Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Надпись в сексшопе: "Журналы читать двумя руками!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2016, 20:18   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
довольно сложно найти,либо создать настолько гармоничные отношения...ведь секс это нечто дикое,первобытное,необузданное...

Однако я именно к этому и стремлюсь.
Мой призыв к моему партнеру позволить себе быть жестче, если он хочет (именно из желания, чтобы ему было еще приятнее), был встречен именно той, выше процитированной фразой: "как же не беречь тебя?"

Как во время войны были люди, которые не насиловали, так я думаю, есть и те САМЫЕ, в доску свои, как здесь выразились, которые не заставят.

и я думаю, что в сексе как раз - в этой дикой необузданности и первобытности - и проявляется как раз Любовь, которая не допускает по отношению к другому человеку насилия, грубости, принуждения.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 20:24   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
открывшие для себя новые горизонты чувственности(анальный секс)и довольно часто практикующие его-свои...множество женщин не представляют свои интимные отношения без ас,надеюсь хоть с этим то вы согласитесь?

Я могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что открыть новые горизонты - тот же струйный оргазм - можно и без прохождения трудностей. Но мужчины, кажется, не очень любят напрягаться вообще в этой сфере (точнее, любят напрягаться, пока им это доставляет удовольствие. Впрочем, хотелось бы думать, что я скорее ошибаюсь, чем права.) То есть разумеется, им легче склонить женщину к анала, приучить и т.п., чем научиться делать что-то, что вообще не заставит женщину претерпевать трудности.

Увы, если человек, называющий себя моим партнером, доставит мне боль в сексе, я теряю к нему сексуальный интерес. Так было со мной много раз. и уже потом я никак восстановить желание к этому человеку не могу. Видимо, оно блокируется однажды причиненной болью.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 11:28   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
по какой причине женщины хотят или не хотят пробовать иные виды секса: оральный, глубокое горло, анал, жёсткий трах и т.п. ?

ответ в самом вопросе: хотят . или не хотят. Многие начинают что бы доставить удовольствие партнеру и со временем начинает нравиться .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Зачем мне партнер, кторый будет делать мне больно и доставлять дискомфорт,

так вообще без партнера останетесь. Потому как практически каждый захочет либо ас либо глубокое горло. либо все вместе.
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вопрос в том, а так ли уж необходимо заставлять любимого человека терпеть дискомфорт. Любовь ли это? Заставлять? принуждать?

вас заставляют ? Обычно предлагают попробовать. И тут ( на форуме) уже не мало попадалось фраз от мужчин что жены им свою попку ни ни . И ведь не принуждают. Надеются что когда нибудь будет по другому

cowboy, такое ощущение что вы слишком юная особа .Это правда ?


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 11:31   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что открыть новые горизонты - тот же струйный оргазм - можно и без прохождения трудностей. Но мужчины, кажется, не очень любят напрягаться вообще в этой сфере

пардоньте , так вы тоже не хотите напрягаться . поэтому вам так кажеться


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 11:59   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение

так вообще без партнера останетесь.

Вы знаете, возраст мой таков (и указан в профиле - 33), что я склоняюсь к мысли, что лучше да, остаться БЕЗ партнёра вообще, чем испытывать боль и дискомфорт. У меня нет мечты продраться через тернии к звёздам. И я убеждена, что не стоит терпеть рядом с собой человека, который ХОЧЕТ ради своего удовольствия доставлять другому - вроде бы как любимому - человеку дискомфорт.

Меня сам факт формулировок фраз типа "не принуждают" напрягает. Как это - принуждать в сексе?
И потом.... сама идея - "я хочу, поэтому ты должна". А если не дашь, то имей в виду, что я могу пойти попробовать с другой. Да иди. И оставайся там, если тебе там лучше. Только эти или-или - это не взаимодействие любящих или просто уважающих друг друга людей.

Что значит, я не хочу напрягаться? Вообще, сравнение странное. Напрягаться и вынуждать человека чувствовать боль и дискомфорт. Вынуждать, ЗНАТЬ и всё равно продолжать делать. Вот это меня больше всего удивляет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 12:13   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Что значит, я не хочу напрягаться? Вообще, сравнение странное.

так получается вся тема странная .''Удовольствие от секса'' по моему этим все сказано . И то что для вас дискомфорт и какие то там принуждения , для других людей в порядке вещей . И не заывайне что есть любители БДСМ.
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И потом.... сама идея - "я хочу, поэтому ты должна".

хм, не знаю. мне никто такое не говорил . ни разу , а живу я долго. И за это долгое время любовников у меня было предостаточно .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
что я склоняюсь к мысли, что лучше да, остаться БЕЗ партнёра вообще, чем испытывать боль и дискомфорт.

может ранее вас изнасиловали ? простите за такой вопрос , но он прям напрашивается


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 12:21   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Нет.
И то, что для большинства людей в порядке вещей терпеть дискомфорт, не говорит о том, что это правильно и так должно быть.

Я тоже не юная девочка и любовников у меня тоже было достаточно.

Любителеи БДСМ - это отдельная тема. Людям это нравится взаимно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 12:50   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


как бы это точнее сформулировать... в сексе нет ничего такого, что требовало бы от мужчины преодоления каких-то препятствий или перетерпевания каких-то неприятных ощущений. в отлияие от женщины. потому-то мне непонятно, отчего мужчины так не берегут своих женщин. почему-то мне кажется, что большинство женщин не напрашивались бы на анал, если бы мужчины их удовлетворяли более традиционными способами.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 14:35   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


cowboy,ну так же тоже не совсем корректно... все в жизни требует обучения,преодоления препятствий и преодоления себя...секс, всего лишь частный случай.
Ну и надо мужчин послушать, там психологических проблем тоже до чертиков бывает...взять хотя бы главный вопрос, изволит ли его величество член поприветствовать стоя именно эту особу.

Виагру тут не рассматриваем.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 16:08   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


вопрос не в преодолении себя, а в том, что все как бы априори согласны, что для женщины нормально - терпеть ради... я это имею в виду.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Удовольствие от секса. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30
Как доставить девушке в постели удовольствие? Slavon Мужской разговор 7 07.05.2007 00:23


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза