Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 4)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Камасутра - для тех, кто спешит, а для избранных - камаднем, камавечером и каманочью Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2015, 18:22   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


За последние пол года или чуть больше тема смерти у меня довольно часто всплывала в мыслях, даже наверно чаще чем нужно! Очень боялась умереть, было такое, что аж до тошноты доходило от страха, казалось что не то что утра уже не будет у меня, а просто от страха остановится сердце!
И мыслей не было в такие вот моменты что там не успела что-то, не сделала или не увидела, жизнь моя не пролетала перед глазами, даже толково вспомнить ничего не могла - только сильный страх что вот-вот ничего уже не будет!
А когда все проходило, вот тогда ощущение что рой в голове носился перебивая одну мысль другой как бы на перегонки! Все думалось что малой могло было бы не стать, что если бы я погибла а она нет, что бы было с ней, как бы она росла без меня, что б ей кто дал, а ведь жизнь у нее только начинается!
В общем самое страшное это не самой умереть, а оставить ребенка одного без поддержки, без опеки и заботы!
По этому-то и уехали из-за дочи, держались за родителей до последнего, мол возраст у них и кто будет с ними мало ли что... а потом просто сделали что могли для них, обеспечили чем смогли на тот момент и уехали, ведь если выбирать умирать впятером или попытаться спасти ребенка, то пожалуй ребенок важнее для меня!
В общем теперь без страха за себя! Если смогла спастись после всего что пережила, то пожалуй ничего дурного уже и не случится ни со мной, ни с моим ребенком!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 18:37   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В общем самое страшное это не самой умереть, а оставить ребенка одного без поддержки, без опеки и заботы!

Поэтому я даже не люблю на самолетах летать .... мало ли.... а у меня их двое. Старший от первого брака - его отцу отдавать воспитывать не вариант, а больше и не куда. А младшая пока совсем младшая - даже не запомнит меня.
Я их люблю очень. Страшно думать, что будет с ними - не стань меня.
Вот в принципе и все. Другого страха нет ....
... хотя есть - не хотелось бы, чтобы реинкарнация имела место быть - планета скоро уже начнет изживать со свету паразита-человека, не хотелось бы в этот период народиться


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 18:51   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В общем самое страшное это не самой умереть, а оставить ребенка одного без поддержки, без опеки и заботы!

Вот прям ключевая фраза!!!
После развода и разъезда я с дочерью осталась одна в городе, за тысячи километров от родителей и близких родственников. (Надо сказать, что жить так далеко в свое время выбрала сама, сама же и была инициатором развода).
Мне было 33, дочери 10. Иногда барахлило сердце - аритмия какая-то.. то посреди ночи проснусь - все трясется.. то просто не слышу сердцебиения, ничего нигде не болит при этом, но страшно, вдруг вообще остановится и что тогда??? И было страшно умереть не из-за себя, любимой, а вот утром проснется ребенок, а я тут лежу холодная, испугается.. что делать-то будет???
Точно так же я не имела права заболеть всерьез, потому что лечь в больницу нельзя будет - на кого ребенка оставить??? И ведь не болела же! Сейчас уже вошло в привычку не болеть!
С тех пор времени прошло изрядно, дочь взрослая, теперь просто хочется пожить!

На самолетах летаю, но перед каждым разом - пишу дочери смс - где и какая заначка лежит и как ее взять.. она каждый раз говорит "мам, ну ты чегоооооо!?", но мне так спокойнее. Главное - не хочется остаться больной, беспомощной и стать обузой.. а смерть.. мне уже потом все равно же будет.. уже не страшно и не будет ничего болеть!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:26   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Совсем недавно разговаривала с нашей форумчанкой по телефону и вот чет в разговоре она мне сказала мол наши дети при любом раскладе вырастут без нас, хотим мы этого или нет! Если нас не будет, они все равно будут продолжать расти, хорошо ли, плохо ли, но жизнь так устроена что дети растут!
Я конечно согласна с этим, вырасла бы и моя доча, но как бы она вырасла? Во первых с травмой с самого детства от увиденного и пережитого, еще без родительской поддержки, без каких-то благ которые мы будем стараться ей давать на протяжении всей жизни... В общем никак не вариант чтоб наши дети росли без нас! Мы за них в ответе и должны по максиму облегчить им взросление, кроме нас никто их не пожалеет, хотя наверно правильнее сказать так как мы детей наших никто не пожалеет!
Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
пишу дочери смс - где и какая заначка лежит и как ее взять.. она каждый раз говорит "мам, ну ты чегоооооо!?"

Зря ты Солнышко так! У меня как-то отец позвонил и сказал что мол деньги лежат там-то и там-то... это как раз в разгар обстрелов было, и вот звонок и переживательно все так подробненько мне рассказывает... Мне вообще казалось что тогда уже чуть ли не прощаться со мной надумал! Да до сих пор голос в голове прокручивается его...
В общем я считаю нельзя так делать, это лишний повод для переживаний! Мало того что ты сама переживаешь о благополучном перелете, так ты еще и дочери нервишки подкручиваешь... думаю это излишнее! А где деньги начишь, думаю дочери можно сказать и в нормальной обстановке, она ж явное не побежит доставать их пока ты там летаешь


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:00   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Скромняга, Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:15   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
наши дети при любом раскладе вырастут без нас, хотим мы этого или нет

не факт....., кто то без мамы в 13 лет без материнской/отцовской опеки может пропасть...плохая компания..,нервный срыв...., кто то выживет, профессию приобретет,характер закалит в лишениях, станет сильным/ой все хорошо в жизни будет...но душевную рану в связи с потерей родного/ных людей ни кто не "заштопает", это я про детей которые прекрасно помнят родителей........., у которых семья была "полной чашей" , я про счастье и любовь, про уважение и заботу.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 10:34   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Господа, не бойтесь летать самолетами, бойтесь ходить пешком и ездить на машине. Про статистику наверно все знают, что самолет самый безопасный вид транспорта?
По долгу службы приходиться достаточно активно летать по матушке нашей России и ничего жив, здоров и по своему счастлив, чего и Вам желаю.
Тема войны и смерти достаточно щекотлива и конечно страшна, но наверно кому суждено сгореть, тот не утонет!
Наверно не так важно как ты умрешь и когда, как важно то, что ты сделал и оставил после себя!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 16:41   #38
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для GREAT
Люблю общение , вирт тоже приветствуется .
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Честно скажу не боюсь да и что ее бояться


GREAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 17:32   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Однажды муж побежал кросс, у самого голова кружилась. Я ему говорю, мол на кого ты нас оставишь если что, дети малые, есть нечего, ты кормилец и нужен нам. Не ходи. Ответ был таким: ну значит судьба такая, чего боятся, пофиг денег на 3 месяца хватит вам, ты у меня умница, справишься, ха ха, пока.
Вернулся хромой с воспалением надкостницы, это ещё ему повезло.
Вот так всё просто у многих мужчин наверное. Если им не страшно умереть, они даже не думают о последствиях для других за свою смерть. Как может быть больно, трудно без них. Либо женщины чувствуют бОльшую ответственность перед детьми, свой долг перед ними и боятся оставить их. Не поэтому ли продолжительность жизни женщины больше. Мы просто себя программируем что мы должны жить, пусть хоть даже ради своего потомства.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 23:10   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Либо женщины чувствуют

Вот именно....мы чувствуем а мужчины больше видят.....,мы сомневаемся а они действуют...., Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А вы боитесь смерти? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза