Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Надпись на пакетике с презервативом. Минздрав предупреждает. Побочные эффекты: потливость, сонливость, учащенное сердцебиение. В течение 5 минут после употребления не рекомендуется управлять автомобилем. Александр Циткин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2007, 21:26   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дашустик
Печаль

Вагинальный оргазм


Я пару месяцев назад лишилась девственности с парнем, которого очень люблю. Я тоже была у него первая. И у нас всё отлично, мы заводимся до грани, я возбуждена, хочу его, хотя он продолжает ласкать меня и я сама даю ему знать, когда уже пора вставлять.. Всё идёт отлично, мне очень (ну очень) нравится, но... как бы долго мы этим не занимались (а бывало и очень долго), я никогда не дохожу до оргазма (в смысле вагинального). при стимуляции клитора оргазм есть. Искала много информации в интернете, но точку G так и не нашла у себя. мы испробовали много поз, всё равно не испытываю..... Но я его очень люблю и мне приходится имитировать оргазм. Я просто очень не хочу делать ему больно, но не могу понять, что со мной. Может, должно пройти время, чтобы я привыкла к этому всему после потери девственности?


Дашустик вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Дашустик
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вагинальный оргазм Женский оргазм ceEx 19 8826 30.11.2007 21:26

Старый 01.12.2007, 05:48   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Дашустик, так уж и все позы..
Получается, у тебя оргазм, только при активной стимуляции клитора..пусть парень ласкает во время фрикций(подберите позу), если любит, пойдет навстречу.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 23:19   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дашустик
По умолчанию

скажем так, не все, но распространённые - все.
спасибо, так и попробуем


Дашустик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 11:54   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Дашустик!

Да ты счастливая, что достигаешь оргазма при стимуляции партнером клитера! Когда я лишилась девственности аналогично твоему варианту (парень тоже был девственником), кроме боли ничего не ощущала... О каком оргазме речь? Самое главное, что люблю его... меня тенет к нему... Как только половой акт, так и боль... Пока перебрали все позы, пока "не притерлсь", я об оргазме-то и не мыслила...

Вы еще в стадии поиска. Все будет у вас замечательно!!! Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 15:48   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Дашустик, Советов давать не люблю, но все же...
Не имитируй ты перед ним ничего. Это не честно ни по отношению к тебе, ни по отношению к нему. Он имеет права знать, что из того что он делает доставляет тебе удовольствие, и его "эго" ни при чем! Ты со своей стороны только проигрываешь тоже, потому что "делать вид" два месяца, это не тоже самое что делать это изо-дня в день в течении лет. Поверь, после этих лет тебе уже никакого секса не захочется...
С партнером, особено любимым, надо быть предельно откровенной в своих ощущениях, он будет тебе только благодарен. А когда "притеретесь" друг к другу, и он научится доставлять тебе - именно тебе - удовольствие, знаешь как его будет заводить сам факт того, что тебе хорошо?.. Не надо недомолвок. ;)


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 20:37   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Манга
По умолчанию

у меня такая же проблема. испытываю только клиторальный оргазм..есть способ получить вагинальный? или без результатов?


Манга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:04   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

я считаю что надо быть откровенной, как сказала уже Аиса селезнева, потому как ты сама вам копаешь яму..может потом так получиться что ты вообше не захочешь его и будет еше хуже...так что погвоори с ним и найдите решение..
А такое тчо ты не достигаешь оргазма вагинального - это по нескольким причанам: во-первых у некоторых девушек наблюдаеться таоке с непривычки после девствености - вам надо найти ваши позиции! во -вторых, вагинальный оргазм и клиториальный разные по ошушуениям..и он достигаться может на много дольше чем клиториальный...и что плохого что ты будешь их совмешать? тоесть ласкай клитор и пусть он будет в тебе! это ж классно! это ж еше притянее......
а птом постепенно вы найдете позиции и темп для того чтоб одновременно достигать оргазмы! кстате ,попробуйте изменить его движения в тебе: круговые, может наоборот только входить головкой, а может до самого конца и там подвигаться...
а еше стимуляция клитора может быть при позе : ты сидишь у него на коленях, лицом к нему и атк двигаетесь. и член в тебе и ты когда двигаешься клитор треться..
Удачи!!"!!!


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:49   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи

Бороться и искать, найти и.... перепрятать!!! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:54   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева Посмотреть сообщение
Дашустик, Советов давать не люблю, но все же...
Не имитируй ты перед ним ничего. Это не честно ни по отношению к тебе, ни по отношению к нему. Он имеет права знать, что из того что он делает доставляет тебе удовольствие, и его "эго" ни при чем! Ты со своей стороны только проигрываешь тоже, потому что "делать вид" два месяца, это не тоже самое что делать это изо-дня в день в течении лет. Поверь, после этих лет тебе уже никакого секса не захочется...
С партнером, особено любимым, надо быть предельно откровенной в своих ощущениях, он будет тебе только благодарен. А когда "притеретесь" друг к другу, и он научится доставлять тебе - именно тебе - удовольствие, знаешь как его будет заводить сам факт того, что тебе хорошо?.. Не надо недомолвок. ;)

Большое человеческое спасибо за такой совет!!!
Полностью поддерживаю....!!!
И почему ты не любишь давать советов? Ведь дельно сказала в самую тютельку.... продолжай, не останавливайся, да так, так, ООО!!! ..... (на последнюю фразу не обижайся это шутка такая пошлая.. я всёж чертёнок...
Серьёзно молодец..... прям пост у меня стырила....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 11:37   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
И почему ты не любишь давать советов?

Неблагодарное это дело.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ведь дельно сказала в самую тютельку.... продолжай, не останавливайся, да так, так, ООО!!! .....



Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Серьёзно молодец..... прям пост у меня стырила....

Рада что тебе понравилось
...Для меня это как-то само-собой разумеется... Но порой вспомню себя лет в 15-16, и понимаю что опыт - незаменимая вещь. It's like you can finally see the whole picture...


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вагинальный оргазм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одновременный оргазм VKirilova Помоги себе сам... 8 30.10.2017 21:28
Оргазм во сне Нютик666 Поговорим о сексе 99 26.03.2015 09:54
Оргазм ripppler Женский оргазм 6 09.02.2012 03:29
Как получить оргазм? Kisska Женский оргазм 43 02.07.2011 21:30
Как получить оргазм? Лия27 Женский оргазм 23 25.09.2010 23:25


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза