Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2016, 23:51   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HarSex
По умолчанию

Дом напротив


Переехал на другую квартиру и сразу заметил новшества, что иногда можно рассмотреть кое-что интересное в доме напротив. Прикупил бинокль, супер увеличения он не дал, но уже что-то.. В общем жду зрелища, периодически поглядываю в окно. Пока ничего серьезного не увидел, знаю что противозаконно это, но это вообще нормально, что мне это нравится(девушка есть) ???
Вообще было бы прикольно как-нибудь анонимно с соседями связаться, век технологий всё-таки, пока только нарыл приложение соседи.ру, но там народу нет, ещё пару приложений есть в таком духе, но проверять все муторно.. Эх завидую будущему поколению, через лет 10 гораздо больше людей будут сидеть в подобных рода приложениях, где можно человеку незнакомому написать, который находится в определенном радиусе.


HarSex вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя HarSex
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Подскажите подобные фильмы Эротические и обучающие фильмы vojipow 8 4284 02.05.2016 14:29
Дом напротив Эксгибиционисты и вуайеристы Sally 30 8990 14.04.2016 23:51

Старый 15.04.2016, 10:17   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Дом напротив


HarSex, Да нормально это подглядывать. Может только девушка вам ваша не подходит, как-то вы увлеклись словно манией этой игрой, даже потянуло на новые знакомства. Девушке вашей такое вряд ли будет нормально. Можно поиграть в подглядывание со своей девушкой. Знакомиться с соседями вы для чего планируете?
Цитата:
Эх завидую будущему поколению, через лет 10 гораздо больше людей будут сидеть в подобных рода приложениях, где можно человеку незнакомому написать, который находится в определенном радиусе.

словно речь о свободном выходе в открытый космос не нахожу за этим будущего, ну лично мне не интересно таким образом выходить на связь, а там кто его знает, какое будет наше поколение...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 10:42   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Дом напротив


Цитата:
Сообщение от HarSex Посмотреть сообщение
Вообще было бы прикольно как-нибудь анонимно с соседями связаться

Представляю, придет так мне сообщение: "Здравствуйте, я ваш анонимный сосед напротив. Купил вот себе бинокль и хочу его опробовать. Не могли бы вы сегодня в 20.00 открыть шторы и исполнить что-нибудь непристойное"...
Лично я бы окна кирпичом заложил...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 13:43   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Дом напротив


я всегда окна зашториными держу,так как окнон много напротив


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 15:10   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Дом напротив


Вокруг нашего дома очень много других домов, полно окон напротив, и есть дом пристроенный встык, перпендикулярно нашему, это вообще почётный караул курящих балконов, если бы не курение они может быть и не совались бы в наши окна на смотрины. Кино можно смотреть по их телекам, если у людей нет жалюзи, тюль мало спасает, а шторы не все люди всегда закрывают, либо часто не до конца. Даже иногда звук слышно
В нашей квартире плотные шторы и тюль. Но у меня мини фобия замкнутого пространства, я себя довольно не комфортно чувствую без вида на улицу, как будто меня закрыли в коробке, и не хватает кислорода. Как по мне, так жалюзи как то неуютно для дома, офисно и решётку напоминают, клетку. И не сказать чтобы я хотела пристальных наблюдений за собой, но окна ленюсь зашторивать. Я на 4 этаже, часто курящий с балкона сосед на 5 этаже и ему в упор на наши окна... и он пялится, даже как по неволе. Вот я прежде чем переодеться вспоминаю про него и шухерюсь, словно в общей мж раздевалке. Однажды я накрашивалась у того окна возле подоконника и заметила как молодые ребятки соседи выставились с биноклем. Противно сделалось.
В другой сквозной комнате вид только на одни балконы, параллельно нашему. И наша кровать куда бы не ставилась, сплошь вид этих балконов.. Раньше там были частные дома, сады, цветущие деревья.. а сейчас сплошная индустрия. Магазины, аптеки, кафешки и балконы. И много людей без штор, просто забивают на всё и живут. Ходят в трусах, валяются на кроватях, готовят и обнимаются со своими половинками. В общем, мечта для HarSex.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 19:22   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Дом напротив


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Да нормально это подглядывать.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И много людей без штор, просто забивают на всё и живут. Ходят в трусах, валяются на кроватях, готовят и обнимаются со своими половинками.

Аааа... иногда тоже балуешься...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 19:32   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Дом напротив


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Лично я бы окна кирпичом заложил...

Надеюсь соседские?!!!(свои то зачем!)
Sally, привет!Слушай,есть плёнка тонкая,зеркальная,клеится на стёкла,от солнца...Из комнаты видно всё,а вот с балконов ничего.Клеится на воду или просто вешается...Так что ты спасена!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 19:44   #8
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Дом напротив


Цитата:
Сообщение от HarSex Посмотреть сообщение
Эх завидую будущему поколению, через лет 10 гораздо больше людей будут сидеть в подобных рода приложениях, где можно человеку незнакомому написать, который находится в определенном радиусе.

Думаю ты ошибаешься..Конечно много желающих посмотреть в чужую квартиру и примочек много всяких,но и на хитрую задницу тоже кое что придумали...Сам видел штуку которая не пропускает сигналы телефона,скрывает человека даже от инфракрасного поиска(просто коробка чуть больше сигаретной)На окна ставиться подсветка типа светодиоидной и тоже ничего не видно и не слышно.А вот наблюдателя просечь-стопудово и тогда будут проблемы и вполне безобидное увлечение(кому как конечно!) может перейти в неприятность.Так что с соседями лучше вживую общаться..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 19:46   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Дом напротив


Plutonium239, в моём случае это неизбежно, если хочешь выглянуть в окно...

вид с моего окна...
Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 19:57   #10
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Дом напротив


Sally, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дом напротив · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза