Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 15)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Сегодня пробовал секс с женщиной. Жалкая пародия на установку Windows. (Из дневника ламера) NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2017, 18:38   #141
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


cowboy, ну вполне безобидно, я бы сказала. Только вряд ли это фетиш. Скорее привязанность к этому человеку...
А что врач то там ей приписал? Белочку? Маразм? Да.. уж, мне лучше к тому врачу не показываться тогда.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:05   #142
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Шизофрению. Но там история хуже, чем просто украденная рубашка.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:42   #143
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Ради бога извините за оффтоп.

О фетишизме. А никто из девушек носки не собирает, нет?
Ну и история на эту тему. У очень дальних знакомых моих племянников дома живет енот. Енот -полоскун. Тю звучит как Бонд. Джеймс Бонд:Канешна!:. Причем енот -девочка.Так вот, у владельца спрашивают, так это здорово, она же носки может стирать. Владелец говорит, да, очень здорово стирает. Только не отдает потом, тянет к себе .

Наверное эта девушка с рубашкой в том же стиле.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:15   #144
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
cowboy,
А что врач то там ей приписал? Белочку? Маразм? Да.. уж, мне лучше к тому врачу не показываться тогда.

На протяжении прошлого столетия лечили от таких болезней как мастурбация, гомосексуализм, вафлизм, фешетизм. Столько времени потрачено, бумажек списанно трудов написанно, лекций перечитано а сделать общество более здоровым так и не удалось Может плохо лечили? Но нет же, количество дурдомов росло как и количество шизофреников да и тока не жалели
Мы их душили -душили, душили -душили! (С)
Олесь, ты не переживай, протянем как-то и следующее столетие. А там, думаю, уже и лечить некого будет, все уже здоровыми будут рождаться.
Я вот думаю, кого первым пролечить бы следовало- фешетиста который трусы нюхает или того изобретателя который их придумал? Может беда то не в фешетистах? А ведь раньше женщины не носили трусов а потом..Стоить посмотреть на ретро белье столетней давности Как и зачем такое носить? Это же сущий кошмар и самобичевание во зло своему организму.
Или еще мне не понятно. Наше общество всегда борется за здоровое трезвое общество. Как мы только не боремся с алкоголизмом! Лечим! Перевоспитываем! Наказываем!
Но при этом, количество построенных лекероводочных спирт заводов только растет, как и рост и стимулирование продажи алконапитка


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:51   #145
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Цитата:
мастурбация, гомосексуализм, вафлизм, фешетизм.

Лично я не считаю это за болезни и не осуждаю никого... хотя часто на форуме слышу оскорбления в адрес гомо. И они себя чувствуют не принятыми тут, от того это несчастные люди.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:57   #146
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
cowboy, ну вполне безобидно, я бы сказала. Только вряд ли это фетиш. Скорее привязанность к этому человеку...
А что врач то там ей приписал? Белочку? Маразм? Да.. уж, мне лучше к тому врачу не показываться тогда.

А вылизывание каких то предметов, икон, крестов и прочих святостей подсвечников разве это не маразм или не фешетиш?
Одна моя знакомая, поехала в святые места, приперла от туда??? Несколько фешетишных предметов для себя, понятно каким-то чудом- но она уверенна что святых. Это два диска ДВД по 40 грн за штуку и Два камушка по цене.. Якобы привезенных с тех мест где сам Бог ходил!
Камушки редкие у нас таких не найти- это Галька. То такими камушками Гитлер в Виннице пол леса засыпал, возили вагонами в ставку Вер Вульф.
Но то как она носится с этими камушками это нужно видеть, это уже полный диагноз.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 21:24   #147
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Тамерлан
Это уже религия, а не фетиш. Слепая вера в бога. А вера другой быть и не может... она либо есть, либо нет. Все просто. И верит каждый как умеет...
А еще есть негодяи, которые любят заработать на этом. Нечестные, подлые и низкие.
К богу идут в грусти, боли, болезни, страхе... люди ищут счастья. Обреченные, безнадежные. И их так легко обмануть. Ведь у них остался только Бог. И ради него они вывернут всю душу на изнанку, уж чего там... кошельки...
Любят иконы. Целуют. Но не вылизывают. Это перебором уж как то сказано. Потому что нет света ярче чем этот. Трудно обрести себя и бога внутри. Бывает очень трудно, Сережа... но может, порой лучше так, чем такие люди кончают собой или делают другие страшные вещи.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 21:39   #148
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
енот -девочка.Так вот, у владельца спрашивают, так это здорово, она же носки может стирать. Владелец говорит, да, очень здорово стирает. Только не отдает потом, тянет к себе.

Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 23:06   #149
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Sally Это самый обычный фетиш церковной утвари, когда придатся святости (тому свету о каком вы говорите) любой предмет. Понятно что света никакого не несет и к Богу отношения абсолютно не имеет. К религии да. Но я даже не про это имел в виду а причину того что нужно лечить и кого. А то так сложилось, что шизофреники лечат здоровых.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 23:57   #150
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
шизофреники лечат здоровых.

а похоже на то.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нюхать трусики · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза