Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения
Мобил. версия

Раздел Ориентации и предпочтения (страница 2)

Раздел "Ориентации и предпочтения" говорит сам за себя. Здесь созданы несколько подразделов, которые будут интересны приверженцам тех или иных интимных предпочтений. К примеру, вы очень любите анал и вам есть чем поделиться по этому вопросу. Специально для вас создан особый подраздел. откр/закр Кроме этого, здесь обсуждается садо-мазо, оральный, виртуальный и групповой секс. Люди с нетрадиционной ориентацией, включая бисексуалов, также могут найти здесь единомышленников. И даже для мастурбации отведен специальный подраздел. Реклама у нас!

секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2011, 14:05   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
я бы подумал, что она девушка общего пользования и отошел бы от нее в сторону

А она следом, как это у фроттеристов водится, и опять за свое


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 14:16   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А она следом, как это у фроттеристов водится, и опять за свое

ну да, ещё немного - и я подумаю что она моя судьба и сам начну ходить за ней следом


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 14:22   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


Когда раньше ездила на общественном транспорте часто с этим сталкивалась. Я не обладаю какой-то выдающейся внешностью, но всяких извращенцев притягиваю как магнит, видимо вид у меня как у кроткой овцы, уж не знаю. Возмущенный взгляд помогает далеко не всегда, гораздо вернее наступить шпилькой на ногу, но тут главное не промахнуться Недавно пришлось проехаться в автобусе, сижу, никому не мешаю, и вдруг на очередной остановке заходит пьяный субькт. Шатаясь он добрёл до меня, сел рядышком, положил голову мне на колени "девушка вы меня разбудите на площади Карла Маркса" никаких сексуальных планов насчет меня у него не было, просто поспать человек решил у меня на коленях. Весь автобус ржал пока я выбиралась со своего места, зато мне тогда было не до смеха. Вообщем не люблю я общественный транспорт
"хорошо быть девушкой в новеньком авто,
можно и в автобусе, но уже не то"


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:21   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


Лет с 22, наверное, ко мне вообще перестали подходить как фроттеристы, так и эксгибиционисты (думаю, на лице у меня что-то прописалось с того возраста), а вот лет в 15-17, до того, как я вырвалась из родительского "гнёздышка" и оторвалась по полной, фроттеристам я даже благодарна была. Сама ходила голодная, постоянно возбуждённая. Очень хотелось наконец всё попробовать, но... в школе мальчики робели передо мной, и если влюблялись, то шифровались. Сама я тогда ещё не перешла ту границу, которая предписывает женщине обходиться намёками. А куда-то кроме школы мне ходить не позволялось. Напряжение было дикое. Самоудовлетворение не слишком помогало. В автобусах сидеть не могла, потому что от подпрыгиваний на сиденье мучительно возбуждалась... И в этот мучительнейший период моей жизни я с голодухи ловила кайф от того, что сзади ко мне прижимается всё то, о чём я так мечтала. Никогда не пыталась обернуться и рассмотреть человека, просто делала вид, что ничего не замечаю, а сама млела от прикосновений и жалела, когда всё заканчивалось. Мне хотелось продолжения, а тот факт, что я не пыталась увидеть человека, позволял представить его таким, как мне хотелось...


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:35   #15
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


я думаю что если кто-то начинает так уж тесно прижиматься в общественном транспорте надо не тихо- тихо так возмущаться или гневно смотреть, а просто ДОСТАТОЧНО громко попросить отодвинуться, лишнее внимание со стороны остальных пассажиров испортит ему удовольствие наверняка


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:05   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


Полно было случаев...
Было мне лет 14, наверное. В троллейбусе. Полно народу. Чувствую сзади прижимается...и мало того, ещё и бедро гладит! А деваться мне некуда, народу очень много я сама повернуться не имела возможности, но на лице у меня было многое написано,видимо... потому что кто-то из стоящих рядом пассажиров троллейбуса, начал очень громко стыдить стоящего позади меня субъекта Это сейчас смешно, а тогда я сама была готова со стыда провалиться, как будто это не моё бедро гладили, а я сама к кому-то в трусы залезлаи меня застукали за этим занятием


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 20:20   #17
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мальвина
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


Сейчас тоже вспоминая об этих моментах в юной жизни думаю тоже зачем я возмущалась... Лови кайф как говорится, но всегда интересно блин почему автобус или это днем, вечером подъезд, лифт?


мальвина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 20:23   #18
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мальвина
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А она следом, как это у фроттеристов водится, и опять за свое

Респект, я просто в осадке


мальвина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза