Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2011, 15:35   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

У кого нибудь было что-то похожее?


По молодости лет, я с подружайкой отправилась на экскурсию в Латвию(Рига, старая Рига, Сигулда, Юрмала) С нашей проводницей ехала подруга рижанка. Мы с подружкой хлебнули вина, потом она как то быстро срубилась а я пошла перекурить в тамбур, и там стояла она. Мы познакомились, стали болтать и вдруг она впивается мне в губы и начинает меня целовать как мужик!!! Я обалдела , прикинулась что плохо стало, ушла в купе. На утро она принесла нам чай, познакомилась с подружкой(я в это время спала т.к бутылец допила быстро) ,дала ей все свои координаты(она работала в рижзком цирке в гардеробе). Нас поселили в гостиннице" Baka" ,мы естественно не пошли с экскурсией, а самостоятельно захотели изучить этот город. Накупили дешовой косметики, одежды(у нас тогда с этим туго было) напробовалить отвертки и бальзама вообщем пришли и заснули мертвым сном. С утра пока я спала подружайка нашла нашу проводницу и притащила в гостинницу! Я в ах-е, представляете, я хотела забыть, даже подруге не рассказала!!! Ну что делать пошли по Риге гулять, в цирк зашли представление посмотрели, зверей потрогали..., опять же в барчики заходили и очутились к ночи в нашем 8-ом номере в троем,я честно этого не хотела потому что знала уже чем это закончится. Ну улеглись наши тетки с экскурсии спят, подружайка вырубилась а эта мадам конечно ко мне, ночь мне спать не дала, потом мы в холле долго силели разговаривали о жизни и т.д и т.п но суть не в этом по истечении времени я вспоминая этот опыт ничего плохого в этом не вижу, даже завестись могу Интересно может у кого нибудь похожие ситуации были, поделитесь опытом!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Подарок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Поговорим о потустороннем мире, наговорах,... На досуге Идеальная 1 1075 05.02.2020 23:01
Айфон перестал заряжаться... Что, как, полезные програмки и интернет Sally 5 3773 07.07.2016 00:27
Присутствие мистики в нашей жизни Сексуальная эзотерика Рустик 14 5177 20.05.2016 20:19
Шифровальщик Игры, конкурсы... Odyssey 85 15766 13.05.2016 23:04
АЛОПЕЦИЯ Всё обо всём вован1 30 7723 12.03.2016 01:51

Старый 04.07.2011, 21:05   #2
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: У кого нибудь было что-то похожее?


Нет,похожей ситуации не было,даже сложно представить.Но если бы была,кто его знает что было бы и как я себя повела бы в таком случае.
Да.....чего в жизни только не бывает....жизнь не предсказуема..


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 22:33   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zefirka
По умолчанию

Ответ: У кого нибудь было что-то похожее?


у меня тоже такого не было, но тем не менее раз тебе это понравилось и это можно считать как житейский опыт


Zefirka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 23:34   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: У кого нибудь было что-то похожее?


У меня тоже не было...не знаю, может я многое потеряла


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 00:00   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: У кого нибудь было что-то похожее?


Было.... не совсем как у автора темы. Девочка поцеловала меня в губы в клубе, я была пьяненькая слегка еще, она проходила мимо и остановилась, чтобы поцеловать меня в засос. Какие нежные губы у нее были. У меня не было опыта с девушками, но думаю, верни время назад.... ух-х-х!!!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 10:50   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: У кого нибудь было что-то похожее?


У меня такого не было. Чтоб меня... какой-то мужик... в тамбуре... Можно и в бубен схлопотать...
У женщин наверное бисексуальность проявляется легче и чаще, чем у мужчин. И это хорошо. Мне вот намного приятнее наблюдать как целуются две девушки, чем два мужика... Брежневские времена, слава богу, уж прошли...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 15:18   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: У кого нибудь было что-то похожее?


Да, приятней смотреть на красивые женские тела, два целующихся парня(меня до сих пор в ступор вводят если вижу), но я не к тому просто с возрастом начинаешь понимать, что каждый имеет право жить как хочет, любить кого хочет и реагируем уже по другому. Что раньше мне казалось неприемлемым,хотелось забыть ,сейчас все приемлемо


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:01   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: У кого нибудь было что-то похожее?


Согласен!
Но, до определенных пределов, конечно, не выходя за рамки общечеловеческой морали, так сказать...
Со мной вот что было, не знаю, в тему или нет:
Давным-давно, в бытность подростком, я был очень застенчив. И вот однажды сестра (старшая) с подружками пошла немножко выпить, ну и не рассчитала. Пришлось за ней идти и тащить домой... И тут звонит ее подружка (старше меня лет на семь), говорит: "А чего ты даже со мной не попрощался, ты мне так понравился... Давай я сейчас зайду, сексом займемся?" У меня аж ноги подкосились... Я промычал: "Угу...".
Так вот она пришла, долго смущала меня вопросами типа "У тебя член сколько сантиметров?", ей, видно, все это по-приколу было...
Потом, устав уже меня истязать, она сказала: "Ну может ты меня хоть поцелуешь..." Я чуть сквозь землю не провалился...
В общем, мы долго целовались, на этом и закончилось... Первый секс обломался, но мне и этих впечатлений хватило...
А уходя, она небрежно бросила: "А сосед твой посмелее будет..."


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:48   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: У кого нибудь было что-то похожее?


А до нее ты уже целоваться умел?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:34   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: У кого нибудь было что-то похожее?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А до нее ты уже целоваться умел?

Только теоретически.
Я же застенчивый был очень, было мне всего-то лет 16... Да-да, не смейтесь... Я даже горжусь тем, что был тогда одним большим комплексом, но нашел в себе силы перебороть себя и перевоспитать!
Так сказать, был гусеницей, а превратился в бабочку.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У кого нибудь было что-то похожее? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Интересно, кто-нибудь признавался в своей измене? кАрАмЕлЬкА1 Немного о грустном: измены и развод 18 14.10.2011 14:26


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза