Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Не могу стоять на своем, очень больно!.. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2009, 19:15   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
Печаль

Дети отказники!


Ну вот.Отключаемся от темы секса и тому подобного,и включаемся в тему того,что является его результатом.А именно дети.Я не могу сдержать просто эмоций которые меня переполняют.У меня телевизора нет и смотрю я его редко,но сегодня я у друга смотрела передачу и была просто в шоке.Ребенка мать оставила в дет доме из за того,что у него на руках и ногах по три пальца и запретила его усыновлять,сама забрать не хочет и другим не дает.Блин ну я вообще против того,чтобы детей бросали,но если бы у него даунизм был или ДЦП я бы ещё оправдала,а то вполне адекватный мальчик.И другого мальчика тоже бросили,потому что у него бедреной кости на одной ноге не было-сразу голень шла,но он же нормальный просто без ноги.А вообще чтобы такого не было,детей в полном здравии нужно зачинать,а не в алкогольном опьянении.И готовиться к этому,а не 'залетать'...Просто бесит это всё.Куда мир катится???Почему тем кто мечтают родить,забеременить,в большинстве случаев это с трудом удается
Или вообще не удается,а те кто не хотят-залетают и бросают...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Arhangel
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Обращение к администрации сайта Новости и вопросы по работе форума Аркадий- 26 5791 20.02.2011 14:33
Депрессия... Просто о жизни Арекусэй 6 2477 12.02.2011 16:14
СУЕЦИЗМ... Просто о жизни Золотко 142 14215 06.02.2011 14:37
А семейные пары на сайте есть??? Просто о жизни Arhangel 28 5012 14.12.2010 21:34
Мой муж меня не хочет! Женские откровения mangust36 47 9299 11.05.2010 23:12

Старый 26.06.2009, 07:35   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: ДЕТИ...!!!


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
детей в полном здравии нужно зачинать,а не в алкогольном опьянении

Кстати, где то я читал, что не решающуюю роль в формировании плода решает в каком состоянии его зачали, а в основном зависит от того как вела себя мама в период вынашивания.
По поводу того, что забеременеть труднее нормальным людям, думаю что это не так.
Просто на такие вещи мы мало обращаем внимания, как само собой разумеющееся, а когда неблагополучные отказываются - всем видно.
По поводу отказа от детей - бог их рассудит и накажет, все вернется назад, рано или поздно, и еще как ударит...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:53   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: ДЕТИ...!!!


Arhangel, ты просто перестань смотреть такие передачи.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 08:12   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Ответ: ДЕТИ...!!!


ну да, и вообще надеть розовые очки на нос и радуйся жизни...да бред, мало кто останется равнодушным к данной проблеме, но, к сожалению, помочь чем-либо здесь сложно


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 08:33   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: ДЕТИ...!!!


White_Witch, вопросов нет, помочь сложно. Просто в нашем государстве надо упростить процедуру усыновления. Вот мы например с женой об этом подумываем


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 10:14   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: ДЕТИ...!!!


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Блин ну я вообще против того,чтобы детей бросали,но если бы у него даунизм был или ДЦП я бы ещё оправдала,а то вполне адекватный мальчик.

Как то у тебя избирательна жалость, этого не оставлю а этого оставлю....
Тебе не кажется что это тоже несовсем этично и двойные стандарты какие-то получаются?
Веть если это твой ребенок и ты родила его, то какой бы он небыл он твой, твоя плоть и кровь и если у него какие то проблеммы, то это в первую очередь твоя вина и твоего мужа! Веть дети не виноваты и недолжны рассхлебывать за ошибки и косяки родителей! Ребенок когда рождаеться, вообще до пяти лет ангелом считаеться (по церковному) потому что у него нет грехов, он чист и светел!!!
Это конечно в идеале, в жизни все не так, мир жесток!

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Кстати, где то я читал, что не решающуюю роль в формировании плода решает в каком состоянии его зачали, а в основном зависит от того как вела себя мама в период вынашивания.

Это конечно правильно, но очень многое зависит от того, как мать и отец готовяться к зачатию и рождению ребенка, какой образ жизни ведут. И ненадо всю ответственность перекладывать на мать, если будущий отец пил, курил и морально разлогался, а мать кушала фрукты, офощи и занималась спортом готовясь к зачатию и родам.
Я думаю все прекрасно понимают, что если в последствии у ребенка будут какие то потологии, то это проблемма скорей всего не матери а отца!
Но в одном я уверен на сто процентов, детей надо рожать осознанно и готовиться к родам как морально, физически такт и финансово, необходима уверенность, что ты сможешь "поднять", достойно воспитать и обучить этого ребенка а нищету плодить я считаю неправильным, жестоким и безнравственным занятием!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 14:21   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: ДЕТИ...!!!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И ненадо всю ответственность перекладывать на мать

По этому поводу все же, прежде чем однозначно утверждать, нужно уточнить у врачей, вот я например не фантазировал, а сказал подтвержденную информацию.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 14:23   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: ДЕТИ...!!!


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Просто в нашем государстве надо упростить процедуру усыновлен

В свое время мы обсуждали эту тему, все же процедуру усыновления упрощать не стоит, потому как, сами видите по сми какие бизнеспроекты строят некоторые на усыновленных детях, и как с ними обращаются порой.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 14:33   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: ДЕТИ...!!!


Staryi, тогда давайте будем строить детские дома, а не садики и школы. Мне как строителю - самая радужная перспектива, тоже не плохой бизнес-проект. Просто для того чтоб ребенок нормальным рост, без всяческих отклонений, его надо воспитывать в нормальных условиях, а таковые могут быть только в семье. Я смотрю последние 20 лет у большей части нашего взрослого населения в глазах значки доллеров и мысли только о них, а вот о детях мы порой забываем


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 14:43   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: ДЕТИ...!!!


Вася Куролесов, Я полностью с тобой согласен, я лишь говорю о том, что если упростить процедуру усыновления, то детей будут брать без достаточной на то мотивации.
Если вы желаете усыновить ребенка, потому что он вам нравится, или по причине невозможности иметь своего ребенка, и вы хотите дать ему счасливую путевку в жизнь - честь вам и хвала!!!!
Но есть люди, которые усыновляют детей ради получения его пособия, или чтоб еще один помощник был в крестьянском хозяйстве...
Чем проще процедура усыновления, тем сложнее отфильтровать такие случаи, а потом мы видим что имеем и избитых детей, и недавно передача была "пусть говорят" там про семейный детский дом при монастыре. Конкретный бизнес-проект.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дети отказники! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети? АфроИдиТы Родители и дети 59 29.05.2012 17:42
Откуда появлялись дети в советском союзе АфроИдиТы Поговорим о сексе 13 16.01.2012 02:39


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза