Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужчины относятся к отряду членистоногих. Сначала ублажат свой член, а потом делают ноги. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2010, 01:35   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для V1tam1n4eG
По умолчанию

Помогите решить проблему


Доброго времени суток уважаемые форумчане. Постараюсь прояснить ситуацию: мне и моей девушке по 22 года, встречаемся уже без малого 1 год. Но секса у нас до сих пор небыло. Оба мы не девственники, и интим для нас не чужд... К обнаженному виду друг друга мы привыкли, петтинг, оральные ласки... со всем етим проблем у нас нет...
Но вот насчет секса несложилось. Я уже не раз говорил с Леной(так ее звать) и все что мне получилось узнать ето то что секс у нее был только первый раз и тогда у нее остались не самые лучшые воспоминания...
Минет ето конешно хорошо, но без обычного секса я протяну еще не много. Или на лево пойду, или с котушек сьеду.
Помогите размобратся.
Искренне Ваш: Вадим.


V1tam1n4eG вне форума  

5 последних тем пользователя V1tam1n4eG
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите решить проблему Поговорим о сексе Romantc 24 4195 27.07.2010 01:35

Старый 27.07.2010, 02:03   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему


Вадим,я конечно не спец.Но если ты её реально любишь,то налево ты не пойдешь.Секс это конечно важно,но без этого жить тоже как то можно.В конце концов анальный секс есть,если она не против.Но суть не в том,а главное то что ты должен её понять,и потерпеть.У девушки был неудачный первый раз,очень часто после такого первого опыта,у девушки может на долго отбиться желание заниматься этим,это психологическая травма,как стена,которую трудно преодолеть.Может не уговаривай её,а просто поговори с ней об этом,выкради момент когда можно будет перейти на искренность,поговори с ней о её первом разе...что было не так?почему у неё это отбило желание?Помоги ей в чем то,утеш,успокой,может скажи что с тобой у неё всё будет прекрасно,что ты будешь невероятно нежен и ласков и т д в таком плане,только если скажешь то держи слово.Но всё равно считаю странным,если ты год с ней,и из за секса хочешь изменить...фууу...самому не противно???любишь-не изменишь!!!Иначе это не любовь...а ты просто хочешь что то от неё получить.
По крайней мере,это моё мнение.


Romantc вне форума  
Старый 27.07.2010, 07:45   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему


во многом соглашусь с Romantc, конечно нужно говорить, год - это довольно много и вас,V1tam1n4eG, как мужчину можно понять, столько без секса, это трудно, да и впрочем невозможно и неправильно, если есть взаимность душевная, вы рядом, должна быть и физическая, иначе рано или поздно все отношения сведутся на нет, тут причина психологическая и все в ваших руках, только вы можете выяснить истинное нежелание занятия сексом, проблему и разобраться в ней вдвоем.Тут советовать оч сложно, не зная настроя ваших отношений именно самой девушки. Что она говорит когда вы предлагаете занятся сексом как полагается?


Алисочка вне форума  
Старый 27.07.2010, 08:26   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему


веди ее к психологу и сексологу. у нее психтравма на этой почве. в 22года секса не хотеть?это патология!


mangust36 вне форума  
Старый 27.07.2010, 09:45   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему


Почти у всех девушек после неудачного первого раза возникает такая проблема,просто боитсья и всё,псих травма и т д,только разговоры, или реально к врачам,как говорит мангуст!!!


Romantc вне форума  
Старый 27.07.2010, 10:26   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для VRuslan
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему


Отправь ее


VRuslan вне форума  
Старый 27.07.2010, 10:31   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему


куда?на луну?


Алисочка вне форума  
Старый 27.07.2010, 12:07   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему


Хаха,лучше к врачам


Romantc вне форума  
Старый 27.07.2010, 12:16   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему


Руслан бы ее отправил видимо хоть куда, дабы с глаз долой...


Алисочка вне форума  
Старый 27.07.2010, 12:34   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для headdevil
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему


Я бы стал сомневаться в ее верности, если бы не "оральные ласки". Видимо она тебе доверяет. Фригидной ее тоже не назовешь...
Я бы потерпел немного, а начал бы злиться и думать о расставании- я бы ей сказал, что "вот мы сейчас разойдемся, у тебя будет другой молодой человек, со мной ты уже год (или больше), ты мне доверяешь, я тебе, с другим у тебя будет то же самое- ты не дашься, так почему же тебе не отдаться мне, любимая". Если она опять за свое- просто динамь ее, вызови ревность. Если не хочешь изменять (а я бы изменял, потому что так бы ты спокойнее ко всему этому относился и она чувствовала бы это, при этом вряд ли она чувствовала, что ты изменяешь, а может тебе бы с другой больше понравилось), то попроси какую-нибудь подругу позаигрывать с тобой. Если и на это твоя не поведеться- я б ушел от нее. В конечном итоге через пару лет начнешь задумываться о семье и детях- а тут такое...


headdevil вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите решить проблему · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите решить проблему Илья Поговорим о сексе 11 30.03.2012 13:56
Почему парень-девственник не решается на секс? Как решить проблему? Шкипер Первый секс 59 30.08.2011 19:04


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза