Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Я еще не так стар, чтобы дружить с женщинами! Универ. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2012, 23:37   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ghost10
По умолчанию

Первый раз, есть пару вопросов!


Здравствуйте!
Есть пару вопросов которые никак не выходят из головы.
В общем так, 3 дня назад у нас у обоих произошло это в первый раз, сначала возбудил девушку предварительными ласками, затем одев презерватив в мессионерской позе я начал входить в нее очень медленно, девушке было больно, зашел в нее на половину и вышел решили минутку отдохнуть, затем я по незнанию снял презерватив тк изначально не правильно его одел, вся смазка от презерватива оказалась внутри под презервативом на члене, и уже продолжил входить в нее без презерватива, входил так же медленно, вошел до конца, затем попробовал входить в нее и выходить увеличивая темп, боли девушка не ощущала и удовольствия никокого не получала, но когда сменили позу на наездницу, девушка когда села на член до конца вновь почувствовала боль, думая что плева сместилась попытались ее разорвать, но этого не получилось, боль так и оставалась и было еще больней чем в мессионерской позе когда я начал в нее входить, на этом мы пока остановились.
Теперь пару вопросов:
1) порвал ли я ее плеву? Или она у нее эластичная и удасться это сделать со второй, третьей попытки?
2) я снял презерватив, мог ли я занести какую инфекцию? И не забеременеет ли она? Я не кончил.
Спасибо!


Ghost10 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Ghost10
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Первый раз, есть пару вопросов! Первый секс HelenTroya 19 4305 24.06.2012 23:37

Старый 25.06.2012, 00:45   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Первый раз, есть пару вопросов!


1) Может порвали, а может нет. В любом случае, это не особо важно. Заморачиваться на этом не стоит.
2) А откуда у тебя инфекция, если до этого ты был девственником? Ну раз не кончил, не забеременеет. Но в следующий раз будь внимательнее.

Насчет боли: девушка была девственницей, поэтому боль - совершенно нормальное явление для первого раза, ведь влагалище ещё узко. Со временем оно разработается, и всё наладится.

И не забывай о прелюдии, девушка должна быть возбуждена, так как "насухую" тоже больно.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 10:37   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ghost10
По умолчанию

Ответ: Первый раз, есть пару вопросов!


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
1) Может порвали, а может нет. В любом случае, это не особо важно. Заморачиваться на этом не стоит.
2) А откуда у тебя инфекция, если до этого ты был девственником? Ну раз не кончил, не забеременеет. Но в следующий раз будь внимательнее.

Насчет боли: девушка была девственницей, поэтому боль - совершенно нормальное явление для первого раза, ведь влагалище ещё узко. Со временем оно разработается, и всё наладится.

И не забывай о прелюдии, девушка должна быть возбуждена, так как "насухую" тоже больно.

спасибо, немного успокоили
еще один вопросик, а то что в смазке (выделяющая из моего члена) есть какое-то количество сперматозоида (вроде процента 3), так ли это? может ли забеременеть от этих 3-х %?


Ghost10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 11:15   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Первый раз, есть пару вопросов!


чтобы забеременеть достаточно теоретически 1 сперматозоида хотя их надо конечно определенное количество по теории, но это как повезет, все таки нежелательно снимать презерватив и пользоваться методом прерванного полового акта, так как даже более надежные методы не дают 100% защиты. и еще еслу уж это впервый раз, не пытайтесь испробовать всю Кама-Сутру сразу же, особенно поза "наездницы" может быть болезненна не торлько для девственницы, так что сразу не стоит все пробовать.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 22:05   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ghost10
По умолчанию

Ответ: Первый раз, есть пару вопросов!


на 4й день после первого полового акта, сегодня во время недолгого петинга, девушка почувствовала удовольствие и появилось немного крови, о чем это говорит?


Ghost10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 12:59   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для hohol
По умолчанию

Ответ: Первый раз, есть пару вопросов!


... критические дни начались.... Хорошая новость - она не беременна...


hohol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 19:03   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ghost10
По умолчанию

Ответ: Первый раз, есть пару вопросов!


критические дни были 2 недели назад, сегодня крови нет
сегодня попробовали второй раз, все тоже самое, когда вхожу до конца девушке больно, если не до конца ощущений никаких нет, что скажите?


Ghost10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 19:14   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Первый раз, есть пару вопросов!


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
2) А откуда у тебя инфекция, если до этого ты был девственником?

К сожалению, девственники не защищены от инфекций, хотя риски заразиться, безусловно, гораздо ниже.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 00:17   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ghost10
По умолчанию

Ответ: Первый раз, есть пару вопросов!


Цитата:
Сообщение от Ghost10 Посмотреть сообщение
сегодня попробовали второй раз, все тоже самое, когда вхожу до конца девушке больно, если не до конца ощущений никаких нет, что скажите?

что скажите по этому поводууу?


Ghost10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 18:15   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Первый раз, есть пару вопросов!


По этому поводу можно только сказать, что редко когда девушка, только начинающая половую жизнь, начинает чувствовать всё и сразу. А это значит, что надо набраться терпения, всему своё время


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первый раз, есть пару вопросов! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неутолимое желание пригласить подругу к нам в пару... Артем19 Поговорим о сексе 5 19.03.2012 15:50
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Пару вопросов: о сексшопах и товарах Miracl Эротические игры и секс игрушки 3 05.07.2011 00:14
Хотим к себе в пару, пригласить девушку. А моя боится... Sova Групповой секс 9 07.05.2011 12:49


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза