Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2011, 15:39   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Развод


Думаю не стоит говорить что и как делать, советов тут и без меня надавали...
Просто хотела сказать, что смотрела передачу где выступал психолог, он рассказывал, что мужчина переживает развод ни чуть не меньше чем женщина! Разница лишь в том, что женщина разводясь нервничает и переживает в большей степени в первый месяц до развода и месяц после него... а вот в мужской психологии по другому заложено... переживания в первый месяц до и после развода и где-то на 4-5 месяц - когда уже чемоданы разложены на другом месте жительства, когда пожил без семьи какое-то время, когда быть вроде как налажен и вроде еще все сыро... Тогда начинаются сомнения а может я был не прав, а может стоит попробовать что-то возобновить и т.п., опять таки тоска за ребенком, который от рождения спал в соседней комнате, а теперь встречи с ним даже и не через день...
В обще перед тем как решиться на какой-то шаг, ХОРОШО все обдумай!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:21   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Развод


Все советы хороши, опять повторюсь. реши для себя сам. много сложностей будет. я говорю из собственного опыта, уже пережитой подобной ситуации. Мой мужчина не справился, а сможешь ли ты? Ведь Сладенькая правильно говорит. спустя пару месяцев будет еще сложней. Сегодня решили с этим покончить. он не может без семьи. без детей, я решила отпустить. зачем все должны страдать. Никто не виноват, он хотел искренне, я верю, да и я наверное знала на что иду. просто я видела что он погибал без меня. но не смогла его спасти, не я ему была нужна
Обдумайте. вот вам настоящий жизненный пример. А вроде все уже было решено. тысячи раз обсудили, развелся. жил отдельно, время прошло, а оказывается не все так легко!


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:06   #23
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMANTA24
По умолчанию

Ответ: Развод


Девченки, все зависит от человека! Каждый индивидуален! И не все подойдут под общепринятые рамки соц.опросов и мнений психологов! Кто-то,действительно,будет тосковать,переживать и т.д.как было сказано выше! А кто-то перекрестится и в путь,оставив все переживания позади. Например,один мой знакомый,с которым общались по душам как раз в период подготовки к разводу,период развода и после,так он был безумно рад,что все закончилось! С дочей видится практически каждый день,а так живет и радуется жизни. Со словами вот сейчас я зажил понастоящему. А при виде свадеб,по его словам,он хочет кричать им люди одумайтесь что вы делаете! Так что,повторюсь,все индивидуально!


SAMANTA24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:48   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Развод


SAMANTA24, ну вообщем да,это вс индивидуально конечно, а зависит во многом от самой ситуации, если что-то недоделано или недосказано. будет жалость, грусть, как бы "...а если бы я не так сделал. может быть мы бы еще могли...", а вот если ситуация зашла действительно в тупик, наверное путь лабиринта закончился, остается только лететь....


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:24   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Ответ: Развод


В общем ребят поговорили, многое обсудили, решил оставить все как есть, письмо оказывается действительно от ее старого друга, дала почитал, читал конечно между строк, но ничего такого, она плачет что я ей времени мало уделяю, может действительно так, очень много работаю, в общем попробую измениться сам, а там если будет такая-же петрушка разговоров уже не будет.
Думаю правильно поступил, разорвать легко отношения, а вот наладить совсем другая история


Vetalmex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:29   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Развод


Vetalmex, удачи!


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:38   #27
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Ответ: Развод


Спасибо ребят за помощь за советы, с работы когда ехал к ней, даже не ехал, а летел на низкой высоте гаер когда остановил на вопрос куда так спешу, говорю с женой мериться, он на соседнее сидение посмотрел, а там букет из 23 роз, так даже документы не стал проверять, просто сказал удачи и отпустил. После этого настроение мое еще улучшилось


Vetalmex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:59   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Развод


Vetalmex, хех, не пригодились мои советы... Рад. От души.
Удачи вам всем!


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:29   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Развод


Читала с улыбкой
Будьте счастливы и берегите то что у вас есть!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:50   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Развод


Vetalmex, присоединяюсь ко всем, очень рада за вашу семью, искренне от души желаю понимания и терпения, поддержки и преодолеть все трудности!Молодцы!Когда рождается новая семья-это радость. когда спасается старая - радость вдвойне!
Даже как-то приятно и тепло стало на душе, у вас все получится и вы со всем справитесь!Удачи!и не повторяйте допущеных ошибок!


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод и его последствия Staryi Немного о грустном: измены и развод 150 03.04.2019 08:29
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза