Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 4)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2017, 13:07   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


С любовником долго к этому шли. Он поначалу напрягался. говорили об этом. Это и комплексы из советского прошлого, и просто отсутствие опыта. Но он полюбил, к моей радости, потому что мне это всегда было в кайф. Красивый у него член, приятно его ласкать. С завершением тоже напряг был. Но опыт положительный. А потом, позже сказал всё-таки, что приятно, но всё-таки ещё приятнее - в комплексе (орал, вагинальный секс, ласки, а не просто минет). Дело привычки что ли.

И при этом выяснилось, что жёны НИКОГДА не делали минет. Вообще. Вот это было за гранью понимания. КАК это возможно, чтобы мужчине с таким красивым членом, мужу, не чужому ж дядьке даже, они не делали минет???


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 13:08   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
В а элементарные ласки.... ступор

Для кого-то и поцелуи - вещь намного более интимная, чем соитие... Кто их поймёт, эти закоулки души...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 13:24   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


Не представляю как можно без них, без оральных ласк.
У нас без минета и куни не обходится ни один секс.

А поцелуи - да, для меня более интимная вещь чем соитие. Крышу сносит, обожжжжаю целоваться!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 14:49   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Не представляю как можно без них, без оральных ласк.
У нас без минета и куни не обходится ни один секс.

Не представлять можно многое, однако так бывает. Если это приемлемо для ОБОИХ людей в паре, то, наверное, и хорошо. А если один считает оральные ласки необходимыми, а второй - недопустимыми, то начинаются проблемы. Более решаемый вариант - это как у меня. Мог и дальше жить человек без минета, но всё-таки удалось ему эти ощущения испытать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 15:42   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


cowboy, тут получается что вы его подвели к раскрытию. Раскрыли. Свет пролили. А моему то жена делает. И он так подает, что мол ей самой это надо, а не столько уж и ему.
Может она как то грубо делает...
Он говорит, я многое не умею, и ему хочется меня научить. Все надо делать красиво....
Ну немного меня это подзадело. Я человек такой. Любою поиграть в постели. А ему наверное не угождаю... Но он хочет чтоб я научилась доставлять ему, нужное для него, а не что большинству нравится. Для меня это взрыв мозга.... вечно у меня какие то редкие экземпляры мужчин. и ведь хороший. Очень.. Видимо судьба мне в таких влюбляться.
Но все сводится к одному. Трудное детство. Непонимание с мамой. Нужда в ласке и нежности. Я должна много обнимать его. Целовать. Говорить что соскучилась. В разговоре трогать пуговицы на его рубашке. Или просто гладить ненавязчиво. Показывать как нужен он мне. Говорить теплые слова.
А я дерзкая. Улыбаюсь себе на уме. Гордая.
Да я такая. Мало показываю любви. Это есть снаружи. Не внутри только. Какая я настоящая знаю только я. И это моя беда в данном случае. Он очень расстраевается и считает что я его не принимаю. Я хочу доказать физически, что принимаю..... а он не позволяет этого без долгой нежности.
Трудно ее много проявлять мне. Я привыкла что ее проявляют мужчины к нам.
Говорит: "надо так чтобы кончить хотелось от эмоций. От прикосновения. А не от того что ты его долго сосешь или глубоко вводишь. Я не могу так расслабиться, как будто насилую. А мне хочется делать кайф и тебе..."
Я все думала это по первости он так. Но назревает прям проблема...
Решила пока как он просит. Мягкий ввод в тему минета но как??когда жене отдает себя легко.
В голове неукладывается....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 00:11   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Более решаемый вариант - это как у меня. Мог и дальше жить человек без минета, но всё-таки удалось ему эти ощущения испытать.

Редко поддерживаю но тут искренний лайк!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 13:05   #37
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MariaSexy
По умолчанию

Ответ: Оральный секс только когда хочет жена


А я обожаю минет, все парни были в восторге


MariaSexy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Оральный секс только когда хочет жена · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подруга редко когда хочет! ALEX163 Поговорим о сексе 30 24.11.2011 21:27
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20
Она хочет секса только без презерватива... Николай13 Здоровье, контрацепция, беременность 16 22.06.2011 14:48
Жена хочет ЖМЖ... maaaxxxim Групповой секс 26 16.06.2011 00:33
Жена не хочет секса, может она больна? densi Женские откровения 36 12.01.2011 19:44


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза