Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я знаю только два способа моментально облегчить состояние - умереть и кончить Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2016, 11:07   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Удовольствие от секса.


Что-то я вчера задумалась и решила спросить мнения на форуме.

Если не брать психологические моменты (комплексы) и разные культурные установки, по какой причине женщины хотят или не хотят пробовать иные виды секса: оральный, глубокое горло, анал, жёсткий трах и т.п. ?

Мне кажется, что секс - это взаимодействие, которое должно быть приятно обоим партнёрам. Как это ни странно, но не все мужчины так считают.
Если задуматься, то любое жесткое проникновение для женщины связано с дискомфортом и требует подготовки определенной. Жёсткий трах при менструации - может быть больно. Анал без подготовки и большим инструментом - больно. Глубокое горло - рвотные позывы. То есть заведомо НЕПРИЯТНЫЕ ощущения. У мужчин этого нет, и единственное, наверное, чего они могут опасаться при том же минете, что партнёрша по неопытности может зубами задеть член и сделать больно, но в целом любое проникновение - в любое отверстие и при любом ритме для мужчины приятно и никакая подготовка ему не нужна.

То есть для того, чтобы достичь некоего уровня, на котором нетрадиционные вещи будут доставлять удовольствие, женщина должна пройти этап дискомфорта.
Я была на одном тренинге по глубокому горлу, и задала там вопрос - а это ничего, что мужчина получает удовольствие в тот момент, когда женщина борется с рвотными рефлексами и это уже НЕ удовольствие для нее. На что тренер семинара мне ответила вопросом - а вы думаете, мужчину это вообще беспокоит?

Вот. Как-то так. Интересно, кто и что думает по данной теме.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя cowboy
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
вопрос о поведении и реакции. Женские откровения Masha7 14 1686 05.07.2017 01:58
А каким должен быть муж? Поговорим о сексе Илья Волков 52 4455 02.03.2017 08:37
Эссе. Наверное. Литература Odyssey 10 2452 28.12.2016 22:30
Уступки и копромиссы в сексе. Поговорим о сексе Sally 114 9073 15.12.2016 20:37
Тыква Кулинария Кшиха 12 2675 05.11.2016 22:07

Старый 26.08.2016, 11:19   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


к сожалению да,женщине от многого бывает дискомфортнее,но если рядом любящий и старающийся сделать женщине приятнее и менее безболезненее то или иное действие,то много меняется,ещё много зависит от степени возбуждения


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 11:27   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


А вообще изначально - откуда это желание - сделать вроде бы как любимому человеку дискомфорт??? То есть - потерпи, дорогая, через раз 10 тебе должно стать приятно, а если не станет, то ты потерпи, потому что мне этого хочется...

Про степень возбуждения я слышала, да, что от этого многое зависит, но почему большая часть экспериментов связана именно с этими дискомфортными проникновениями под маской "сделать приятное". Ведь если хочешь сделать приятное, то не лучше ли начать с куннилингуса, точки Джи, струйного оргазма и т.п. ?
Ведь по сути дела получается, что куда бы мужчина ни проникал, ему ВСЁ это приятно. И аргумент, что со временем женщине тоже станет приятно и она научится получать от этого удовольствие, это всё-таки вторичная причина.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 11:58   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А вообще изначально - откуда это желание - сделать вроде бы как любимому человеку дискомфорт??? То есть - потерпи, дорогая, через раз 10 тебе должно стать приятно, а если не станет, то ты потерпи, потому что мне этого хочется...

Про степень возбуждения я слышала, да, что от этого многое зависит, но почему большая часть экспериментов связана именно с этими дискомфортными проникновениями под маской "сделать приятное". Ведь если хочешь сделать приятное, то не лучше ли начать с куннилингуса, точки Джи, струйного оргазма и т.п. ?
Ведь по сути дела получается, что куда бы мужчина ни проникал, ему ВСЁ это приятно. И аргумент, что со временем женщине тоже станет приятно и она научится получать от этого удовольствие, это всё-таки вторичная причина.

возможно это уходит далеко в прошлое,с пещерных времён,люблю хочу,но за волосы и в пещеру...


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 12:05   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Хочу - да, но люблю - сомнения. Любовь это что-то другое.
Почему я это говорю, потому что среди достаточно большого количества партнеров нашелся такой, который никогда не говорил, что любит, но в своих физических действиях - идеален. И возникает вопрос - что есть истинная любовь тогда. Слова и лозунги, но дискомфорт в действиях, или наоборот - без слов, но выверенность и точность действий при немалой физической силе и крупных размерах. И самым настоящим признанием любви была фраза - "как же тебя не беречь?" Странное дело, но для меня это бережное отношение ко мне во время секса (не декларация, а именно проявляющееся в действиях и - что главное - идущее не по просьбе, а по внутренней, видимо, потребности) оказалось потрясением, прорывом к какому-то иному пониманию любви.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 15:03   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Женщина вообще по природе своей жертвенница. В родах она жертвует. Готова жизнь отдать за рождение. Это зачастую сильная обязательная боль, на которую идут сознательно. И женщина должна ее терпеть (а вернее даже преодолевать=искать пути облегчения) ради будущего. Ради будущего самого ребенка и ради своего будущего, ибо ребенок это и есть ее будущее тоже. Не завершенность процесса, если погибает плод, губителен и для самой женщины.
Мужчина должен завоевывать женщину, а сдавшись ему, он наверстает все то что "вкладывал", доберет как свое в завершении этой миссии. Я добивался, а ты теперь терпи. В чем то моральное удовлетворение. Своего рода...
Но все таки нормальный мужчина в наши времена не так эгоистичен да и роли сейчас не редко меняются, женшины ухаживают за мужчинами и им приходится тоже потерпеть

Бережное отношение это хорошо. Но надо искать золотую середину. Сегодня вы недотрахали ее и пожалели. А завтра дотрахались на соседке причинив душевные страдания любимой... пережалели. Надо разделять где, в чем и сколько уместна жалость. И как реализовать свои желания чтобы быть понятым и принятым. Для этого нужно встретить в доску своего человека. Ископаемое.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 16:43   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


cowboy, так в чем суть вопроса?...переступать ли через себя,через своё "не хочу,ибо мне дискомфортно",жертвовать своими ощущениями,ради любимого или просто партнера по сексу,пусть и идеального?...так ведь никто не принуждает,это самостоятельный выбор каждой женщины.
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
но почему большая часть экспериментов связана именно с этими дискомфортными проникновениями под маской "сделать приятное"

Под маской?...не соглашусь. Процесс дефлорации,к примеру,напрямую связан с дискомфортными и болевыми ощущениями,но женщина идёт на это,сознательно зная,что ей будет больно...а почему?...да потому что после,она расцветет,как полноценная женщина...а в купе,как выразилась Салли:
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
нужно встретить в доску своего человека. Ископаемое

ощущения дискомфорта должны отходить на второй план,ибо настрой эмоциональный,психологический,с головой перекрывает все трудности и неудобства.
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Ведь если хочешь сделать приятное, то не лучше ли начать с куннилингуса, точки Джи, струйного оргазма и т.п. ?

А вы начинаете с анала?...в таком случае,возможно,партнер слишком эгоистичен,уделяет не достаточно внимания ласкам и разогреву самой женщины,дабы она отрешилась от мыслей о неприятных ощущениях и дискомфорте,в ней не пробудились те горячие желания,о которых мечтает ее мужчина...во всем нужен правильный подход,усидчивость и старание


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 17:53   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение

Бережное отношение это хорошо. Но надо искать золотую середину. Сегодня вы недотрахали ее и пожалели. А завтра дотрахались на соседке причинив душевные страдания любимой... пережалели. Надо разделять где, в чем и сколько уместна жалость.

Простите, но бережное отношение и жалость - это разные вещи.
Зачем мне партнер, кторый будет делать мне больно и доставлять дискомфорт, пускай он сразу идет к соседке и живет с ней если они друг друга устраивают.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 18:12   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
жертвовать своими ощущениями,ради любимого или просто партнера

Стоп. Почему вообще нужно жертвовать чем-то? И если уж говорить об этом, то почему мужчина не может пожертвовать своими фантазиями ради того, чтобы не доставлять женщине боли и дискомфорта? Ведь это легче и проще, чем терпеть дискомфорт?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Под маской?...не соглашусь. Процесс дефлорации,к примеру,напрямую связан с дискомфортными и болевыми ощущениями,но женщина идёт на это,сознательно зная,что ей будет больно...а почему?...да потому что после,она расцветет,как полноценная женщина...а в купе,как выразилась Салли:
ощущения дискомфорта должны отходить на второй план,ибо настрой эмоциональный,психологический,с головой перекрывает все трудности и неудобства.

Не знала, что процесс дефлорации ведёт к расцвету. и почему, собственно, ощущения дискомфорта ДОЛЖНЫ отходить на второй план? А почему не начать с того, что любящий человек вообще не должен бы прожимать партнера на то, чтобы он какой-то с ним дискомфорт испытывал? насколько велик ваш дискомфорт отсутствия анального секса? Настолько, что вы способны давить на любимую женщину, уговаривая или заставляя ее испытывать дискомфорт от этого анального секса?

Станете ли вы жаждать минета, если учась ваша девушка начнет скручивать вам яйца или цепляться зубами за член? Боюсь, вы ее второй раз не подпустите к члену, даже если она клятвенно пообещает, что больше вас не укусит. да и подумаете сто раз, а нужно ли еще кого-то к члену подпускать.

Вопрос не в том, должна ли женщина терпеть дискомфорт ради удовольствия мужчины. Вопрос в том, а так ли уж необходимо заставлять любимого человека терпеть дискомфорт. Любовь ли это? Заставлять? принуждать?

к примеру, мой партнер не любит куни. Проявление ли это любви, если я начну настаивать, просить, убеждать, доказывать, что именно со мной ему понравится, грозить тем, что если он не сделает, то я пойду поищу того, кто сделает? Мало ли что было в его жизни, что привело его к нелюбви делать куни? Если я люблю человека, ЗАЧЕМ я буду его заставлять делать то, от чего ему будет плохо. Да, может быть, он сделает и ему понравится, но зачем вообще принуждать его переступать через себя?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 19:58   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Стоп. Почему вообще нужно жертвовать чем-то?

Возможно мне показалось,но из ваших постов у меня сложилось именно такое впечатление...повторюсь возможно.
У вас своя точка зрения,у других женщин,прошедших через эти неудобства и открывшие для себя новые горизонты чувственности(анальный секс)и довольно часто практикующие его-свои...множество женщин не представляют свои интимные отношения без ас,надеюсь хоть с этим то вы согласитесь?
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, должна ли женщина терпеть дискомфорт ради удовольствия мужчины. Вопрос в том, а так ли уж необходимо заставлять любимого человека терпеть дискомфорт. Любовь ли это? Заставлять? принуждать?

Знаете,вы сколько угодно можете рассуждать на тему"правильно-неправильно" и несомненно в ваших словах есть доля правды и здравого смысла,но...в реальной,совместно-сексуальной жизни,всё далеко не так просто,довольно сложно найти,либо создать настолько гармоничные отношения...ведь секс это нечто дикое,первобытное,необузданное...время запретных желаний


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Удовольствие от секса. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30
Как доставить девушке в постели удовольствие? Slavon Мужской разговор 7 07.05.2007 00:23


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза