Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 3)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2012, 23:24   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ладанов Игорь
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
потеря работы - как шанс найти новую, еще лучше, возможно, это именно тот "волшебный пендель", который нужен был для смены нелюбимой работы (ведь у многих есть страх, который держит их на этой работе "Да куда я пойду "в никуда"? Да как я буду без денег, ведь могу и не найти ничего?")

Стрессовости ситуации это тем не менее не меняет. Хотя конечно отношение к стрессу важно безусловно и многое может изменить -я знаю и создатели шкалы тоже об этом пишут, но это не относится к контексту нашей беседы.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Прошу примеры из Вашей практики, варианты подхода, результаты (не верю, что у всех все идеально сложилось).

Варианты из моей практики будут касаться психотерапевтического модуля работы. И да - при желании человека работать над решением проблемы - все идеально сложилось и довольно быстро. Хотя вы можете не верить - я уже давно перерос уровень незрелой психотерапии, когда хочеш ьвсе всем доказать и вылечить даже тех, кто не желает этого.
Примеры же из житейских ситуаций как правило плачевны в большинстве своем.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Осторожно, используя схемы... попытались люди, не получилось. Что дальше?

Как-то больно пространно вы отвечаете. Вы попробовали поговорить по схеме? Что было? Опишите, если хотите реальной консультативной помощи.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Я умышленно завела тему именно в этом разделе и подразделе, поскольку вижу, что в других Вы не активны в обсуждениях

Не видел сено, которое гоняется за лошадью. И совершенно не вижу причин особенно гоняться за каждым заданным не мне вопросом в посторонних ветках. Есть я, есть раздел.


Ладанов Игорь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:34   #22
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Ладанов Игорь, спасибо за ТАКИЕ "подробные и полные" консультации по психологическим вопросам, которые возникают на форуме.

Цитата:
Сообщение от Ладанов Игорь Посмотреть сообщение
И совершенно не вижу причин особенно гоняться за каждым заданным не мне вопросом в посторонних ветках.

Общая информация: у нас нет посторонних веток, у нас все единое целое и если уж позиционируете себя как психолога (хотя я этого не увидела в ваших постах - читатель психологической теории, не более), будьте добры действительно работать для людей, а не
Цитата:
Сообщение от Ладанов Игорь Посмотреть сообщение
Есть я, есть раздел

За месяц который прошел, Вы совершенно не показали никаких результатов своей работы, кроме общего вождения руками по воздуху, а люди и не пойдут за консультацией к человеку, который себя ни в чем не проявляет, потому и не удивительно, что раздел пуст и совершенно себя не оправдал.

Больше у меня к Вам вопросов нет, все понятно, тема будет перенесена в другой раздел чтоб не перегружать Ваш . Если у Вас есть ко мне вопросы, задавайте в "моей" теме в разделе "Ласкальня и матюгальня", хотя, что это я Вас в "посторонние ветки" привлекаю - сено же привыкло лежать


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:44   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ладанов Игорь
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ладанов Игорь, спасибо за ТАКИЕ "подробные и полные" консультации по психологическим вопросам, которые возникают на форуме.

Не нужно путать ответы на вопросы с простите лечением. Сейчас конечно модны всяческие он-лайн психотерапевты, но простите - в проф. среде это никто не воспринимает всерьез, потому что результаты такой деятельности возможны только в одном случае - пациенту надоест и он вылечит себя сам.

Тем не менее, даже в рамках он-лайн формата я умудряюсь давать вам весьма эффективные выходы из ситуации вашей проблемы, которые вы предпочли похоже просто проигнорировать.


Ладанов Игорь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:00   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: О специалисте


Я не могу понять только одного - зачем нужен раздел "Спроси у психолога", если реальной помощи в онлайне оказать не получится?
Выход из таких ситуаций только один - обратиться к реальному специалисту, и этот выход, при необходимости, в темах и предлагается.
Чтобы ответить на вопрос и дать совет не нужно быть сертифицированным психотерапевтом, психологом и сексологом. А если Вы используете форум как рекламу самого себя, то так и скажите: "Приходите ко мне на прием, я Вам помогу".


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:31   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Ладанов Игорь Посмотреть сообщение
в рамках он-лайн формата я умудряюсь давать вам весьма эффективные выходы из ситуации вашей проблемы, которые вы предпочли похоже просто проигнорировать.

А хоть один эффективный выход, который вы предложили можно озвучить? Я, видать, тоже "в танке"... Не увидела ничего особо полезного пока ещё.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:22   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Ладанов Игорь Посмотреть сообщение
Не нужно путать ответы на вопросы с простите лечением.

Ладанов Игорь, какое лечение??? Вы хоть статус в профиле свой прочитайте, да условия на которых с Вами была договоренность чтобы выделить тематический раздел и организовать прочие рекламные моменты.
Наша цель была в первую очередь - психологическая помощь новичкам, и тем кто попал в затруднительное положение, ищет выход в сложной ситуации, причем реальная, максимально возможная он-лайн помощь, чтобы новички не клонировали темы "я не могу достичь оргазма" или "я комплексую что у меня маленький член", потому и требовалось написание тем, охватывающих наиболее часто возникающие проблемы, с пометкой "важно" именно в этих разделах. Ну ладно, получили отписки, которые для новичков что мертвому припарки - результат нулевой, все те же темы про маленькие члены и отсутствующие оргазмы. Месяц Вы имели возможность читать темы, привыкать, знакомиться со старожилами, вступать в беседы, дискуссии... но! родилось всего/ничего - около 20 сообщений (это с учетом "доступных и глубоко исследующих проблему" статеек и всякого рода отбыркивания от вполне логичных тезисов которые Вам говорят о "результативности" Вашей работы тут).

Цитата:
Сообщение от Ладанов Игорь Посмотреть сообщение
Сейчас конечно модны всяческие он-лайн психотерапевты, но простите - в проф. среде это никто не воспринимает всерьез

Молодой человек, если Вы не умеете строить свое общение, доносить простые истины доступным языком, абсолютно безразличны к тем людям, которые тут задают вопросы, вообще откажитесь от такого рода практик - Вы не умеете этого, и не нужно тут перекладывать все с больной головы на здоровую, рассказывать про профессиональную среду и прочее, поскольку мне есть с кем сравнивать (и в реале общение с психологами, и он-лайн, и собственный опыт - одно из моих профессиональных направлений - экологическая психология), потому работу психолога я вполне могу оценить. Хотите наглядный пример он-лайн консультаций? Прочитайте посты Жилы - именно таким образом дается профессиональная психологическая помощь - мягко, ненавязчиво, но при этом затрагивая глубинные процессы и вполне доступным языком.
Ваши же немногочисленные посты все сводятся к одному - бессмысленному нагромождению сухих книжных базовых основ, которые не нужно цитировать, а нужно научиться применять, если Вам этого не сказали во время учебы, то я даю Вам основные азы принципов обучения, при помощи которых люди доносят сложные моменты в простом виде (еще раз повторюсь, у нас тут не лечат, у нас тут помогают учиться физическому и духовному совершенствованию, умению чувствовать партнера):
1) сознательности и активности;
2) наглядности;
3) систематичности и последовательности;
4) прочности;
5) научности;
6) доступности;
7) связи теории с практикой.
Сюда же подключаются методы, используемые в психологии (перечислять не буду, вроде психологическую литературу Вы листали, значит в курсе).
Вы же в своих постах просто набросали "умных" слов, которые для многих форумчан вообще ни о чем не говорят, посему все сводится не к учебе, а к поучанию (реализуется всего один принцип из семи - научности) и Ваша "психологическая помощь" выглядит
по типу даного высказывания


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
А если Вы используете форум как рекламу самого себя, то так и скажите: "Приходите ко мне на прием, я Вам помогу".

Именно так, но за рекламу ведь нужно платить. Тут планировалось взаимовыгодное сотрудничество, что ж, видимо не вышло, раз никто не оценил психологические консультации Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 13:47   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Прочитайте посты Жилы

Ой... Спасибо! Оффтоп


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 22:22   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
в первую очередь - психологическая помощь новичкам, и тем кто попал в затруднительное положение, ищет выход в сложной ситуации, причем реальная, максимально возможная он-лайн помощь

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
никто не оценил психологические консультации

Скажу по секрету, видела Игоря и на другом форуме, в очереди ни кто не стоял...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 23:31   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Подарок, я его видела на многих других форумах и сайтах, так "никто в очереди не стоял" - это еще очень мягко сказано про некоторые мнения которые были высказаны


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 23:46   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


EVA,


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · О специалисте · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза