Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2012, 14:01   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gustav4ik
По умолчанию

Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


Дамы! Расскажите, были ли у вас отношения с мужчиной на много вас старше, например когда вам 22 а ему 43? Какое развитие у таких отношений? Как вам секс с мужчиной старше?


Gustav4ik вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Gustav4ik
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет Женские откровения я Инна 67 27849 23.01.2012 14:01

Старый 23.01.2012, 22:52   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Podsolnyshka
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


Лично у меня не получилось. Разница была ровно 20 лет.
В начале секс был замечательный, много ласк с его стороны! Но после начавшихся проблем у него в половой сфере, секс скатился к нулю. Лечиться не захотел, так как таблеткам не доверяет, да и вообще по его словам он был совершенно здоров.
Сейчас остались друзьями, так как этот мужчина был можно сказать показал мне взрослую жизнь (был гражданским мужем 3 года).
Сейчас, смотря на все это со стороны, понимаю, что мы слишком разные были для совместной жизни. Было много камней преткновения, так как я была слишком молода для такого мужчины.


Podsolnyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:32   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deemonchik
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


Podsolnyshka, Мне 40, моей второй половине-29, у нас все замечательно. Она считает что мужчина должен быть старше.
Со мной она почуствовала как быть любимой и желанной. Секс 1-2 раза в день!


Deemonchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:03   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


Ну это хорошая разница как раз! Только смотри, у тебя кризис среднего возраста на подходе...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 08:59   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


В моей жизни был только один эпизод отношений с мужчиной настолько старше меня, поэтому мне сложно судить о вопросе глобально. Однако же со своей колокольни попробую.

Когда мне было 19, я рванула в море. На берегу у меня остался мальчик-сверстник, с которым меня связывали 2 года сексуальных отношений и год совместной жизни. Мы были оба экспериментаторами и перепробовали вместе всё, что знали и могли придумать. Изначально у нас была договорённость о "свободных" отношениях (мотив, возможно, был глуп - всё попробовать), но, так как мы друг друга удовлетворяли и любили, то на практике до того момента так и оставались первыми (то есть друг до друга девственными) и единственными партнёрами. Я это пишу, чтобы степень своей сексуальной опытности на тот момент прояснить.

На том же корабле работал мужчина, 47 лет от роду, который с первого же момента нашего знакомства стал делать всё, чтобы мне там жилось как можно комфортнее (возможность такую он имел), оберегал от всего, словно хрустальную вазу, и ни на что, кроме моей благодарной улыбки, не претендовал. Мы стали друзьями: ежевечерние чаепития с задушевными разговорами, глаза готового на всё человека напротив... его любовь была похожа на поклонение, и мне неуютно было находиться на пьедестале, но... он называл отдушиной меня - и сам в конце концов стал для меня отдушиной в этом сумасшедшем термитнике. Когда рейс подходил к концу (а второго в моих планах не было), мне хотелось сделать для него что-то на прощание. Я испытывала к нему очень тёплые чувства: сплав благодарности и чего-то материнского, ибо было в его благородной решимости держать себя в рамках что-то очень одинокое и сиротливое. Из прежних наших разговоров я знала, что, несмотря на почти 30-летний стаж в браке и длинный список любовниц, многих вещей, обычных для меня, он не пробовал. Прощальная неделя всевозможных ласк и, уже в порту, одна-единственная близость... это было моим подарком. Не он мне открывал ворота в мир, в котором прожил настолько дольше меня, а я, совсем ещё зелёная - ему.

Извините, увлеклась, много лишнего написала... но уж пусть останется.

Теперь по теме: мой, прямо скажем, невеликий опыт подсказывает один-единственный вывод: что мужчинам на 20 лет старше своих подруг особенно важно, несмотря на такое явление, как возрастной консерватизм и уверенность в собственной опытности, расширять рамки приемлемого и оставаться в душе подростками-экспериментаторами. Ведь одно из основных ваших достоинств в глазах тех девушек, которые выбирают вас (это я не о себе говорю, - мой опыт был почти случаен), насколько я понимаю, - опытность. Думаю, будет только лучше, если она, эта опытность, будет неоднобокой: иначе вам сложно будет конкурировать со сверстниками подруги, обладающими известным физиологическим преимуществом, да впридачу ещё и более широким (даже если ещё не "обжитым", но с юношеской решимостью "обживаемым") диапазоном приемлемости.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:21   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


Жила,
Ничего себе история! Почти готовая новелла.

Ну то есть что-то пиратское в тебе всё же было, не обманули ассоциации


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:27   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


У меня с моим мужчиной разница в возрасте 15 лет.
Вместе уже 4 года. Может конечно разница и великовата, но уж как получилось, сердцу не прикажешь


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 16:19   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


в моей жизни есть такой опыт. в 25 лет я тоже считала , что мужчины сильно старше очень опытны. у моего партнера за плечами былр несколько браков и по его словам много любовниц. в принципе это неудивительно, потому что мужик очень обаятельный. но в постели оказалось, что многое, что мне казалось естественным в сексе (тот же минет) для него было в новинку, несмотря на большой вроде бы опыт. отношения


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 16:27   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


cowboy, ну а в чем то было у него преимущество?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 16:32   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


у него и сейчас есть преимущество. он нежный, идет на эксперименты и очень сильно возбуждает.ну и человек необыкновенно интересный и приятный.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне нравятся девушки старше меня Luanna Я - Би 5 01.03.2013 05:01
Очень хочется секса с женщиной старше меня... aleksandrow Поговорим о сексе 50 26.05.2012 02:13
Мне 25, хочу женщину старше лет на 10-15 ALF233 Мужской разговор 69 22.01.2012 01:06
СИТУАЦИЯ! Он старше на 20-ть лет... Bonny Поговорим о сексе 21 06.12.2011 22:01
Быть мужчиной Kiss_Kiss Женские откровения 16 23.07.2011 09:12


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза