Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Летом финны ловят рыбу и занимаются любовью, а зимой… не ловят рыбу. Кими Райкконен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2008, 18:09   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Думаю чтобы расстаться достаточно просто отсутствия любви - самая важная и единственная стоящая причина.
Потому что если человек не следит за собой, наркоманит или бьет вас - значит он не любит вас, или вы его не любите, а у него проблема, которую он не в состоянии решить без вашей любви и поддержки, а потому и бросается в разные крайности как алкоголь, наркотики, работа.
Вот думаете почему так пропадают на работе? Либо не хочется домой, либо хочется обеспечить исполнение всех запросов и пожеланий любимой!!!То есть либо нет любви, либо нет такой любви, когда важны не внешнее благополучие и размер жилплощади, а важнее чтобы милый был рядом, а не на работе.
Так что причина то одна - названия у нее разные.

ЗЫ и не надо никого бросать, нужно уметь расставаться, ведь человек не палка, чтобы его бросать...


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:36   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

ВОТ И ЛЮБОВЬ УЖ ЗЛА,,,,,,НУ А КОЗЛА ВСЕ НЕТУ !!!


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:56   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

У каждого свои 10 причин.............причем если одному прощаешь, то другому вряд ли.......итак.....

1.ЛОЖЬ....не путать с ложью во спасение (такую могу оправдать)..когда одна и таже информация преподносится в разных вариациях, больше всего достает ложь по мелочам, но постоянная (ради чего? )

2.Трусость.....не путать с нападением ночных бандитов.....( тут сама скажу-бежим быстрее, а если уж будет поздно, то за своего мужчину сама буду драться до смерти)

3.Неумение отвечать за слова....(зависимоть от чужого мнения)..ты же со мной живешь ты меня знаешь лучше всех..почему ты позволяешь людям, которые меня даже в глаза не видели, сеять зерно сомнения

4.Неумение защитить свою женщину............(если меня оскорбили-имей мужество хотя бы сказать уроду, то он урод)

5.Разлюбила....(под вопросом)..согласна с мнением, тут звучавшим - может не любила......???Знаю, что когда любишь и чувствуешь плечо, то примешь со всеми пунктами от Чертенка


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 16:54   #44
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Знаю, что когда любишь и чувствуешь плечо, то примешь со всеми пунктами от Чертенка

Как считаешь, оправдания от меня, являются вескими или это отмазки на твой взгляд?

Удачи...
Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 17:32   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Как считаешь, оправдания от меня, являются вескими или это отмазки на твой взгляд?

Удачи...
Черт с Вами! ...

Я не считаю это оправданиями и тем более отмазками...скорее пояснения


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:05   #46
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Я не считаю это оправданиями и тем более отмазками...скорее пояснения


Жаль, что иногда складывается, так что мы сами ограничиваем своё счастье общения с близкими (не важно по каким причинам), даже самые веские и адекватные причины не будут играть роли, когда придёт понимание что многое не сделано и многое не сказано и ничего уже не вернуть и ничего уже не изменить.
Любые причины будут ничтожны..…
Только мы не думаем об этом пока счастье здесь, сопит во сне рядом с тобой... Одни придумывают причины другие придумывают пояснения, оправдания, отмазки.....
А жизнь проходит мимо и счастье постепенно тает, растворяясь в бытовухе, крупных и мелких обидах... А мы продолжаем жить, набирать количество причин, разбодяживать ими своё счастье.

Вот такой итог этой теме получился для меня......

Печально….

Удачи…
Желающий пить счастье концентрированным Черт с Вами!....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:20   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
и не надо никого бросать, нужно уметь расставаться, ведь человек не палка, чтобы его бросать...

Согласна, человек не палка, с ним надо уметь расставаться...
И мне не надо 10 причин, штобы расстаться с человеком. Достаточно только одной - отсутствие ЛЮБВИ! Ето единственная причина расстования со своим МЧ, а другое всё следствие етой причины....


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 18:10   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Жаль, что иногда складывается, так что мы сами ограничиваем своё счастье общения с близкими (не важно по каким причинам), даже самые веские и адекватные причины не будут играть роли, когда придёт понимание что многое не сделано и многое не сказано и ничего уже не вернуть и ничего уже не изменить.
Любые причины будут ничтожны..…
Только мы не думаем об этом пока счастье здесь, сопит во сне рядом с тобой... Одни придумывают причины другие придумывают пояснения, оправдания, отмазки.....
А жизнь проходит мимо и счастье постепенно тает, растворяясь в бытовухе, крупных и мелких обидах... А мы продолжаем жить, набирать количество причин, разбодяживать ими своё счастье.

Вот такой итог этой теме получился для меня......

Печально….

Удачи…
Желающий пить счастье концентрированным Черт с Вами!....

Знаешь.........однажды...когда захватила страшная обида....и хотелось как то, тут же..отомстить.....словами естессна, ведь сильнее слов ничего не ранит.......но вдруг мелькнула мысль.....*Боже, а если его не станет, а если он умрет.....* все сразу стало таким неважным и мелким..........
Берегите друг друга...........


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 15:48   #49
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
Согласна, человек не палка, с ним надо уметь расставаться...

Вот в форумах все всё прекрасно понимают..... Но почему-же в жизни мы слышим от своих знакомых ужасные истории о том как они "бросают" тех с кем им было так хорошо пару лет??? И почему мы так часто пытаемся утешить тех кого "бросили"?..... И ведь самый главный риторический вопрос, нет даже не вопрос а крик души таких людей "ЗА ЧТО?".....
Вот и хотелось бы понять, а собственно "за что?"..... Что важно? Вот все пишут "разлюбила".... Честно? Я Вас не понимаю!!! Я не понимаю почему разлюбила?!.... вы не объясняете ту последовательность его действий которая ведёт к этому обьясняющему причину расставания слову....
Я неудовлетворён результатом обсуждения в теме!
Подробно и открыто ответила лишь Элизза, но это всего лишь одно мнение и для анализа слишком мало информации.....
Извините но считаю что все остальные обошлись просто отмазками, отписками.....
Хотя справидливости ради, для себя отметил, что мужики в такой же теме вообще повели себя супер пассивно.....

Удачи....
Делающий выводы Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 16:02   #50
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
но вдруг мелькнула мысль.....*Боже, а если его не станет, а если он умрет.....* все сразу стало таким неважным и мелким..........

Вот интересно а учитывая этот фактор, хоть кто-нибудь, задумывался о тех причинах которые тут написал?
Интересно сейчас хоть кому-то стало сыдно за свои посты в этой теме? ...

Удачи....
Задающий неудобные вопросы Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · 10 поводов бросить парня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бросить курить Bembie Всё обо всём 42 25.02.2020 06:31
Как расшевелить парня? NimfomanKa Поговорим о сексе 40 28.02.2012 10:35
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35
10 поводов расстаться с девушкой Чертёнок Мужской разговор 41 17.10.2008 01:22
Быть терпеливой или бросить? mandarinovaji Мужской разговор 4 23.07.2007 22:46


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза