Секс форум

Новая тема
Вернуться   Секс форум > Околосексуальные темки > На досуге > Путешествия, активный отдых
Мобил. версия

Раздел Путешествия, активный отдых

Делимся опытом о путешествиях по родной стране, заграницам.. Куда поехать отдыхать? Встречаемся, едем отдыхать вместе! Курортные романы, секс, отдых и все что с этим связано! Поиск дешевых авиабилетов онлайн по 728 авиакомпаниям!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 Индивидуалки Москвы Трансы Москвы (Хочешь сюда? - Пиши)
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2018, 01:11   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Жизнь в Западной Европе

Тема не путешествие скорее. Сложилось мнение ,что в Зап. Евр. лучше, чем в Вост. Многие туда едут жить. Но часто стал замечать в некот. постах на форумах и видеохостингах мол это миф. Что там люди "вкалывают" как рабы хоть и за бОльшие деньги ,что всем плевать друг на друга. В общем, не на много лучше. Что думаете?

Познающий вне форума  

5 последних тем пользователя Познающий
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жизнь в Западной Европе Путешествия, активный отдых Подарок 10 342 08.07.2018 01:11
Самый лучший возраст для муж. Поговорим о сексе Атеист 4 289 23.06.2018 04:10
Постоянно прокисает суп в холодильнике Просто о жизни Lero 4 222 04.05.2018 06:59
Почему секс в СНГ рассматривается как негативное... Поговорим о сексе Познающий 22 799 15.04.2018 23:02
Есть ли в женщинах духовность? Мужской разговор Познающий 18 670 25.03.2018 00:28

Старый 26.07.2018, 23:23   #2
Женщина Проживаю тут

Ответ: Жизнь в Зап. Евр.

Цитата:
Сообщение от Познающий Посмотреть сообщение
что в Зап. Евр. лучше, чем в Вост

А для тебя Европа это что? И где эта "старушка"? А может и молодуха? Опиши что ты знаешь вообще про Европу? Или она только на быке....плывет? ....И кто же этот бык?

Подарок вне форума  
Старый 26.07.2018, 23:52   #3
Мужчина Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А для тебя Европа это что? И где эта "старушка"? А может и молодуха? Опиши что ты знаешь вообще про Европу? Или она только на быке....плывет? ....И кто же этот бык?

Долго писать. Вбей в поисковик Западная Европа, потом Восточная Европа. Увидишь какие страны относятся. На счёт быка не понял. Ты не поняла мой вопр.?

Познающий вне форума  
Старый 27.07.2018, 02:15   #4
Женщина Проживаю тут

Цитата:
На счёт быка не понял.

Да тут впору тебе в Гугле поискать. По ссылочке "Мифы древней Греции". Про дочку финикийского царя, а заодно про остров Крит.

Ну надо же быть таким темным.Это уж совсем.:Мама дорогая!:

И туда же. Рассуждать пытается.Азов мировой культуры не зная. Хи. "....Но ты, конечно, не поймешь - там, за печкою, -Потому - ты темнота некультурная." (с)

Lero вне форума  
Старый 28.07.2018, 20:11   #5
Мужчина Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Да тут впору тебе в Гугле поискать. По ссылочке "Мифы древней Греции". Про дочку финикийского царя, а заодно про остров Крит.

Ну надо же быть таким темным.Это уж совсем.:Мама дорогая!:

И туда же. Рассуждать пытается.Азов мировой культуры не зная. Хи. "....Но ты, конечно, не поймешь - там, за печкою, -Потому - ты темнота некультурная." (с)

Сейчас ты окончательно доказала отсутствие вектора мышления у тебя. Тема о жизни там, а не о культурном наследии. Найди сообщ., в кот. ты назвала себя арийкой, и подкорректируй. Ты не из них. Обычное бабьё.

Познающий вне форума  
Старый 29.07.2018, 00:05   #6
Женщина Проживаю тут

Познающий,Вот бестолочь,не помнишь что Подарку писал?
Ну и как всегда плывешь по поверхности.Они другие еще и потому,что наследуют римскую культуру и римские порядки.Что у греков и римлян общий пантеон в курсе? Или это тоже прошло мимо ?

Читай хоть что нибудь что-ли.Не позорься. Ну , или если филологический кретинизм,то слушай хотя бы.Аудио книг полно.

Обозвать тебя в отместку заскорузлым мужичьем,язык не поворачивается.Ты- инфантильный ущербный недоросток.

В общем , гуляй мальчик!

P.S. Нигде я не писала о своем арийском происхождении,это ты ко мне вечно в чате цеплялся на эту тему начитавшись антропологических бредней

Lero вне форума  
Старый 29.07.2018, 10:07   #7
Мужчина Заблокирован

Цитата:
Познающий,Вот бестолочь,не помнишь что Подарку писал?
Ну и как всегда плывешь по поверхности.Они другие еще и потому,что наследуют римскую культуру и римские порядки.Что у греков и римлян общий пантеон в курсе? Или это тоже прошло мимо ?

Читай хоть что нибудь что-ли.Не позорься. Ну , или если филологический кретинизм,то слушай хотя бы.Аудио книг полно.

Обозвать тебя в отместку заскорузлым мужичьем,язык не поворачивается.Ты- инфантильный ущербный недоросток.

В общем , гуляй мальчик!

P.S. Нигде я не писала о своем арийском происхождении,это ты ко мне вечно в чате цеплялся на эту тему начитавшись антропологических бредней

Спросил про быка. Так он вообще к теме не имеет отношения. Тема вопр. : как там сейчас живут в сравнении с Вост. Евр.? Ты не можешь даже вопр. понять. Как можно учиться на архитектурном с таким мышлением? Ну ладно. Можешь называть меня как угодно, но при этом ты останешься обычным бабьём, пытающимся всю жизнь доказать, что тебя можно воспринимать всерьёз. Отшучивайся просто
Почитай тему "Lero": "Истинная арийка. ( Всем известно , что арии из Украины, вместе со слонами) Характер нордический, стойкий." от 27.08.2012 Не умничай мне впредь, Вера

Познающий вне форума  
Старый 30.07.2018, 01:30   #8
Женщина Проживаю тут

Знаешь почему ты глупый? У тебя напрочь отсутствует чувство юмора.Только полный глупец мог воспринять за чистую монету легкий юмористический текст.
На всякий случай сообщаю- в бассейн я в вечернем платье не падала,на медаль по факту этого события не претендовала, и между выбором нарядов не металась.
Это фразы из того же источника.Ну и как всегда не видишь контаминацию и цитату.Ты не понимаешь даже ,что обыгрывается затертая до дыр цитата из "17 мгновений весны". Нельзя же быть таким дремучим.

Оценки свои нелепые оставь при себе.Тебе вообще не понять то, о чем ты пытаешься судить.В сферу определенных умственных возможностей,убогого кругозора и психического склада личности.

Это последнее,что я тебе сказала.Дальше-хоть лопни, и головы не поверну.Итак потрачено времени больше, чем ты того стоишь.
Упивайся своей ограниченностью и прозябай в своем ничтожестве в уединении.

P.S.Для всех остальных.Это он вот отсюда про ариев фразу вырвал.

тынц тут

Ну надо же быть таким глупым,чтоб воспринимать это буквально.

Lero вне форума  
Старый 30.07.2018, 12:28   #9
Мужчина Заблокирован

Цитата:
Знаешь почему ты глупый? У тебя напрочь отсутствует чувство юмора.Только полный глупец мог воспринять за чистую монету легкий юмористический текст.
На всякий случай сообщаю- в бассейн я в вечернем платье не падала,на медаль по факту этого события не претендовала, и между выбором нарядов не металась.
Это фразы из того же источника.Ну и как всегда не видишь контаминацию и цитату.Ты не понимаешь даже ,что обыгрывается затертая до дыр цитата из "17 мгновений весны". Нельзя же быть таким дремучим.

Оценки свои нелепые оставь при себе.Тебе вообще не понять то, о чем ты пытаешься судить.В сферу определенных умственных возможностей,убогого кругозора и психического склада личности.

Это последнее,что я тебе сказала.Дальше-хоть лопни, и головы не поверну.Итак потрачено времени больше, чем ты того стоишь.
Упивайся своей ограниченностью и прозябай в своем ничтожестве в уединении.

P.S.Для всех остальных.Это он вот отсюда про ариев фразу вырвал.

тынц тут

Ну надо же быть таким глупым,чтоб воспринимать это буквально.

Считаешь меня глупым, значит не аналитик, а просто выводы на основе эмоций делаешь. Можно написать просто цитату из фильма, кот. звучит забавно, но при этом предполагать под ней именно себя. У тебя просто нет чувства языка, чучело-Леро Главное, ты выше написала ,что фразу на счёт арийства выдумал. Но она имеется. Не бреши мне больше При всём считаю, что ты эрудирована в меру, хотя спеси в тебе столько же, сколько эрудиции.

Познающий вне форума  
Старый 24.09.2018, 02:50   #10
Женщина Проживаю тут

Цитата:
Долго писать. Вбей в поисковик Западная Европа, потом Восточная Европа. Увидишь какие страны относятся

Легче всего, видимо ты так и поступаешь. А насчет Европы плывущей на быке....даже и не сомнесвалась

Подарок вне форума  
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жизнь в Западной Европе · Следующая тема »
Опции темы