Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 14)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если меня долго уговаривать, меня ж и уговорить недолго... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2010, 21:55   #131
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вакх
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Приветствую Вас леди и не леди, джентельмены и неочень! Если говорить о растяжках то это всего лишь шрамы а шрамы можно убрать с вашего тела ведь кожа может регенирировать.


вакх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 22:26   #132
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Цитата:
Сообщение от вакх Посмотреть сообщение
Приветствую Вас леди и не леди, джентельмены и неочень! Если говорить о растяжках то это всего лишь шрамы а шрамы можно убрать с вашего тела ведь кожа может регенирировать.

Стрии – это официальное медицинское название тех самых растяжек кожи, при возникновении имеют красный или фиолетовый цвет, который со временем приобретает розовато – белый оттенок, замаскировать их не может даже загар. Причины появления стрий у женщин: половое созревание, ожирение, беременность, лечение гормональными препаратами. Все это может вызвать изменения в гормональном фоне, которые в свою очередь ведут к истончению кожи в наиболее уязвимых местах: на животе, бедрах, груди, ягодицах. При некоторых заболеваниях эндокринной системы, растяжки, подобные шрамам, могут образовываться даже на лице. Растяжки кожи образуются, когда в кожной ткани происходит разрыв волокон эластина и коллагена, место которых при рубцевании занимает соединительная ткань. Растяжки возникают при недостаточной эластичности кожи.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 23:29   #133
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Цитата:
Сообщение от ЮЛЕНА Посмотреть сообщение
покормила 1,5 года ребенка, и стала 2 размером, да ладно размер то... подтяжек немало осталось... грустно смотреть теперь... правда муж возможную пластику неодобряет, да и мне боязно... вот так и живу...

Я думаю если человек вас любит то ему плевать на растяжки
У моей жены тоже на бедрах и груди растяжки потому что рожала еще девочкой по сути, организм не был готов, а при беременности набрала весу много, остались растяжки но чесное слово из-за них любить ее меньше не перстаю, очень нравятся а на когда бедра гладиш порой, ребристые, прикольные такие, мне очень нравится
Как я уже говорил, в любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом достоинства раздражают


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 07:06   #134
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Цитата:
Как я уже говорил, в любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом достоинства раздражают

О,Dielord, Вы настолько правы!Это слова действительно умного и любящего человека!
Так то, Юлена, не стоит сильно волноваться по этому поводу...с точки зрения мужчин, это видимо, не так уж и страшно


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:39   #135
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Размер груди


да. согласна с вами. иногда проблемы мы себе просто сами надумываем...


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 19:38   #136
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вакх
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Совсеми согласен, для кого то растяжки жены непроблема, а вот для некоторых дам это припятствие для похода в бассейн. Я хотел сказать что варианты всетаки есть


вакх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 20:41   #137
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Вакх, просим - изложите возможные варианты и советы в этой теме
как сохранить женскую грудь?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 08:44   #138
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вакх
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Шлифовка кожи, не очень быстро и не очень большими объемами но терпение и т.д. приводят к желаемым результатта. Одна оч хорошая девушка избавлялась жидким азотом (это небольно) слои кожи отмирают и на этом месте появляется новые слои более чистые и свежие.


вакх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 09:35   #139
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Размер груди


Цитата:
Сообщение от вакх Посмотреть сообщение
Шлифовка кожи, не очень быстро и не очень большими объемами но терпение и т.д. приводят к желаемым результатта. Одна оч хорошая девушка избавлялась жидким азотом (это небольно) слои кожи отмирают и на этом месте появляется новые слои более чистые и свежие.

Есть тема, как сохранить женскую грудь, если не трудно пиши туда, твоя информация будет чаще прочитана и полезна.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 08:30   #140
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Myrka
По умолчанию

Ответ: Размер груди


У меня двоечка. Хотела бы тройку. Я бы и на пластику согласилась, но муж категорично против. Хотя ему нравится грудь побольше. С маленькой грудью наверное жить полегче Но золотая серединка "троечка" всё таки было бы здорово! И форма конечно это важно!

----------

Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
хот у одной гимнастки видели отвисшую грудь?

А то мы кучу голых гимнасток видали


Myrka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Размер груди · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой любимый размер! Как вам? Варвара Эксгибиционисты и вуайеристы 48 01.10.2014 11:38
И снова про размер thamadflava Размер члена и проблемы с эрекцией 42 28.09.2012 11:04
Ассиметрия груди. Вы видели? Eiforiya_ Женские откровения 24 19.03.2012 03:07
Отношение женщин к ласкам груди Loo Женские откровения 30 02.12.2011 03:28


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза