Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сексуальное неравенство хуже социального. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2011, 18:20   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Я тоже считаю,что пока проблему на уши не поставишь, решения не найдешь. Или грандиозный скандал или уйди. Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:13   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


ну да. как бы не все так трагично, но вот чистая логика, без гендерной идентификации:

тебя достало такое асексуальное поведение жены. сильно достало.
БРОСЬ ЕЁ
1. она очухается будет пытаться ее завоевать, и все будет весело некоторое время
2. ты поймешь что тебе стоко секса и не нужно было и что эта женщина тебя нужна в любом виде, 2опомнишься" и вернешься к ней, елси не наизменяеете - она пустит
3. ну что случится самое страшное? ты просто бросишь женщину которую не любишь. делов-то


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:59   #43
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Булат_
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


У неё появился любовник.


Булат_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:00   #44
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Ребята-просто домысел.Как вариант можно рассмотреть пуританство,есть такая секта,первая заповедь которой"О нас никто не должен знать"и которая напрочь отметает плотские утехи...А люди практически ничем от обычных не отличаются...Всё может быть, поэтому на откровенный разговор -готовые шаблонные ответы...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:00   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Сообщение от Limuriets Посмотреть сообщение
ну как можно отказаться от обычного секса????? я же не прошу чего-то заоблочного. Говорить она не хочет на эту тему...надоело говорит об одном и том же..меня винит, что я уже свехнулся на тему секса

Мда... а как тут об одном и том же не говорить, когда беспокоит и хочешь выход найти. Понимаю.
А вы не пробовали (где-то статью читала на эту тему) заранее договариваться о том, что например во вторник в 14-15 часов у вас будет секс. Понимаю, может и глупо звучит, НО я в один момент своей жизни поняла, что это для меня самой необходимо - договориться с партнером о сексе. Конечно, после нескольких лет брака тяжело играть страсть и спонтанность в сексе, но если назначить секс-встречу супруге, она настроиться заранее на определенный лад


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 18:28   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Limuriets
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Мда... а как тут об одном и том же не говорить, когда беспокоит и хочешь выход найти. Понимаю.
А вы не пробовали (где-то статью читала на эту тему) заранее договариваться о том, что например во вторник в 14-15 часов у вас будет секс. Понимаю, может и глупо звучит, НО я в один момент своей жизни поняла, что это для меня самой необходимо - договориться с партнером о сексе. Конечно, после нескольких лет брака тяжело играть страсть и спонтанность в сексе, но если назначить секс-встречу супруге, она настроиться заранее на определенный лад



Спасибо за совет..Но это точно не мой вариант..Я стараюсь убежать от такого секса..как можно заниматься сексом по расписанию..Не понимаю этого и наверное не пойму никогда..Если человека хочешь, хочешь его везде и всегда..За исключением непредвиденных обстоятельств.


Limuriets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:19   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


А у вас с женой есть время и возможности для секса не по расписанию? Например бывает такое, что одни дома и времени свободного полно?


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 08:14   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Анекдот в тему:
Новости науки. Ученые обнаружили пищевой продукт, на 90% снижающий потребность
женщин в сексе! Это свадебный торт.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:08   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Сообщение от Limuriets Посмотреть сообщение
Если говорить обо мне конкретно..По дому помогаю,хорошо зарабатываю, с ребенком провожу много времени, ухаживаю за женой, дарю подарки,говорю комплименты..

Вам не кажется, что Вы совокупностью этих фактов заложили в Вашей жене огромный комплекс? Она, вообще, чем занимается? Работает, чтобы время убить? Как ни странно это звучит, но Вы сами виноваты! Надо немного загрузить ее по жизни, что бы она почувствовала себя НУЖНОЙ! Ваши комплименты, вся эта шоколадно-приторная жизнь, которую Вы ей организовали, просто расслабили ее, все идет как по рельсам, зачем напрягаться? Вы ее и так на руках носите! Женщины,в основном любят плохих мальчиков, с хорошими им скучно. Мне перед разводом бывшая сказала:"Ты такой положительный, аж тошнит от тебя!" Навсегда запомнил! Надо ее встряхнуть, станьте ненадолго сволочью, может она посмотрит на реальность с другой стороны! Главное не переборщить!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:57   #50
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Limuriets
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
А у вас с женой есть время и возможности для секса не по расписанию? Например бывает такое, что одни дома и времени свободного полно?


В том-то и дело, что времени вагон.

Пример: вчера уехали с дачи на пару часов (дача в 10 минутах езды на машине от дома) (я предложил уехать)...Вот сижу и думаю, мы одни, ребенка нет само собой напрашивается секс...Так у моей жены даже мысли не возникло о нём...включила комп и сидела в Балду играла по интернету...Просидел я вот так минут 40 - ноль эмоций....Пришлось самому пристать...Но, секс хоть и был опять же с ограничениями о которых я писал в начале темы...Да и ощущение у меня на душе паршивое...Вот не начни я приставать, секса бы и не было...а в шкафу в пяти метрах лежат вибраторы-пылятся...сама два раза за последние лет 5 предложила их использовать..в общем как-то мне не весело совсем


Limuriets вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дайте определение · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте Жалобную книгу! Чертёнок Для гостей 154 23.05.2016 05:56
Cтоит ли спать с сотрудницей? Роман34 Мужской разговор 34 08.02.2013 01:42
Дайте совет Oleg1992 Поговорим о сексе 12 14.09.2011 17:49
Определение вероятности зачатия по группе крови женщины Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 9 13.11.2010 17:20
Мужчины - дайте совет Nezhdannaya Мужской разговор 2 21.04.2007 12:45


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза