Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Почти любая жена может говорить быстрее, чем муж-слушать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2011, 13:01   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Боль в паху как результат нереализованной эрекции


Каждому мужчине знакомо это ощущение. Оно бывает локализуется в яичках, бывает- в промежности, отдает вправо или влево. Сколько я ни пытался понять причину этой боли, везде одни неуверенные ответы. Особенно мне понравился такой: - Это вариант нормы!
Пипец! Это говорит врач. Я его спрашиваю, что конкретно болит, а он мне выдает такое. Или еще один профи: - Что же ты хочешь, если у тебя сперма аж к горлу подперла, конечно болеть будет!
К примеру, в детстве, когда на тренировках по бегу заболел бок, то тренер объяснил, что это капсула печени, либо селезенки переполняется кровью и вызывает такую тянущую боль- все ясно. А здесь- полные непонятки. Собственно вопрос: - Может кто знает точно сам механизм возникновения боли, что на что давит, что растягивается и т.д. и какие последствия может потащить это явление (вариант нормы, мать их за ногу!)? Да, и еще, а если уже не возникает такой боли? Что это означает? Т.е. могу "гондурасить" с девушкой пару часиков, а потом- как огурец, никаких неприятных ощущений. Предполагающих просьба не беспокоиться, т.к. сам такой.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя arkadii
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Слаба на передок? Мужской разговор arkadii 55 12004 31.08.2012 12:21
Можно ли отказаться от любимой? Это великое чувство - любовь... Арекусэй 6 3173 16.04.2012 13:02
Чему больше верят женщины? Женские откровения Artya 44 7025 13.01.2012 14:17
Боль в паху как результат нереализованной эрекции Здоровье, контрацепция, беременность ПашаИванов 6 4681 02.08.2011 13:01
Дай в рыло! Просто о жизни YourKai 44 5440 26.05.2011 12:49

Старый 09.08.2011, 16:31   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Боль в паху как результат нереализованной эрекции


Считается, что нереализованная эрекция - это плохо. В идеале эрекция должна приводить к разрядке.
Советую сходить к урологу и сдать анализы - вполне возможен хронический простатит. Бояться нечего - он возникает практически у всех мужчин. Главное не запускать, чтобы это не привело к более серьёзным последствиям.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:14   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Боль в паху как результат нереализованной эрекции


arkadii, в далекой юности при перевозбуждении всегда была боль, но в основном в мошонке и низу живота, в последнее время такого не было, а вот недавно опять такое было, когда пару дней было возбуждение "нереализованное", мне кажется мы стареем и не так возбуждаемся, потому и не болит, а вот механиз происхождения увы, не объясню.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 18:13   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Боль в паху как результат нереализованной эрекции


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Считается, что нереализованная эрекция - это плохо. В идеале эрекция должна приводить к разрядке.
Советую сходить к урологу и сдать анализы - вполне возможен хронический простатит. Бояться нечего - он возникает практически у всех мужчин. Главное не запускать, чтобы это не привело к более серьёзным последствиям.

Считается, но не является правдой. это никем не доказано.
Простатит боятся надо, это не "не страшно", а более чем неприятно. Допускать его появления нельзя.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:58   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FatherRom
По умолчанию

Ответ: Боль в паху как результат нереализованной эрекции


Мужик, это простатит, точно тебе говорю. У меня то же самое было. В основном, правда в промежности и слева болело, справа почти никогда не болело, но это насколько я понял, индивидуально уже. А если уж начинаются проблемы с мочеиспусканием, тогда уж точно простатит. Лечить только комплексным лечением. Те, кто говорят, что простатит лечится легко – заблуждаются, или не знают, о чем говорят. Я лечил его три месяца. Массаж простаты – раз (неприятно, но необходимо, делается только врачом), лекарства (я принимал афалу, она хорошо уменьшает отек и нормализует мочеиспускание) – два, физические упражнения (в основном на поднятие тазовой области – для оттока крови от простаты. Я стоял на голове, например. Рекомендую это упражнение.) – три, много, реально много цинка (очень полезен, особенно его много в тыквенных семечках) - четыре. Так-то! Лучше не доводить, короче…


FatherRom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 12:25   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Боль в паху как результат нереализованной эрекции


Кровь проливает к яичкам. При возбуждении всё ок, но, как оно проходит, сосуды сужаются, а кровь не отливает. Застой крови+спазм сосудов из-за напряжения. Чем дольше раньше не кончал, тем сильнее всё, т.к. сильнее возбуждение из-за растянутых семенных пузырьков. То, что кончить не удалось действует на эмоции и может ещё больше увеличить напряжение и спазм. Собственно, всё Дао и тантра, где не кончают, направлены на расслабление нервов и сосудов, чтобы избежать боли.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 12:46   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Боль в паху как результат нереализованной эрекции


Причём, дело не в выходе спермы, а в сокращениях при оргазме, которые снимают нервное напряжение и кровь отгоняют.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Боль в паху как результат нереализованной эрекции · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боль после мастурбации Pavelasd Здоровье, контрацепция, беременность 6 16.03.2014 23:16
Помогите, у меня член в состоянии эрекции 11 см Шино Размер члена и проблемы с эрекцией 7 15.10.2012 09:10
Не могу контролировать наступление эрекции... Юрча Размер члена и проблемы с эрекцией 9 30.06.2012 14:57
Нет эрекции после первой палки... sh3ytann Размер члена и проблемы с эрекцией 19 25.06.2012 14:54
Боль из прошлого.... Невидаль Просто о жизни 33 17.09.2011 22:03


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза