Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Как говорил мой бывший начальник - все лечится анальным сексом! При нем я не то что не болел - кашлянуть боялся! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Сколько оргазмов Вы испытали?(опрос только для дам)
ни разу 0 0%
пару раз 0 0%
иногда 2 66.67%
часто 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2013, 09:54   #11
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Монашка
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


да, я думала над этим... но, к сожалению, как определить какой тебе подходит нигде не нашла. Только то, что если у вас там узко - нужны маленькие, а если широко - большие. Вот только сравнить не с чем. А как Вы выбирали?


Монашка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:13   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


Цитата:
Сообщение от Монашка Посмотреть сообщение
А как Вы выбирали?

методом проб и ошибок
смело начинайте со средних.
на счет "узко, широко", простите, ерунда. никогда не тренированное рожавшее влагалище в норме удерживает карандаш (в спокойном не возбужденном состоянии). размер шариков - сугубо дело вкуса. единственное, я не брала бы на шнурке (тканевом), т.к. любую игрушку необходимо тщательно обрабатывать (мыть), дабы не плодить болезнетворных микробов.
предпочитаю материал - медицинский силикон ( например Posh Silicone “O” Balls, Desi Love Balls, Rock & Roll, Key Stella II Double Kegel Ball Set, Smartballs Fun Factory, Joyballs Black, Joyballs secret, Amor Gym Balls Duo и т.д.).
выбирайте, заказывайте и наслаждайтесь!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:57   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


а мне муж придарил шарики диаметр 3.5, так их не то что удерживать не нужно их и не вытащить без усилия. теперь хочу меньшие.
а вот регулярные оргазмы я начала получать после родов. хотя и до родов мне казалось что они есть,но как говорится - "все познается в сравнении".


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 22:32   #14
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Armand1to
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


Если вы можете испытать оргазм наедине с собой, то ответ тут однозначный, всё дело в партнёре и как вы пишите, что он когда то был с 1, но сейчас его нет. Значит партнёр не знает, как довести вас до оргазма. Очень важным и по сути, ключевым моментом при женском оргазме является прилюдия, она должна длиться, по меньшей мере, 30 минут!


Armand1to вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · как достичь оргазма · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моей девушке очень сложно достичь оргазма... elets481 Женский оргазм 16 30.11.2011 20:01
Как достичь клиторного оргазма в сексе? lol Женский оргазм 37 05.08.2011 01:15
Как достичь оргазма не мучая в сексе мужа? Мария1980 Женский оргазм 18 24.06.2011 15:02
Не могу достичь оргазма...помогите smilena Женский оргазм 42 07.10.2010 20:59
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза