Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если у вас не хватает денег на «виагру», покупайте «несквик». Энергия кролика вам поможет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2010, 15:20   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Иногда хочется материться......мужики мельчают, приходится быть сильной.....а так хочется, чтобы он *сказал-как-отрезал*......и не спрашивал у тебя...*а как ты считаешь*....хоть раз бы сказал, * я так считаю и я так решил*......

вот блин вам не угодить.когда сказал как отрезал,вы ноете,что с вами не советуются,когда совета спросишь,опять плохо-мужик измельчал.да не измельчал он,а хочет показать,что ваше мнение тоже важно.мое мнение-женсчина должна быть слабой,чобы ее любили,нослили на руках,засчисчали.пришел с работы,обнял свою любимую,поцеловал,спросил-как дела у тебя,родная,маленькая моя.она же хочет утонуть в моих обятьях,знать,что теперь она как за каменной стеной,и ничто ей не грозит.не етого ли хочет каждая?


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:56   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Если говорить о Лисе Алисе, то хотелось добавить бы кое что, так... к слову.
Друг её мужа поступил по мужски, вовремя остановился и не переспал с ней. Хотя по мужски ли заигрывал до... но я даже не о том.
Конечно, большая разница, завязались бы отношения с другом мужа до развода или после. Только мне с трудом верится ( и верится ли), что дружба в последнем случае окрепчает или хотя бы сохранится.
Бывшая жена, всё равно бывшая ЖЕНА твоего друга, да ещё и с ребёнком от него. Сможет ли, захочет ли друг с этим жить? Смотреть в маленькие глазки малыша и видеть отражение своего друга, невольно вспоминать, что его женщина бывшая его товарища, а по вечерам дружить с бывшем мужем своей настоящей любимой. Может захочет, может сможет.
И пожелает ли муж дружить дальше с тем, кто теперь живёт с его женой и ребёнком...
Если говорить о мужской дружбе, то это серьёзное испытание...
-------------------------------
В подавляющем большинстве, при распадающихся браках, ребёнок остаётся у матери.
В подавляющем большинстве, отец даже не желает и не предлаглает забрать дитя к себе.
В большинстве случаев, ребёнку лучше остаться именно с матерью, особенно самым малышам, учитывая что оба родителя достойны опекать.
В подавляющем большинстве, помощь отца своему ребёнку приравнивается к незначительной.
В подавляющем большинстве, отец даже не желает в дальнейшем становиться приходящим отцом, если развод пришёлся на момент, когда ребёнку предстоит родиться, недавно родился. Он себя ещё и почувствовать отцом не успел, чтобы принять ответственность.
Не мало и плохих матерей, отказывающихся от детей в пользу детдома.

Исключения из этих моих выводов случаются, даже красивые, удивляющие нас исключения.
Если женщина любит ребёнка, вменяема, дееспособна, в состоянии и желает дать ребёнку самое необходимое для развития и жизни, то у неё больше прав на воспитание, нежели у мужчины с теми же "качествами". Говорю скорее о правах природных... материнство крайне необходимо ребёнку. Без матери труднее, чем без отца. Это моё сугубо личное мнение. Ничего не утверждаю и исключения тоже принимаю.

Устроить в наше время личную жизнь женщине с ребёнком на руках, трудно. Для меня это как теорема. Можно, возможно, куча примеров, но трудно.
Мужчина полюбивший женщину, полюбит и её ребёнка - да, но мало такого в жизни, чтобы искренне полюбили. Бывает ребёнок противится его любви, ревнует маму, постоянно капризничает и объяснения, что новый папа теперь член семьи, действуют кратковременно и мужчина наблюдая это психует, иногда устаёт и бросает затею. Не каждый мужчина умеет быть ласковым с ребёнком любимой, умеет завоевать и его сердце.
Часто мужчину поднапрягает, что нужно заботиться о ребёнке любимой, а он своих не успел нажить, на своего даже не хватает зарплаты мечтать... а у женщины страх остаться одной с 2-мя детьми.

Скромняга
Цитата:
уверенная в себе женщина никогда не пропадет, только ущербная и неуверенная в себе так думает!

а много ли женщин Уверенных в Себе? Наши условия жизни быстро рассеивают эту уверенность, оставляя женщину один на один с трудностями. Да, как-то выкручивается, но часто это состояние стресса, что же дальше, как найти нормальную работу и успевать сидеть полноценно с ребёнком... как объяснить на работе что ребёнок заболел, когда это не приветствуется работодателем... иногда приходит некоторая стабильность, иногда опускаются руки... Одинокая мама это часто испытание, не взирая что ребёнок самый любимый.
А есть и ущербные женщины, оставшиеся с ребёнком на руках. Например больная спина, очень ограничивает в выборе работы, а если прихватит до состояния дееспособности, когда приходишь в себя ещё пол года - караул.
Уверенная в Себе Женщина это чаще красивое словцо, если речь о маме-одиночке. Много факторов должны сыграть за, чтобы женщина стала таковой, но не у многих женщин факторы на их стороне.
Так же, как и помощь государства в наше время - красивое словцо.
И тут меня понесло......


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 00:16   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
в каждом правиле есть исключения

вот именно исключения, а исключения ,как известно,
подтверждают правило

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А может в себе тоже попробовать причину поискать?

а кто говорит что женщина всегда идеальна, кто здесь тут без каких то недостатков
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И зря ты, есть много мужиков которые с детьми без жен живут и не чуть не хуже справляются!

конечно справляются, а куда им деваться когда ребенок на руках, также как и женщины.Кто говорит то мужчины не могут справится?Просто они не всегда хотят


Скромняга
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
а много ли женщин Уверенных в Себе? Наши условия жизни быстро рассеивают эту уверенность, оставляя женщину один на один с трудностями. Да, как-то выкручивается, но часто это состояние стресса, что же дальше, как найти нормальную работу и успевать сидеть полноценно с ребёнком... как объяснить на работе что ребёнок заболел, когда это не приветствуется работодателем... иногда приходит некоторая стабильность, иногда опускаются ........

ну что скажешь?


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 00:23   #44
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Наши условия жизни быстро рассеивают эту уверенность, оставляя женщину один на один с трудностями.

Тут многое на самом деле зависит от характера. Кто-то растеряется, а кто-то наоборот мобилизуется перед лицом трудностей. Но если человека как говорится замордовать трудностями, тут уж мобилизуйся не мобилизуйся а руки рано или поздно опустятся.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Так же, как и помощь государства в наше время - красивое словцо.
И тут меня понесло......

Так и не надо было останавливаться....

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
а у женщины страх остаться одной с 2-мя детьми.

И как быть? С одной стороны отвратительные отношения в семье, с другой страх остаться один на один с обществом, государством, да ещё и с двумя детьми на руках. А решать то, что то надо!

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Без матери труднее, чем без отца. Это моё сугубо личное мнение. Ничего не утверждаю и исключения тоже принимаю.

Не согласен. Это всего лишь очередной стереотип нашего, Советского воспитания. (личное мнение)

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
В подавляющем большинстве, помощь отца своему ребёнку приравнивается к незначительной.

В каком бы размере эта помощь не оказывалась.... Тут согласен. И опять таки, очередной стереотип нашего общества.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
В подавляющем большинстве, отец даже не желает в дальнейшем становиться приходящим отцом, если развод пришёлся на момент, когда ребёнку предстоит родиться, недавно родился. Он себя ещё и почувствовать отцом не успел, чтобы принять ответственность.

Есть такой пример в жизни. Жена Посралась с мужем сразу (2-3 мес) после рождения ребёнка. В результате они растались совсем. Папашка, к ребёнку не наведывается и вообще забыл о нём, а парню меж тем восемь лет уже и он конкретно сносит крышу и учителям в школе (срывает уроки, дерётся и.т.д.), и матери (она просто не может на него воздействовать, отчасти из-за того что сама его до безобразия избаловала), и бабушке с дедушкой (помимо, банального непослушания и игнорирования требований взрослых, появились изумительные (для такого юного возраста) случаи воровства денег с придумыванием правдоподобных легенд). Думаю если его в ближайший год не отдать в какое-нибудь кадетское училище, вырастет, грамотный мошенник рецидивист. Это так, к слову о безотцовщине.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 01:05   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
И как быть? С одной стороны отвратительные отношения в семье, с другой страх остаться один на один с обществом, государством, да ещё и с двумя детьми на руках.

Боишься - не рожай, уверенна - не думай. Но уверенность после негативного опыта долго может идти...

Про размер помощи мужчины своему ребёнку и стереотипы: в случае с моей сестрой, это алименты = 1 тыс.руб. и пошла нафик, чтобы дочь не видел даже.

Согласна, безотцовщина - плохо, бывает катастрофично плохо.
Но редкий мужчина имеет возможность содержать няню по уходу за малышом. Редко когда отец сам может нянчить новорождённого.
Хочешь быть отцом, будь им, для того чтобы воспитывать не обязательно забирать у матери. А вот ухаживать при этом, сподручнее женщине.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 02:19   #46
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А вот ухаживать при этом, сподручнее женщине.

Ну вот. Настало время для моего любимого вопроса.
Почему?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 06:49   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Боишься - не рожай, уверенна - не думай.

Если бы все рожали обдуманно и заранее представляли все возможные ситуации, которые могут последовать за рождением ребёнка, и понимали всю ответственность, то мы бы жили в идеальном обществе (по крайней мере в данном плане). Но, к сожалению, большинство задумывается о том, что делать только после того, как столкнутся с данной проблемой, поэтому в начале все уверены, что просто "пронесёт" и их это не каснётся..


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 10:21   #48
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
а много ли женщин Уверенных в Себе?

По моему их достаточно, знаю нескольких которые живут с детьми и им мужик нафик не нужен ну разве что несколько раз в неделю для удовлетворения физических потребностей. А так живут полноценной жизнью, работают и посвящают себя детям а не мужику, за котором как за дитем ходить надо, пожрать ему приготовить, обстирать погладить и ублажить еще на ночь, а то недай бог взбрыкнет и уйдет к кому то другому...
Знаете дорогие мои, просто все мы привыкли расчитывать на кого-то, на мужа, государство, родителей и т.д. Только не на себя!!!
А ведь нашу жизнь создаем себе именно мы и никто другой и проживаем ее мы и всего ОДИН РАЗ!!! Да знаю, что прожить ее надо так, чтоб небыло больно и обидно, за безцельно прожитые годы!
Но ведь эта фраза включает в себя не только смысл, что надо пожертвовать собой ради семьи и детей, но и наверно о себе иногда думать. Что может дать мужчина семье, когда он несчастен и ничто его в жизни не радует???


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Одинокая мама это часто испытание

Вся наша жизнь, это сплошное испытание вы не находите? Мы всю жизнь чего то добиваемся и хотим!


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
Скромняга
Цитата:
Сообщение от Sally




а много ли женщин Уверенных в Себе? Наши условия жизни быстро рассеивают эту уверенность, оставляя женщину один на один с трудностями. Да, как-то выкручивается, но часто это состояние стресса, что же дальше, как найти нормальную работу и успевать сидеть полноценно с ребёнком... как объяснить на работе что ребёнок заболел, когда это не приветствуется работодателем... иногда приходит некоторая стабильность, иногда опускаются ........



ну что скажешь?

Фу свои, а то ведь сейчас обосыте и заморозите!
Согласен я согласен, что не все так просто и надо быть очень сильным и мало кто способен на этот шаг. Поэтому и примеров таких немного, но они есть и их все больше! А все почему, да потому что я писал выше, мы все себя жалеем и боимся, что невыдюжим в одиночку, не привыкли мы расчитывать на себя! Но слава богу минталитет меняется.
А мужик если он нормальный, то обязательно будет помогать и родители конечно тоже. Да и не в лесу мы в большинстве своем живем, есть друзья и родственники.
Даже если абстрагироваться и посмотреть со стороны на вещи, то получается у большинства женщин не все так плохо. Да, ребенок на руках и с работой может напряги, но почти всегда, женщине есть где жить и она одна как вы говорите не остается. Это вы уж по привычке опять себя жалеете, дорогие мои.
Давайте все вместе сядем и поплачем, над тяжелой вашей долей и сопли по коленям размажем! Так ведь проще, вместо того чтобы доказать всем, что ты не тряпка и не пальцем деланная!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sally




Наши условия жизни быстро рассеивают эту уверенность, оставляя женщину один на один с трудностями.



Тут многое на самом деле зависит от характера. Кто-то растеряется, а кто-то наоборот мобилизуется перед лицом трудностей. Но если человека как говорится замордовать трудностями, тут уж мобилизуйся не мобилизуйся а руки рано или поздно опустятся.

Согласен, потдержка так или иначе, хотя бы духовная должна быть, совсем один человек не просто руки опускает, он погибает! Так уж получилось, что мы стадные животные...

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
с одной стороны отвратительные отношения в семье, с другой страх остаться один на один с обществом, государством, да ещё и с двумя детьми на руках. А решать то, что то надо!

Правильно Чертенок, рад что ты меня понимаеш.
А дальше, избужку на клюшку и сопли на кулак а потом в чуланчик и тихо повесится, потому что нет сил больше себя жалеть! Ведь эта первая наша реакция, вместо вменяемой. Это уж потом мы мобилизуем себя и находим таки сил, для продолжения жизни и как потом оказывается не зря, потому что все в нашей жизни не зря и неустану повторять, что НАДО БИТСЯ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ,так или иначе с пеной у рта и со слезами на глазах, но надо, хоть ты обосрись!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
она просто не может на него воздействовать, отчасти из-за того что сама его до безобразия избаловала), и бабушке с дедушкой (помимо, банального непослушания и игнорирования требований

Коренное слово здесь, ИЗБАЛОВАЛА!!! Мы ведь так любим своих детей, что прямо пылинки с них сдуваем и боимся лишний раз потревожить дитятю или еще хуже загрузить каким нибудь домашним делом!
В этом наша ошибка, потому что ребенок он все прекрасно чувствует и если с него ничего не требовать благополучно садится на шею всем и бабушкам и дедушкам. Знаю посвоему, как уедет к бабке с дедом, так возвращается неуправляемым "Андрюшенькой, душенькой", то нехочу это не буду, но каникулы быстро заканчиваются.
И вообще наверно Коля Фоменко прав говоря, "Если памперс жмет спереди, значит детство кончилось"! Я с ним полностью согласен, жена иногда тормозит, а так я очень жесткий в этом плане. У ребенка должны быть не только права в семье но и непосредственные обязанности и ненадо боятся спрашивать. Глядиш вырастет спасибо скажет! Знаю пример матери которая растит одна дочь и отец, тоже не принимает участия в семье. Так не умерла и даже квартиру себе недавно купила а дочь в школе учится причем почти на отлично. Просто у дочери есть много обязанностей по дому, по мимо игрушек и учебы! И несмотря на то что мама её дрючит и в хвост и в гриву она в ней души не чает и мама у нее самая лучшая! А мы все пылинки сдуваем, растим "мимоз"!!!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Редко когда отец сам может нянчить новорождённого.
Хочешь быть отцом, будь им, для того чтобы воспитывать не обязательно забирать у матери.

А вот это дорогие мои дамы, ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ, что мужья вам не помогают и не нянчат! Потому что вы окружите ребенка любовью, как курица с яйцом и отца не подпускаете и сами все на себя взваливаете, а потом стонете и скулите, какие вы бедные и несчастные...
А посути вся проблемма в вас. Надо просто почаще оставлять ребенка на отца и давать ему самостоятельности! Так глядиш и вы больше отдыхать будете и папашка расслаблятся не будет, а будет ближе к ребенку и вступать с ним в душевный и дактильный контакт! НЕ надо боятся, это в ваших же интересах, ОТЕЦ ТАКОЙ ЖЕ РОДИТЕЛЬ и он не сделает плохо своему ребенку!!! Да, будет ныть как ребенок сначало, что ему воняет и никак, но справится поверьте мне, только вам на это лучше не смотреть!
Готов поспорить, с любой из присутствующих здесь дам, что если они так будут поступать, то увидят резкие изменения в отношениях и не только к ребенку, но и к себе!
Есть желающие?

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Почему?

Правильно дружище и еще кто это определил, что за стереотип?

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
что просто "пронесёт"

Правильно говориш! А потом хлопаем себя по ляжкам и причитаем, как же это так могло случится и каким таким ветром надуло...
Вот вам пример женщины, которая с такими мыслями и позицией в жизни, никогда не пропадет! Респект


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 10:51   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Хотел бы сказать спасибо, Скромняга, сто раз, жаль нет возможности.
Браво!!! Добавить нечего!!!!!!!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 11:55   #50
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Скромняга,Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сильная женщина - какая она? И в чем сила женщины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какая музыка сейчас играет у вас? Послушная На досуге 186 29.03.2018 12:10
Анальный секс боль сильная? Jokerblack Анальный секс 52 22.03.2018 19:15
Член 14.5 см в 16 лет в возбуждёном состоянии это нормально? Seregich Размер члена и проблемы с эрекцией 16 01.12.2012 12:34
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Какая секс игра интереснее? bija089 Эротические игры и секс игрушки 36 13.12.2010 01:04


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза