Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 10)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. Генри Луис Менкен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2014, 00:40   #91
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


sladenkaya, Молодцы, что все вместе и держитесь друг друга, НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ!!!
Главное берегите себя, а пока перемирие, укрепление бы строили нормальное. Не верю я что все так закончиться, америкосы все не уймутся, жаль что Украинцы разменная монета у них. Берегите себя, мы с Вами!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 13:05   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


Скромняга, у нас погреб глубокий под летней кухней, в нем и живем сейчас, в кухне в основном сидим (в доме боимся), так что, что еще такого придумать для того чтоб обезопасится можно было уже и не знаем... Мужа с работы огнетушитель приволок, запас воды есть, продукты! Вчера вот сбылась мечта идиота - привезли сладости мне!
Вчера мужа по работе в центр ездил, говорит тишина и благодать, все работает, люди гуляют, дети на роликах гоняют, собак блин выгуливают, а тут как собаки сидим в ямах, да хрень едим всякую! Больше всего Петровку нашу лупят, да в Киевский район тоже обстреливают время от времени, как раз где квартира у нас... Невезучие мы какие-то!
Рыба вчера поехал на совещание, их в машине 5 человек было от шахты, раз выбрались в центр решили все скупиться, ну там мясо, сладости - то чего у нас и не купишь блин! Мой огромный пакет купил всего и печенье и говядина, кофе упаковку, фарша 2 кг, кто-то там яйца 2 лотка взял, все рассчитывали что дома свет и все это сохраниться... Уже возвращались, доехали до Круга (центр района нашего Петровского, от него до шахты 15 минут ехать), а тут лупить стали... Так они там все чуть не посидели... с Круга до шахты ехали полтора часа... Доехали. а домой не дойти... В общем сидели в бомбоубежище что на территории... а потом с пакетами бежали домой! В прямом смысле этого слова бежали, мой с огромным пакетом прибежал мокрый весь как будто под дождем был! И от страха и от бега мокрый, но пакет не бросил... О какой у меня добытчик дома есть А тот хрен что яйца купил потом по телефону сказал что на пол дороги до дома выкинул их к чертовой матери, мало того что пакет с продуктами еще и яйца эти впереди себя волочь...
В общем вчера устроили праздник живота И круосанчики с шоколадом, и печенько в шоколаде, даже кофе купил!
С мясом кончено теперь не понятно что будет, свет вчера при бомбежке опять пропал, только вот дали... Короче не ясно сможем ли уберечь... но попробуем, сейчас ведь дали, мож еще заморозиться успеет все...
Короче так и живем
Еще раз СПАСИБО всем за поддержку, Вы не представляете как это все мне дорого, как приятно что Вы переживаете за меня, что вспоминаете когда на долго пропадаю! СПАСИБО!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 14:42   #93
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


vasilek, Здоров будь!Хочу сказать тебе спасибо за связь со Сладкой нашей(думаю меня поддержат все в этом вопросе!)Спасибо что вызвонил,узнал,сообщил.Знаю ты парень скромный,будешь отнекиваться-как хочешь конечно...Но ты-КРАСАВЧИК!!!!!Ещё раз-спасибо!От души


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 00:47   #94
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


visha, Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 13:38   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


vasilek, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 22:22   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


Sladenkaya,прочитала все полностью.Очень в большом напряге от прочитанного.Сочувствую и поддерживаю морально.Очень желаю,чтоб все плохое осталось позади,а впереди была только радостная,полная ярких впечатлений и возможностей жизнь!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:00   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


Долго не знал, что написать. Рад, что вы живы и вместе. Счастья вам, жизни и мира.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:11   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


Спасибо огромное за поддержку
Еще раз хочу сказать что никакие мы не герои и ничего сверхъестественного в наших действиях нет! Мы просто выживаем так же, как и тысячи семей из нашего и соседних городов! Каждый бы кто оказался на нашем месте (не дай Бог конечно), жил бы так же, устраивал свой был, растил детей и пытался выжить не смотря ни на что
Единственное в чем у меня приоритет перед всеми остальными - это то, что у меня есть ВЫ и это дает силу


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:34   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 10:04   #100
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


Подарок, Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
sladenkaya с днем рождения! EVA Поздравлялки! 58 06.01.2017 02:26


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза