Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Никогда не стоит сопротивляться соблазну, а то он может не повториться. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2014, 14:50   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Видно у тебя пост не до конца открылся!

Неа,не открылся..................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 14:52   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Упаси боже! Какая неприязнь? Только жгучее желание зарезать при случайной встрече!!!

А если серьезно, то желаю чтобы у вас все сложилось!
Кстати еще один совет: Попробуй дать ему почитать эту тему! Если конечно не страшно!!! Сама смотри насколько это мудрый совет, но вдруг....! Знаю одну пару которым это помогло.

Но на дороге не попадайся!!!! Зарэжу!!!

Спасибо большое!!!
А кто сказал,что он не читает?Наверное потому со вчерашнего дня и ходит в шоке!На лице отражена такая сила мысли..............Ржунимагу


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 15:25   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А кто сказал,что он не читает?Наверное потому со вчерашнего дня и ходит в шоке!На лице отражена такая сила мысли..............Ржунимагу

Ну вот! Лед может и тронется! А по поводу офиса идея хорошая. И ему легче работать будет и в одной кастрюле два перца вариться не будут.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 16:23   #34
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Дорогие мужчины,ну неужели вы не хотите сами своих жен,подруг?Мне вот муж объясняет,что ему не 16 лет,и за тем,чтоб меня хотели мне надо идти к 16 летнему,это так обижает..........

Хотим еще как, только у нас бывают такие же проблемы как у Вас когда нам не дают.
А на счет возраста, это полная хрень, мы уже здесь писали в теме "Нет секса с мужем. Ищу любовника" Что возраст здесь совершенно не при чем, мне например 37, есть ребята и по 40 и даже 49 лет, которым один раз в неделю мало, здесь есть как мужчины, так и женщины у которых есть внуки и у них регулярная половая жизнь. Я свою на три раза в неделю не всегда могу раскрутить, это знаете как обижает... Дело не в возрасте а в темпераменте и желании. Просто у Вас разные темпераменты, вы хотите чаще а ему не надо, это как с характерами (халерики, сандвиники и т.д.) несовместимость.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 16:36   #35
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Кто-то что-то не так сказал,посмотрел,сразу драпать,так можно всю жизнь как попрыгунья стрекоза пробегать,жизнь в бегах не решает проблем абсолютно,ее надо решать здесь и сейчас.Вот я и думаю,может все таки психотерапевт или психоаналитик,раз только такие кардинальные предложения.

Вы молодец, что хотите решить проблему и так боретесь за мужа, это похвально. А он за вас так же борется? На счет фитнеса я привел пример, в целом имел ввиду, что надо отвлекаться друг от друга, все время вместе быть чувства и эмоции притупляются, поэтому как и во многих делах друг от друга надо отдыхать.
Если он послушает вас, то попробуйте сходить к сексологу, раз у Вас проблема только в этом, пусть подскажет как вести себя мужу и как вам.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А кто сказал,что он не читает?Наверное потому со вчерашнего дня и ходит в шоке!

Респект и уважуха! А можно тогда послушать мужа, что он может сказать по поводу этой ситуации? Ваше видение ситуации мы уже поняли. Интересно послушать вторую сторону, потому что точки зрения на ситуацию могут быть полярно разными. Возможно у Вашего мужа есть к вам тоже какие то претензии и пожелания, хотелось бы послушать, что он скажет по этому поводу?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 17:15   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Интересно послушать вторую сторону, потому что точки зрения на ситуацию могут быть полярно разными.

Да! Хотелось бы наконец услышать и начальника транспортного цеха!!!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 21:05   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Ну вот! Лед может и тронется! А по поводу офиса идея хорошая. И ему легче работать будет и в одной кастрюле два перца вариться не будут.

Ой,а иногда так вкусно получается,когда в кастрюле много перцев варятся одновременно!Это называется фаршированный перец


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 21:09   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Хотим еще как, только у нас бывают такие же проблемы как у Вас когда нам не дают.
А на счет возраста, это полная хрень, мы уже здесь писали в теме "Нет секса с мужем. Ищу любовника" Что возраст здесь совершенно не при чем, мне например 37, есть ребята и по 40 и даже 49 лет, которым один раз в неделю мало, здесь есть как мужчины, так и женщины у которых есть внуки и у них регулярная половая жизнь. Я свою на три раза в неделю не всегда могу раскрутить, это знаете как обижает... Дело не в возрасте а в темпераменте и желании. Просто у Вас разные темпераменты, вы хотите чаще а ему не надо, это как с характерами (халерики, сандвиники и т.д.) несовместимость.

Не,не,не вот я то как раз и не против,а идея в том наверное,что я именно вотпрямщас ХОЧУ,чтоб он взял сам,и так,как ему надо,мне почему-то кажется,что вот мне это очень понравится,а он блин не хочетТак вот у меня нет не головных болей,не мигреней,пожалуйста сколько и когда хочешь,но у него нет как такового желания ко мне,он же сказал,что он не подросток кидаться на все,что шевелится,и что я его должна расшевелить,а я уперлась рогом,и думаю,что не должна,ну,зато мне теперь несколько ясна мужская точка зрения,и буду его совращать,но оттягивать.А темперамент у него огонь................,был раньше,пока хрень всякая в голову не долбилась,а теперь видать чуток подостыл и я поднадоела,а вот в том,что он меня любит я вообще не сомневаюсь.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 21:11   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вы молодец, что хотите решить проблему и так боретесь за мужа, это похвально. А он за вас так же борется? На счет фитнеса я привел пример, в целом имел ввиду, что надо отвлекаться друг от друга, все время вместе быть чувства и эмоции притупляются, поэтому как и во многих делах друг от друга надо отдыхать.
Если он послушает вас, то попробуйте сходить к сексологу, раз у Вас проблема только в этом, пусть подскажет как вести себя мужу и как вам.


Респект и уважуха! А можно тогда послушать мужа, что он может сказать по поводу этой ситуации? Ваше видение ситуации мы уже поняли. Интересно послушать вторую сторону, потому что точки зрения на ситуацию могут быть полярно разными. Возможно у Вашего мужа есть к вам тоже какие то претензии и пожелания, хотелось бы послушать, что он скажет по этому поводу?

Клиент еще не созрелКак созреет выскажется,кратко,но по существу,как всегда впрочемУ него претензия всегда только одна,я знаю ее наизусть"ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!"А кто я,бегемот что ли?Привет,дорогой!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 21:12   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Да! Хотелось бы наконец услышать и начальника транспортного цеха!!!

Бум ждать


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что-то с нами происходит... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Что со мной происходит? SeverVan Психология отношений и брака 29 27.12.2015 03:43
Исскуство созданное нами Подарок Искусство, литература... 18 26.09.2011 05:35
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Что происходит? Sex Kiska Здоровье, контрацепция, беременность 40 31.08.2010 17:24


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза