Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Мавр сделал свое дело - мавр хочет еще раз. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2018, 01:02   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Зрелые женщины


Мне когда было 26-27 лет, уговорил свою коллегу 41 года, женщина хоть куда! Стройная, попка упругая, грудь небольшая, но оч красивая! Такой очень понравилось ее трахать! Сама все знает что мне надо, и подскажет что ей хочется! Женщина просто огонь!


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 06:50   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Зрелые женщины


А открывать женщину, изучать ее по живым реакциям тела, находить ее заветные зоны... конечно же, занятие не для слабонервных? Все чаще встречаются мужчин, именно с претензией к самопознанию женщины: говори, подсказывай как надо. А ведь многое, может спонтанно взорвать, без лишних вопросов случайное прикосновение. Меня мало возбуждает командовать в процессе, как лизать, как повернуть, как войти, особенно в первый раз с новым человеком. Это напрягает очень.
Зрелые, не значит всё знающие о себе или желающие командовать. Человек не всегда может даже успеть раскрыть весь свой потенциал в течении жизни, понять все свои слабости и хочет познания себя мужчиной. Хотя, если это было 'уговорил на разок', речь конечно об этом и не шла, просто физический интерес? - Какого это, с опытной зрелой женщиной. Отлично, что она смелая и всё умелая. Респект ей.
Конечно же хорошо, что опыт был и был он удачным, за что очень за вас рада.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 08:33   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А открывать женщину, изучать ее по живым реакциям тела, находить ее заветные зоны... конечно же, занятие не для слабонервных? Все чаще встречаются мужчин, именно с претензией к самопознанию женщины: говори, подсказывай как надо. А ведь многое, может спонтанно взорвать, без лишних вопросов случайное прикосновение. Меня мало возбуждает командовать в процессе, как лизать, как повернуть, как войти, особенно в первый раз с новым человеком. Это напрягает очень.
Зрелые, не значит всё знающие о себе или желающие командовать. Человек не всегда может даже успеть раскрыть весь свой потенциал в течении жизни, понять все свои слабости и хочет познания себя мужчиной. Хотя, если это было 'уговорил на разок', речь конечно об этом и не шла, просто физический интерес? - Какого это, с опытной зрелой женщиной. Отлично, что она смелая и всё умелая. Респект ей.
Конечно же хорошо, что опыт был и был он удачным, за что очень за вас рада.

Сначала думал на разок, и она наверное тоже, поэтому друг другу подсказывали, желая получить максимум удовольствия! Но потом ещё не раз трахались!!! Я кайфовал от нее, от ее тела, упругая попа, сисечки прям как я люблю, стройная, ни капли целлюлита! И лицо красивое! Думаю и сейчас она выглядит не хуже спустя 6 лет!


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 06:23   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Зрелые женщины


Когда был таким же молодым, мне казалось что в 40 лет -это уже бабушки! Было дело с 49 летней женщиной ( очень прекрасно выглядещей), когда мне было 24! 👍
Считаю что к 40 годами девушки, как вино 🍷 становятся только краше и слаще!
Подсказками никогда не пользовался! Всегда нравится самому раскрывать женщину!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 22:59   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Зрелые женщины




Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 23:00   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Зрелые женщины




Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 13:27   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Зрелые женщины




полюбуйтесь какая красотка! Кого она возбуждает?


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Зрелые женщины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все женщины волосаты... Антошка Женские откровения 44 25.07.2023 00:48
Аромат женщины Алисочка Мода и стиль 22 12.08.2015 16:31
Что вас отталкивает от женщины? Юлия-жонушка Мужской разговор 105 31.05.2012 17:32
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39
Ненасытные женщины mangust36 Женские откровения 38 30.10.2010 16:31


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза