Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Тот рано встает, кому жена не дает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2011, 12:50   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста


а что тут советовать? друга нафиг такого и ее тоже, не нужны Вы ей, она еще молода для такой взрослой жизни, не нагулялась еще. Но если Вы хотите быть с ней и готовы простить, это Ваше право.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 18:02   #22
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для королёк
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от Dimon555 Посмотреть сообщение
Да,я конечно все понимаю,но мне очень тяжело,в один день лишится и друга и любимой девушки

друга вы уж точно лишились,а вот девушка вряд ли любит кото-то из вас,двоих любить невозможно,а когда любишь,то отдаёшься целиком и полностью лишь любимому...у неё скорее страсть к вашему"другу",а к вам привычка...больно и грустно,но переломите себя,расстаньтесь,пройдёт время и она может одумается,а тогда и вы изменитесь.поверьте,впереди у вас только лучшее.даже если вы сейчас ей и поверите,то в глубине души всё время будете терзать себя сомнениями,и чувства сами себя изживут изъедят.лучше не дотягивайте до этого.

----------

отношения(тем более вы ещё не женаты,а что будет дальше),в которых есть измена,ложь,приносящие боль партнёру рано или поздно обречены.


королёк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 18:55   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста, она переписывается с моим другом...


Формула здесь простая: Надо либо доверять женщине, либо тебе должно быть пох её поведение-второе гораздо лучше. Если ты ей не доверяешь но тебе не пох её поведение, гони её нах или беги, от неё, к ё матери!


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 20:30   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста, она переписывается с моим другом...


димон555 согласен с советами Апкадия и Пузо либо просто хороший секс с ней но для создания домашнего очага и ута она врятли подходит так, что забей найди другую и первая любовь пройдет !Удачи и не парься ведь тебе только 19 лет а лучьше прогуляйся в армию и все само сабой решится !


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:58   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста, она переписывается с моим другом...


Возьми тайм аут. Такого быть не должно. Не надо расставаться, но какое-то время не видится и побыть друг без друга вам может быть будет на пользу. Я не могу конечно представить как это больно, но что-то подобное было со мной недавно, но на твоём месте была я. Так что не расстраивайся, не переживай. Если нужна поддержка вот моя аська 289233726


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 16:00   #26
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
Но если Вы хотите быть с ней и готовы простить, это Ваше право.

ага, точно и приготовьтесь еще "прощать и прощать"


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 00:06   #27
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста, она переписывается с моим другом...


Цитата:
Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Возьми тайм аут. Такого быть не должно. Не надо расставаться, но какое-то время не видится и побыть друг без друга вам может быть будет на пользу. Я не могу конечно представить как это больно, но что-то подобное было со мной недавно, но на твоём месте была я. Так что не расстраивайся, не переживай. Если нужна поддержка вот моя аська 289233726

вот и автор темы теперь может попереписываться...вот только не с ее подругой


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:59   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста, она переписывается с моим другом...


Если спустить такое сейчас, потом будет намного хуже! Я уже молчу про самоуважение, но все твои друзья про это УЖЕ ЗНАЮТ однозначно! Ты же не хочешь, чтобы твои БУДУЩИЕ девушки думали, что на тебя можно плевать, а ты ничего не можешь сделать! Поверь мне, как женщине, оценка мужчины в 20 лет, очень зависит от мнения окружающих! Это в 30 уже поровну... Решай сам, как ты хочешь?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 16:11   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста, она переписывается с моим другом...


Кидать надо таких девушек! Изменять парню - нехорошо, а вот изменять парню с его же другом, это вообще мерзость! Ни в какие ворота не лезет!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:42   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romich
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста, она переписывается с моим другом...


Девушку я простил бы и доверял бы ей как у вас все изначально было!А вот другу все еб*ло разбил бы!


Romich вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите пожалуйста, она переписывается с моим другом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста Alexxxxeyy Размер члена и проблемы с эрекцией 3 23.05.2012 13:20
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Секс с другом мужа Krasotka_ya Поговорим о сексе 62 28.02.2012 16:29
Помогите пожалуйста x-x Поговорим о сексе 15 30.08.2011 17:19
Ребят, помогите пожалуйста Unknown Психология отношений и брака 11 23.07.2008 16:57


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза