Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Ну, угости меня горячим на этом кухонном столе... А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2011, 17:23   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


пИнгвин нагл, каждый способен понять,для Чего? он это курит?
Что его не устраивает в жизни, не хватает эмоций, нормальных, на гормональном уровне. Простыми словами, что его в жизни так дрочит, что бы ещё и высшее наслаждение, да, не побоюсь этого слова, именно высшее, приятное, не чем не описуемое наслаждение, грузить марихуанной, опиумом? Да это уже просто и понятно, один диагноз- наркота. А человек -наркотик, не способен отличать настоящий жизненный кайф, от того же секса, допустим, от мнимого, путём фуциирования. Скорбю по таким людям. Мой лучший друг, погиб, из -за этой дребедени, просто она ему стала как жена, не хочешь, ну всё равно получишь. Я не имею в виду секс, здесь как раз совсем наооборот.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 17:49   #42
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stew
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Ребята, сексом по обкурке, или под сильным алгоголем, занимаются только не нужные друг другу люди. Так, для развеселячия своей похоти, сносился, поёбся, а дальше "мама не горюй". А секс, настоящий, чувственный, влюблённых друг в друга, это противоположно иное, а по обкурке, и без чувств, без забвения к своему милому, по -моему вам, этого не понять, а жаль...

Оно самое! +1


 
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 18:56   #43
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Billarion
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
пИнгвин нагл, каждый способен понять,для Чего? он это курит?
Что его не устраивает в жизни, не хватает эмоций, нормальных, на гормональном уровне. Простыми словами, что его в жизни так дрочит, что бы ещё и высшее наслаждение, да, не побоюсь этого слова, именно высшее, приятное, не чем не описуемое наслаждение, грузить марихуанной, опиумом? Да это уже просто и понятно, один диагноз- наркота. А человек -наркотик, не способен отличать настоящий жизненный кайф, от того же секса, допустим, от мнимого, путём фуциирования. Скорбю по таким людям. Мой лучший друг, погиб, из -за этой дребедени, просто она ему стала как жена, не хочешь, ну всё равно получишь. Я не имею в виду секс, здесь как раз совсем наооборот.

Не соглашусь со своей подругой КареглаЗОЙ, ТРАВА - не наркотик!!! А секс на травке отличная штука, шала разгоняет сознание, обостряет чувства и нервы, выключает "тормоза" и не описуемое наслаждение, становиться в разы неописуемие! Лично мне нравится...


Billarion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 19:42   #44
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


Цитата:
Сообщение от Billarion Посмотреть сообщение
ТРАВА - не наркотик

Если это сено, например, из клевера, тогда - да
А если то что любят покуривать из растения канабис, то самый, что ни на есть наркотик, который есть в списке наркотических средств РФ. Если бы не была наркотиком, то никакого бы подобного эффекта не наблюдалось
Цитата:
Сообщение от Billarion Посмотреть сообщение
шала разгоняет сознание, обостряет чувства и нервы, выключает "тормоза" и не описуемое наслаждение, становиться в разы неописуемие!

... а так все типичные признаки наркотической эйфории налицо...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 19:46   #45
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


ну "трава" то наркотик, но как говорится, если хочет человек попробовать, это его дело, а вот подсесть потом или нет, это уже кто на что способен. а в чем прикол? в том что наркота, если я правильно понимаю, усиливает некоторые восприятия ощущений. я уже говорил, ничего кроме травы не пробовал, и траву тоже не люблю, но мысли именно "секса по накурке" тоже приходили в голову...но не пробовал, а так именно мысли...а смысл в том что очень многим людям недостаточно уже обычных ощущений, вот и пользуются они "усилителями" так сказать, а Вы спрашиваете причину...так причину стоит спросить у тех кто кушает "экстези", нюхает "кокс"...и я не говорю что хорошо это, но это дело каждого гробить как свою жизнь. многие курят сигареты и не задумываются что это плохо, я также выпиваю иногда, хоть и очень редко в последнее время, так как больше мне нравится "здраво соображать", поэтому и наркота мне не интересна, ибо мне не нужен уход от реальности на какое-то время, ибо не меняется реальность, а только твое отношение к ней, а я привык все же менять то что меня окружает, насколько это возможно и в моих силах.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 20:00   #46
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


Цитата:
Сообщение от Sexguru Посмотреть сообщение
для расширения сознания

Хм... а если оно и не сужалось? И все остальное распрекрасно проходит в трезвом состоянии и до изнеможения, и немыслимого удовольствия?

пИнгвин нагл, согласна, что если желают, то пусть гробят свое здоровье, просто именно под "эту лавочку" случаются всевозможные неприятные случаи... кто его знает какой глюк товарища посетит в следущий раз, или втянут в это баловство кого-то слабого... по возможности стараюсь избегать людей которые частенько балуются подобным.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 20:24   #47
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Billarion
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


Всё как обычно, много громких слов, цитат У.К. и статей из интернета. Канабис ставят на одну полку с героином и начинают поучать делая "умное лицо". Не употребляете - ваше дело, но и не судите тогда о том, чего не знаете.
P/S Все слышали, что есть культура пития, но не все знают, что есть и культура курения... Всем мир и прибудет с вами ДЖА.


Billarion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 20:40   #48
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


Billarion, почему же только слова, я работала и с детками таких вот "любителей" культурного курения, к сожалению их все больше и больше, и общалась с самими любителями подобного отдыха... ну это Ваше дело, не собираюсь дальше вступать в дискуссии и приводить разные "страшилки", поскольку в даном случае все равно все останутся при своем мнении, ни я не начну курить, ни Вы не бросите


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 22:15   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


Цитата:
Сообщение от Stew Посмотреть сообщение
Если уж хочется чего - так лучше виагру принять перед сексом. Голова останется ваша, а член... будет как бы и не ваш

Оффтоп


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:32   #50
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Ребята, сексом ... под сильным алгоголем, занимаются только не нужные друг другу люди.

ну почему так, мы с женой под градусом как то так оторвались (не специально напивались, после вечеринки), что до сих пор вспоминаю с возбужденным удовольствием, ни чем извращенным не занимались, просто вели себя очень раскрепощенно и это было здорово, как то на трезвую такого не можем повторить


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс по пьяни, обкурке, или еще под чем-то.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза