Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата Всю ночь трудилась, не смыкая глаз и ног... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 09:44   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Телепатия


Миф? когда знаешь половинку, знать её желания и мечты нетрудно. но, например, спонтанно готовишь... и понимаешь что перца тебе не хватит... и туть приходит она и грит перцу купила, сама не знаю захчем. или она в ванной. идешь берешь чистое полотенце. другое упало в воду... ну на счет звонков я и не говорю... ТЕЛЕПАТИЯ?


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя bga37
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена ушла Мужской разговор bga37 139 17119 25.06.2011 02:41
Что Вы стесняетесь сделать, когда рядом Ваша... Свадьбы и дела семейные Его_девочка 109 14269 07.01.2011 10:33
Отучите меня любить! Мужской разговор Юлия-жонушка 15 4358 18.09.2010 18:47
И опять о кухне Кулинария Дариша 57 12114 12.07.2010 12:15
Хороший друг возжелал мою жену. Простить? Мужской разговор Подарок 49 10420 04.07.2010 15:02

Старый 01.07.2010, 02:19   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Телепатия


насчет звонков: часто одновременно со своей звоним друг другу. Фрейд это называл синхронией, сны о смерти,болезни родных и близких часто подтверждаются.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 19:39   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Телепатия


Это здорово. Врядли это именно телепатия, скорее это родство душ, интуиция... Мужчины,я вам по хорошему завидую! Особенно истории с перцем и звонками..


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:24   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Телепатия


С мужем у нас нет такого, а вот подруга у меня есть! Вот чувствуем друг-друга на расстоянии! Сейчас ослабло это, лет 7 не виделись. А раньше было нечто! У нас с ней на расстоянии у обеих поднималась температура! Мы одновременно хотели скушать одно и то же блюдо. А когда я попала в аварию и сломала руку,она плакала всю ночь,сама не зная почему,а утром на первой электричке примчалась ко мне!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:05   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Телепатия


Не было никогда такого ни с кем у меня.Возможно просто не сувществует человека такого, который бы в один момент думал то. что и я и действовал по самой непредсказуемой и сумбурной. но всетаки логике, хотя...наверное такое возможно


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 22:23   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Телепатия


С любимым такого не было, а если и проскальзывало что-то похожее, то больше походило на совпадение. А вот с сестрами что-то есть. У меня их 2 родных. Сны снятся тематические друг о друге, а когда встречаемся, то получается они типа вещих. Не всегда, конечно, но в какие-то важные жизненные этапы бывает.
Снилось какое-то время, что одна постоянно умирает, во всех моих снах, прямо таки череда шла. То в огне горит, то с высотки разбивается, то вид у неё безобразный, словно в кислоте какой... жуть. Оказалось с мужем проблемы. Она с маленьким ребёнком на руках, трудно, а муж ввязался в плохую компанию, разборки, пьянки, наркомания... его убили. Сестра тогда очень тяжёлое время пережила.
Или я как-то сильно заболела и ещё запустила... Позвонила сестра, узнавала как у меня дела, мол сны плохие снятся обо мне. Не объяснимо..
Но наверное тема скорее о какой-то другой, более позитивной телепатии


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 23:02   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Телепатия


мне тоже сны "вещие"снятся про моих родных, но только их понять еще надо, и главное только если что-то плохое будет


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:32   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Телепатия


У меня совпадения постоянно! Например едем в машине, я думаю: "Сделай музыку потише" Он берет и делает, или хочу в гости, он говорит:"Поехали к таким то!" Много лет? Хотя многого не понимает, хотя кажется, что кричу изо всех сил!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 07:10   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Телепатия


Мужчинам ни о чем кричать не надо, лучше намекнуть или преподнести в нужном свете, тогда подумают, что сами догадались и обез все поймут


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 10:43   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Телепатия


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Мужчинам ни о чем кричать не надо, лучше намекнуть или преподнести в нужном свете, тогда подумают, что сами догадались и обез все поймут

Мудро!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза