Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2016, 05:51   #121
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Пожалуй надо продолжить... Как никак, обещал...
Сегодня под раздачу попал персонаж Lero.
Рвём с места в карьер. Без предисловий, все в процессе описания образа.

В детстве. Как всё начиналось...
Эту девочку любили в родительской семье, мне даже иногда кажется её лелеяли, ласкали и баловали постоянно. Она была принцессой и могла крутить и манипулировать своими родителями довольно легко, было бы желание, а иногда и ради развлечения...
Родители серьёзно относились к развитию и обучения своего, ребёнка и вложили приличный багаж навыков и знаний, сумели привить желание к учению, чтению книг и саморазвитию, которым по инерции она занимается и по сей день. Испытывает ответную, сильную любовь к своим родителям и заботится о них сейчас.

В годы учёбы, в школе и институте, ей не составляло труда выполнить домашнее задание и сверху прочитать дополнительный материал по заданной теме (чего например не скажешь обо мне и подавляющем большинстве детей). Она любит учиться. Учится в течении всей своей жизни, так как любопытна по своей натуре и получение новых знаний и опыта, доставляет ей истинное удовольствие.
Легче всего (как мне кажется) давались гуманитарные науки. Литература, изучение языков, музыка, изобразительное искусство, география, возможно химия. Скорее всего увлекалась множеством хобби (впрочем, почему в прошедшем времени... многое актуально до сих пор) скульптура как одно из хобби, работа с тканями, изучение языков как хобби, изучение архитектуры как прикладное увлечение к профессии, возможно что пишет стихи но стесняется их публиковать с удовольствием готовит разные вкусности и экспериментирует с рецептами... Вообще весьма разносторонне творческая личность, тонко чувствующая, иногда обидчивая (что всегда свойственно творческим людям), но с железной логикой не свойственной большинству женщин, её логика ближе к мужской... В годы учёбы наверняка имела множество друзей, в виду своей раскрепощённости и открытости к непринуждённому общению. Уровень и качество полученного образования позволяет с лёгкостью и непринуждённостью поддержать светскую беседу на множество тем.

В своей семье.
В семье согласна на равноправное деление лидерства (это скорее уступка с её стороны своему партнёру), требует деления ответственности. К супругу относится с уважением и принятым в славянской культуре почтением, но не согласится с ролью находящейся ЗА мужем, предпочитая равноправное партнёрство... Хотя его защита и забота ей безусловно приятна и даёт чувство уюта. Если она задремлет в кресле с книжкой, а он накроет её пледом, скорее всего заурчит как разомлевшая кошка, а пробудившись отблагодарит любимого своей лаской и своей заботой...
Любит своих домочадцев, и все кто живут с ней под одной крышей являются для неё членами семьи, даже собака из роли одомашненного животного перешла в статус равноправных членов семьи.
Наверняка твердой рукой ведёт домашнее хозяйство, любит порядок в мелочах, тапочки должны стоять ровно, а полотенца всегда должны быть выглажены и аккуратно сложены на своих местах. Муж одевает свежую рубашку с лишней складкой или не может на привычном месте найти разложенные по парам носки? Нет, это не про её дом... Мне кажется она аккуратистка со склонностью к педантичности.

В работе.
Не смотря на то, что работа относится к творческой профессии, но она также требует педантичности, внимания к мелочам, что собственно и переносится в быт. Мне кажется, что в работе она весьма ответственна и несмотря на творческую составляющую работы, всегда старается соблюдать сроки её выполнения. Думаю, частенько бывает недовольна собственными результатами, но об этом будет знать только она одна.
В работе весьма успешна, как с творческой так и с репутационной, и финансовой стороны. Своей профессии скорее всего обязана родителям, не удивлюсь если она продолжает трудовую династию... По крайней мере, она любит свою работу (без фанатизма) и работа для неё в равной степени является источником заработка и хобби.

В сексе.
Если в двух словах,- всегда с огоньком.
Не могу себе представить, чтоб она отбывала секс как повинность... или как отдачу супружеского долга.... Она не меньше своего партнёра заинтересована в процессе и всегда принимает в нём активное и бескорыстное участие. Наверняка любит эксперименты и даже не против экстрима, чем очень радует своего любимого. Я конечно свечку не держал, просто мне так видится по её постам на форуме в разных шуточных темах. Юмор достаточно точно определяет человека во многих жизненных сферах, в том числе и сексуальные предпочтения, о которых я не буду писать более подробно, дабы ни кого не смущать...
Кстати. Скажу вам по секрету, она весьма сексуальная особа (клянусь, я не видел её фотку, хотя посмотрел бы с большим любопытством, но знаю это наверняка). Знаете как я сделал такой вывод? Она с лёгкостью включается в флирт разной степени "тяжести" в разговорах с форумчанами, а на это способны женщины с весьма высокой самооценкой, знающие свои "сильные" стороны и умеющие пользоваться преимуществами данными им от природы. Но впрочем, я не замечал, чтоб она выходила за границы угрожающие стабильности семьи.

На форуме.

Попала к нам скорее всего случайно наткнувшись во время сёрфинга по страничкам сети, не ожидая чего-то стоящего. Но видимо что-то всё-таки зацепило и она задержалась сначала просто понаблюдать, а потом захотелось и зарегистрироваться для принятия участия в некоторых беседах... Я не помню сейчас о чём были её первые посты, но помню, что появилась достаточно ярко и сразу обратила на себя внимание многих старожилов форума.
Может увлечь своими постами весьма обширную аудиторию форума, может крепко и аргументированно спорить и не жалеет на это времени и энергии (палец в рот не клади... Толстый в курсе). К пользователям как правило доброжелательна и не старается задавить всех в подряд своим интеллектом ради самоутверждения.
В общем, общаться и просто почитать её мысли всегда приятно.

Lero, если где-то не попал, извиняйте... Как чукча, что вижу,о том и пою...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 12:05   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Чертёнок,Ой!:Мама дорогая!: Опять врасплох застал!
И опять когда я в джинсах и не накрашенная!беда,беда,огорчение!

Вообще ,конечно,спасибо!:Спасибки! : :Целую страстно!: :Спасибки! :Причем большое спасибо! От тебя такое услышать,ну ты знаешь,как я твое мнение ценю и уважаю!:Канешна!:
Почти все очень близко,только вот этот вот под этим положительным образом,тобой нарисованным,так и хочется дописать от себя "Венков,просьба,не возлагать", потому что уж очень положительно ,ну типа ,как ,ну вот,про этих...у которых ручки сложены и глаза закрыты.:Вредина:

А где же всем известное упрямство и занудство Леро? А где ехидство и тяга к розыгрышам?

И это...Если тебе действительно интересно,:ОЙ:мой портрет- с меня.Тебе как неглиже ? Или и так сойдет?
:Я просто ангел! :

Допишу позже,а то я тут на работе.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 16:41   #123
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Чертёнок,Ой! Опять врасплох застал!

Да, чет я в последние годы становлюсь всё внезапнее... На то и волк в лесу, чтоб пастух не спал...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И опять когда я в джинсах и не накрашенная!беда,беда,огорчение!

Ты имеешь виду, что было-бы предпочтительнее застать тебя накрашенной и без джинс?
На счет мгновенной готовности пофлиртовать, я всёж-таки не ошибся...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
От тебя такое услышать,ну ты знаешь,как я твое мнение ценю и уважаю!

Ну... теперь уже очевидно знаю...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
только вот этот вот под этим положительным образом,тобой нарисованным,

Стопе ребза... Вот тут, я в корне не согласен... Этот образ, не мной нарисованный, а тобой. И нарисованным его можно назвать весьма условно... Поскольку складывался он не один год и не из одной сотни постов. Я лишь читаю, воспринимаю, а потом описываю свои ощущения... Ну как умею... Как писали в салунах дикого запада, "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А где же всем известное упрямство и занудство Леро? А где ехидство и тяга к розыгрышам?

Ну-да, ну-да, немного самокритики, кокетства... Яж говорю, принцесса, как есть принцесса. На комплименты нарываетесь, Мадам. Их есть у меня...
Можно одни и теже черты характера по разному называть и по разному воспринимать.
1. То, что Вы называете упрямством, (вероятно это внушенное кем-то из вне мнение, высказанный упрёк или что-то в этом роде), можно назвать и стойкостью в отстаивании своей позиции и целеустремлённостью (отчасти). Вопрос в том, кто и как это воспринимает... Упрямство (по моему мнению, может быть я неверно понимаю это слово), проявляется в споре как признак, когда у человека напрочь заканчиваются аргументы, а он не может (скорее просто не хочет) признать бесперспективность своей позиции и продолжает тупо гонять свои аргументы по кругу или зацыкливается на самом (по его мнению) сильном аргументе (не редко это аргумент типа "Сам дурак"). А когда с полновесными аргументами (например в виде исторических справок с цитатами и ссылками на авторов) всё в порядке, в чём же упрямство, в том, что есть желание донести свою позицию оппоненту? Честно говоря, я был бы разочарован еслиб человек имея такой арсенал, бросил борьбу махнув рукой...
2. Занудство? Опять таки, кто как воспринимает... Кого-то грузит большой объём текста, а кто-то наоборот пытается разобраться и вникнуть в позицию собеседника и как Ваш собеседник сможет Вас понять, если Вы напишите ему пару фраз на Олбанском или с аргументами типа "Сам дурак"? Так можно сказать про любого человека желающего давать развернутые ответы на самые порой кажущиеся глупыми вопросы.... В таком случае, в этом качестве на форуме меня пожалуй ни кто не перещеголяет...
3. Ехидство, скрытый и явный сарказм, двойственность смыслов сказанного, да присутствует. Я воспринимаю это, как одно из проявлений чувства юмора, хотя некоторые колкости можно счесть и обидными. Как я подметил, это зависит от степени разгорячённости в споре и личного отношения к оппоненту.
4. По мне так тяга к розыгрышам вовсе не порок, лишь бы было чувство меры... Сам порой люблю спровоцировать и поржать... грешен, чтож других винить...
Признаю, пропустил в описании массу выраженных качеств личности, впрочем, я могу ещё пару постов примерно такого-же объёма о тебе написать... Время под утро было и я уже баиньки хотел... Лень, одолела...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И это...Если тебе действительно интересно,мой портрет- с меня.Тебе как неглиже ? Или и так сойдет?

Боже, зачем же ставить людей в такие жестокие условия невыполнимого выбора? Я пожалуй не определюсь... Готов к любым неожиданностям, тем более, я так понимаю, меня предупредили... Ну и, раз уж у меня запрошено подтверждение готовности принять фотки, расцениваю, данный вопрос, как обещание их выслать... Мне же надо убедиться в правоте моих предположений...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 17:30   #124
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
палец в рот не клади... Толстый в курсе...

Да уж, как в Одесском зоопарке пишут "палец в клетку не совать! Штраф - один палец!"


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 15:18   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Дописываю, как обещала:Канешна!:

Ну вот думаю, настал то ли Юрьев день, не то момент, когда котят по осени считают, тьфу, цыплят, но все равно капец котенку и вообще, кто тут смеется последний.:Мама дорогая!:

Вспомнят тебе, Леро, все твои выходки и прочие шалости на этом форуме. Модератор вон уже взял на заметку.:Нда....:

Ан нет, пронесло. Может потому ,что я по соционическому типу «Штирлиц» (логический сенсорный экстраверт) и за мной, вроде, как в известном анекдоте, парашютные стропы не тянутся?

Ну и опасливо захожу в темку, ожидая то ли подножки, то ли ведра холодной воды, ведь последним сюда заходил Толстый…. Можно ожидать всего. Неее , видно он сыт вчера был….Фух...

Ну, а теперь как в конспекте, заметки на полях, или на манжетах у Чертенка… ну словом , как получится.:Канешна!:Типа, что было, что будет, чем сердце успокоится.

В детстве.
Вот только принцесса была второй по рождению в семье и кое что приходилось делить со старшей принцессой в роду.
Ну и да. Я синтетический продукт влияния множества взрослых. Типа как там у Шварца в "Обыкновенном чуде"?

«Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.» Вот и у меня так.

О родителях да, заботилась до 25 лет. А потом уже не получилось. Оставили они нас с сестрой, в лучший, надеюсь, мир переселились. Зато у меня есть две незамужние престарелые тетушки! Это что-то. Одна бывшая балерина, другая профессор –лингвист. И обе за неимением своих детей - помню тащили меня в разные стороны.Одна к балетному станку, другая на мне методики раннего изучения языков отрабатывала.

В годы учёбы


Ну как сказать, все близко к тому что написал Чертенок. Вот только химия…Никогда ее не понимала и когда пошла органическая химия, просто учила наизусть, благо память хорошая. Бензольное кольцо так и врезалось в мой мозг, и как выяснилось недавно,пребывает там поныне. Снилось мне недавно, когда я болела гриппом , бензольное кольцо и реакция присоединения молекул кислорода при вулканизации силиконовых герметиков, там открытые цепочки. Вот нормально , да? Нет бы бриллиантовым кольцам сниться, а не бензольным. Правда, почему такое приснилось, выяснилось потом. Муж мой, мне же полоскание из яблочного уксуса с медом приготавливая, разгрохал всю бутылку. Вот на слабый запах уксуса такое и привиделось. При герметизации швов силикон уксусом пахнет, кто не знает.
А вот с физикой я дружила.

В универе…

Вспоминаю с удовольствием, мне повезло и с группой, и с курсом, и с наставниками.
Мы были прелестным конгломератом из нескольких африканских князьков, трех кубинцев,пяти вьетнамцев, и нас, местных аборигенов. Такая сборная солянка часто у строителей, хуже только у авиаторов, Весело было

До сих пор с нежностью в сердце и с ностальгией в душе вспоминаю все пьянки-гулянки в благословенной общаге по поводу всего.

О,где ты, четырехлитровая кастрюля с салатом оливье, где ты, тазик с вареной картошкой, трехлитровая банка с домашней квашенной капустой, дешевое разливное пиво , сухое вино из пакета и водка!

Сердце до сих пор замирает, услышав незабвенное:
«Я танцую пьяным на столе, шуба-шуба е, шуба –шуба-шуба- е!»:и в воздух лифчики::Танцую:
Эх…

А так позвольте представиться. :Спасибки! : Магистр архитектуры. У нас же Болонская система получения высшего образования.

В процессе учебы дважды посетила США , летом на каникулах по три месяца по программе Work&Travel, один раз, пока разговорный американский был еще средненьким,- фотографом в национальном парке, а вот на второй раз, я уже умела отругиваться от настырных дальнобойщиков, требующих блинчиков с кленовым сиропом этак в 6,30 утра, работала официанткой в кафе на трассе за Огастой , округ Кеннебек, жила в американской семье.
Стихов, увы, писать не умею, Могу только пародии и ироническую прозу, когда есть время и натхнення ( вдохновение)

В семье. Да. Со всем почтением к супругу, потому как обратное не безопасно.Он у меня имеет весьма веселый нрав и куда более изобретателен в устройстве всяких розыгрышей, чем я . Ожидать всего можно. Всем он хорош и прекрасен просто, кроме нечастого нахождения дома, моряк он у меня.

И да, все мы тут в одной упряжке, включая любопытное и ироничное хвостатое голубоглазое чудовище, сукина сына в прямом смысле этого слова –пса породы «хаски», принимающего горячее участие во всех семейных делах. В том числе в воспитании нашего сына. Он его плавать научил в частности. Ну сначала это было плавать на хаски, а потом уж самостоятельно более менее.

В смысле порядка, действительно, я - аккуратистка с уклоном в перфекционизм садо-мазо степени.:Канешна!:

В работе. Мне нравится моя профессия и моя работа. На стройках, которые посещаю частенько, имею специфическую репутацию дотошной и въедливой стервочки, которую лучше послушаться и переделать, ведь не отстанет же и брак все равно найдет. Имею в среде штукатуров, бетонщиков и маляров две клички за спиной, одна «Никита», это из-за цвета волос и некоторой особой прыткости, вторая «Скво», это потому что, чтоб волосы не пачкались, если идет, допустим, реконструкция и пылюка до небес, ношу две косы вдоль лица и бандану на голове. Венчается наряд тяжелыми ботинками, на стройке черти что иногда под ногами валяется, и широкими джинсами с курткой или футболкой.
В офисе всячески препятствую проявлению фамильярности и панибратства, что иногда бывает, так как имею небольшие габаритные размеры и малый вес, и бывают всякие действия, когда, цитируя уже народный фильм, приходится строго орать «Поставьте Верочку на место». Да , я- Вера, кто еще не знает.:Канешна!:

В сексе. Это дело по мне…. :Весна....:Это я люблю... :ОЙ: И затейливо и изобретательно, и в «карколомных» позах и все такое, этакое. Могу и костюм сшить за ночь, если мужу определенный образ нравится, вот, например, под Мадонну в клипе «Гест» . Могу и в одном кружевном передничке и на шпильках как Гела из «Мастера и Маргариты» у входной двери встретить, писала как то тут на форуме, по моему в темке «Как удивить мужчину». Но мы оба очень часто смеемся в сексе, деремся подушками, и вообще ведем себя крайне не солидно.

На форуме. Извините, дорогие мои ,но я часто балуюсь. Есть такой грех . Но многих горячо люблю и уважаю.И скучаю без форума... Страшно люблю веселые затеи. Всякие игры, писание сказок и т.п и тд. Заклятый завсегдатай всех музыкальных темок. Ну и иногда неожиданно может понести на общечеловеческие темки с философским уклоном.Ну бывает иногда через край... Тогда всем галоперидолу за счет заведения!

Вот как то так.Осталось только свой лучезарный лик Чертенку для ознакомления предоставить. Вот, ищу где бикини посмелее:Канешна!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 18:30   #126
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Lero, Так не понял, а где алаверды в виде своих измышлений на пару-тройку форумских обитателей?
Пы.Сы. Меня опИсывать необязательно, меня уже много раз опИсали...
Пы.Пы.Сы. Да ладно, чего уж там искать, не мучай себя так. Согласен и без бикини...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 19:15   #127
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Может потому ,что я по соционическому типу «Штирлиц» (логический сенсорный экстраверт)

Тогда лучше не Штирлиц, а Васса
Все течет, все меняется


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 19:31   #128
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
На стройках, которые посещаю частенько, имею специфическую репутацию дотошной и въедливой стервочки, которую лучше послушаться и переделать

Могу только представить,насколько бурно,в таких случаях,разыгрывается их сексуальная фантазия
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
В смысле порядка, действительно, я - аккуратистка с уклоном в перфекционизм садо-мазо степени.

Такие хозяюшки,страшные зануды в плане порядка и чистоты,сам с такой живу,то и дело пи#дюлей выхватываю...нет я люблю порядок,но усердия не хватает его поддерживатьвобщем это такие гидры о семи головах в миниатюре и рубить их бесполезно
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Осталось только свой лучезарный лик Чертенку для ознакомления предоставить.

Не,ну а че за несправедливость такая...я бы тоже одним глазком заценил...просим просим
А вообще человечек приятный лично для меня,хоть мы и цапались пару раз,ну это скорее была наша притирка.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Угадай кто за образом · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай, кто это? - часть 2 Sanchez Игры, конкурсы... 125 16.01.2021 14:04
Угадай, что это? КареглаЗАЯ Игры, конкурсы... 501 28.02.2013 21:55
Угадай мое имя Подарок Игры, конкурсы... 126 05.09.2011 02:44
Угадай, кто это? Sanchez Игры, конкурсы... 516 12.02.2011 11:02


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза