Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2017, 19:29   #271
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
ФЛИРТ не означает стопроцентно, что женщина с мужчиной непременно хочет переспать. На мой взгляд, это очевидно, но оказалось, что мужчинам надо это ОБЪЯСНЯТЬ...

Я отказываюсь понимать, как можно не хотеть переспать с женщиной, если она мила, стройна и не стерва. По - моему, это извращение. Или мужчина болен. Это сильнее нас, мы этим не управляем. Мы можем не переспать, потому что нельзя. Но хотеть переспать - всё равно хотим. И именно непременно.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 19:46   #272
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
как можно не хотеть переспать с женщиной, если она мила, стройна и не стерва.

ну почему вы стерв отсекаете? Напрасно. Некоторых они очень даже возбуждают.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 19:52   #273
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
ну почему вы стерв отсекаете? Напрасно. Некоторых они очень даже возбуждают.

Если это элемент игры, если это дозируется, если это не переходит некие границы, то я непрочь. Как перчика в борщ добавить. Но часто это просто настоящий вампиризм, пытка и тяжкое насилие над мужским мозгом.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 20:06   #274
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


увы, если мужчина строен, красив, умён и симпатичен, это совершенно не означает, что женщина захочет с ним переспать.
Для меня это было долгое время непонятно, но потом я научилась общаться с мужчинами, стараясь не обращать внимания на то, что они хотят со мной переспать. Об этом я тоже не раз писала здесь. Мужчины тоже должны это понимать, как и понимать, что флиртующая женщина не всегда хочет переспать с симпатичным ей мужчиной. почему так - я не знаю. Но мне нравится общаться с мужчинами как с людьми, не имея в виду секс. И считаю, что если они хотят секс, то это не моя проблема. если я захочу секса, я отвечу.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 20:18   #275
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Ей - богу, я уже не знаю, как мне кратко и корректно поставить главный вопрос темы ... Щас будет очередная попытка.
Представьте себе такое ... В принципе, нормальная счастливая семья. Муж не сволочь, жена не фригидна. Никто не болен, живут мирно, тяжёлое горе никого не постигло. И достаток тоже есть. И муж ведро выносит и в магазин ходит. И ремонт сделан. Интима, от которого сносит крышу, не было уже очень давно. Но ... женщину это не волнует. Повторяю, муж ей небезразличен, и она не фригидна. Но с низким качеством секса она мирится, как с крайне мелкой второстепенной проблемой.

Мелко нарезать салат - волнует.
Переклеить обои - волнует.
Дети - волнуют.
Натереть бокалы салфеткой до прихода гостей - волнует.
Обновки - волнуют.
Потрепаться с соседкой, посмотреть сериал, посидеть "В контакте" - время найдётся, даже если его заведомо немного.
Удался ли борщ (холодец, пирог и пр.) - будет распрашивать, как гестаповец партизана.

Секс - никакой. Троечка с минусом. И её это не волнует. Хотя не фригидна и в оргазме трясётся так, что за диван страшно. Я знаю об этом из рассказов друзей. Я и сам живу в этом. И я не понимаю этого. У меня создаётся впечатление, что для оч. многих женщин качество секса совершенно не важно. Они пускают эту сферу на самотёк и совершенно не заботятся о ней. Доступ к телу есть ? Есть ... Всё, галочка стоит ... Словом, я так и не смог понять особенностей женского отношения к сексу. Тортик обязательно должен быть хорошим. Секс ? Ну, как получится, так и получится ... Типа, не это главное в жизни с мужчиной ... Мужчина заболел ? Лечить ! Мужчина расстроен ? Утешать ! Голоден ? Кормить ! Хочет потрахаться ? Ой, милый, давай перенесём всё это на завтра ... И идут мужики по блядям ... От хозяйственных, нежных и заботливых жён. Которым насрать на секс ...

Я понятно выражаюсь ? Все поняли, что муж не пьёт и ведро выносит ? И что жена не фригидна ? Если совсем кратко, то как она может насрать, если она не фригидна и мужик не безразличен ? Миллионы мужиков этого не могут понять ... И я один их них ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 20:33   #276
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Ну что ж, женщинам насрать на секс. Примите это как факт. Ответа у меня нет. Наверное, так и есть: женщинам секс не так важен. С этим, наверное, нужно вам смириться. Как кому-то типа меня нужно смириться с тем, что мужчины общаются только с теми женщинами, с которыми хотят переспать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 20:35   #277
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Наверное, так и есть: женщинам секс не так важен.

Так вы нас заводите просто, чтобы у детей был отец ?


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 20:37   #278
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Я ничего не понимаю. Во всех источниках чёрным по белому написано, что женский оргазм намного ярче мужского. Да я и сам это вижу, не слепой ... По идее, все женщины должны бросаться на мужиков с разбега ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 20:39   #279
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Так вы нас заводите просто, чтобы у детей был отец ?

Я вам исключительно свое мнение высказываю.
Мой опыт говорит о том, что мужчины в большинстве очень скучны в постели и являются плохими любовниками еще задолго до брака, и в браке становятся еще более плохими. И найти по-настоящему ХОРОШЕГО любовника - довольно сложное и затратное занятие. Но тема-то не об этом.

Если вам что-то не нравится, и вы не можете это изменить, то у вас один вариант есть: смириться.

Мне вот тоже не нравится, что мужчины общаются по большей части только тогда, когда хотят переспать, но что ж теперь... убиться что ли из-за этого, если я не могу этого изменить.

Ищите нимфоманку и будет вам счастье. Но есть вероятность, что она будет плохой хозяйкой и плохой матерью. Или вообще не захочет быть матерью.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 20:40   #280
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Я ничего не понимаю. Во всех источниках чёрным по белому написано, что женский оргазм намного ярче мужского. Да я и сам это вижу ... По идее, все женщины должны бросаться на мужиков с разбега ...

Однако, заметьте, не бросаются!


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза