Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 19:18   #151
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


В языческой античности прерывание беременности считалось вполне рядовым явлением. Это было связано с тем представлением, что новорождённый считался человеком только после обряда sublatio, когда отец, поднимая младенца над головой в храме, признавал его новым членом своей семьи.
Платон (427—347 до н. э.) писал: «повитухи могут оказывать помощь беременным или сделать выкидыш, если таковой желателен». Аристотель (384—322 до н. э.) говорил о том же: «Если у супругов против ожидания зарождаются дети, то плод должен быть вытравлен раньше, чем в нём появились ощущения и жизнь».





С появлением христианства взгляд на прерывание беременности изменился. Аборты были решительно осуждены на VI Соборе в Константинополе. Широко известно изречение папы Стефана V (VI), вошедшее в его послание «Consuluisti de infantibus» (887 или 888 г.): «Si ille, qui conceptum in utero per abortum deleverit, homicida est» («Если кто посредством выкидыша устранит зачатое в чреве матери, он человекоубийца»)[2]



Вывод такой,что в эпоху античности была заинтересованность в нормальном,качественном потомстве и аборт не являлся преступлением.
А потом, в эпоху развития иудо-христианства,кому-то понадобилось усилить свое управление и влияние,и появилась заинтересованность в слабоумных,ущербных индивидуумах.Ущербного(убогова) человека легче закодировать и превратить в религиозного фаната(биоробота).Поэтому и придумали,что аборт-это тяжкий грех и преступление.
И еще, очень важо:В Иудо-христианстве Бога нет и ни когда там не было.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:39   #152
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


marlek
Призывайте уж лучше к предохранению, пусть "нормальное, качественное потомство" затем предохраняется, а не коллекционировать аборты.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:27   #153
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


marlek, поскольку мы живем не в античности и чуть больше знаем о мире - все же что для тебя приоритетно: знания давние или современные? Ведь мы знаем, когда у того существа, которое ты называешь плодом появляются сердце, ноги, руки, извилины в голове. Мы знаем, что плод, рожденный в 6 месяцев - может жить, и жить здоровым и интеллектуальным. Ты готов взять на себя роль палача и убить того, кто может и хочет жить?
Кстати, в давние времена и Землю представляли плоской. Ты и сейчас придерживаешься этого?


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:35   #154
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Каюсь прочитал лишь последние два поста в теме. Сам христианин, но не фанат. Поклонению данной религии выражается лишь в 10заповедях. Я имею 7 смертных грехов, нарушил 10 заповедей, я стараюсь избегать второго и не позволять влиять на меня первому.

По теме -
1.Приверженец аборта должен покончить собой или продолжать играть в лото (прыжки с парашюта, плаванье в ураганный шторм и т.д.).
2.Честней бы был суицид.
а)Имеет право распоряжаться чужой жизнью? Значит не переносит когда распоряжаются его. Родился он по воле другого -пусть следует своим убеждениям до конца.

----------

Каюсь прочитал лишь последние два поста в теме. Сам христианин, но не фанат. Поклонению данной религии выражается лишь в 10заповедях. Я имею 7 смертных грехов, нарушил 10 заповедей, я стараюсь избегать второго и не позволять влиять на меня первому.

По теме -
1.Приверженец аборта должен покончить собой или продолжать играть в лото (прыжки с парашюта, плаванье в ураганный шторм и т.д.).
2.Честней бы был суицид.
а)Имеет право распоряжаться чужой жизнью? Значит не переносит когда распоряжаются его. Родился он по воле другого -пусть следует своим убеждениям до конца.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:57   #155
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


мюрид, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:07   #156
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Плутовка, Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:26   #157
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Посчитал, что двойное покаяние понадёжней будЕ....


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:37   #158
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
marlek, поскольку мы живем не в античности и чуть больше знаем о мире - все же что для тебя приоритетно: знания давние или современные? Ведь мы знаем, когда у того существа, которое ты называешь плодом появляются сердце, ноги, руки, извилины в голове. Мы знаем, что плод, рожденный в 6 месяцев - может жить, и жить здоровым и интеллектуальным. Ты готов взять на себя роль палача и убить того, кто может и хочет жить?
Кстати, в давние времена и Землю представляли плоской. Ты и сейчас придерживаешься этого?

По статистике,каждый десятый ребенок условно здоров,остальные(девять) больные.Зачем плодить детей,если они по большой вероятности-не жильцы.
И еще,есть такая программа,называется "золотой миллиард".Кто-то очень заинтересован в сокращении населения,по политическим и экономическим соображениям.Вероятно уже третий сорт посчитали за брак.А я даже нахожу в этом некую разумность.Многие люди отошли от канонов Творца и стали бестолочами.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:48   #159
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


marlek, по статистике,тебя нужно изолировать


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:53   #160
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
По статистике,каждый десятый ребенок условно здоров,остальные(девять) больные.Зачем плодить детей,если они по большой вероятности-не жильцы.
И еще,есть такая программа,называется "золотой миллиард".Кто-то очень заинтересован в сокращении населения,по политическим и экономическим соображениям.Вероятно уже третий сорт посчитали за брак.А я даже нахожу в этом некую разумность.Многие люди отошли от канонов Творца и стали бестолочами.

Чот я тебя не пойму. Крайность это от минуса к плюсы, а ты от глупости к тупости. Это не крайность, это степень.

З.Ы. Дамы повтор обусловлен лагами.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не убивай меня, мамочка! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой муж меня не хочет! Arhangel Женские откровения 47 21.12.2010 10:47
А у меня вопросик girl-dream Мужской разговор 42 26.11.2010 09:35
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26
Она меня не хочет! Vov4ik Женские откровения 10 19.02.2009 06:54
Кто от меня? ИМПЕРАТОР Всё обо всём 0 12.12.2006 12:29


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза