и предстаете, я ползу ползу по ней незаметно для окружающих, хоть их и не было, и вдруг, моя голова выныривает между сисек.
Ноги то она раздвинула широко и прополз я нормально, даже попал чем надо, куда надо, почти сразу, даже пару раз успел движение туда обратно сделать. А потом произошло неожиданное для меня. Видимо девушке стало немного хорошо, она руками крепко прижала меня к себе и мне нечем стало дышать. Ноги ее тоже сжались и, с каждой минутой сильнее. Уткнула меня головой в сиськи, я не дышу, сплюснула ногами до боли, тазом своим вращает, я чуть сознание не потерял. Хорошо, оргазм у нее быстро пришел. Ойкнула, всхлипнула, вскрикнула и ослабла. Я вырвался, отдышаться не могу, а она решила, что я от удовольствия такой взъерошенный. Заулыбалась.
- Подожди - говорит - минуты три и продолжим, сколько захочешь, я когда кончу, сразу второй раз не могу.
- Угу - говорю, а сам не уверен, что после второго раза жив останусь. Но, не бежать же с позором от обнаженного и уже соблазнительного тела.
Но, второй и третий и каждый следующий раз все было нормально. Я приноровился, да и партнерша учла мои физические особенности.
С тех пор, как увижу объемную женщину вспоминаю с удовольствием то приключение.


Усопший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 13:06   #218
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Ребят...спорьте, не спорьте...но для секса нужно здоровье.
Население СССР было здоровее и спортивнее. Какой к чёрту секс, если СЕЙЧАС импотенция- болезнь века, и современные красотки имеют фигу не счёт гимнастики, а за счёт истощения.
О чём вы? Беззубые орехов не грызут!

Вот это верная мысль.


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 13:08   #219
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Усопший
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Поколение, рожденное в СССР и сейчас ещё ого го!! Что женщины, всегда готовы, что мужчины, почти всегда могут.


Усопший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 05:59   #220
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лизка
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ну в принципе и сейчас не все об этом в "живую" разговаривают.....и светиться сейчас бывает так же чревато...

Ну смотря в какой обстановке ведь
Если работаешь в суперофисе, тогда да, но в своей компании, а ее не так сложно найти, можно и не стесняться


Лизка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет секса, как в СССР? Усопший Поговорим о сексе 21 31.05.2018 14:49
Тест для бывших граждан СССР Север Игры, конкурсы... 19 05.04.2016 02:10
Мужское белье в СССР alexalex2000 Мужской разговор 16 28.01.2013 00:03


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза