Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 10)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко: - Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться? - А на хрена? Я щас и так взломаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2010, 01:15   #91
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Я влюбился!


Костян, командировка удалась на 1000 процентов, результат - жену перестал ревновать, посмотрел с другой стороны на себя и семью.
Неа, никого не трахнул - не жалею совсем! Что самому удивительно. Сексом надо заниматься только с любимыми!(и с любящими )

Почему странно то? Я ж писал тут 100 раз, я то 5 раз в жизни влюблялся! Инна, чего и тебе желаю! Влюбиться. Зато как отмерло - этот расколбас про шпионаж и ревность к жене - неужели плохо?


mangust36 вне форума  
Старый 10.06.2010, 00:50   #92
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Я влюбился!


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Сексом надо заниматься только с любимыми!(и с любящими )

Эко тебя осенило-то в 37 лет....
Мои поздравления тебе, а скорее твоей супруге....


Чертёнок вне форума  
Старый 10.06.2010, 01:50   #93
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Я влюбился!


не осенило,а прорвалось живое через железобетон,как зеленая веточка,старое забытое в молодости


mangust36 вне форума  
Старый 10.06.2010, 08:16   #94
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Я влюбился!


mangust36 ,я не хотела тебя обидеть. Это замечательно, что для тебя только жена стала "светом в окошке".
Просто ты столько говорил здесь об измене, что, прости, твои слова искренними не кажутся. Любовь без ревности - это так замечательно. Неужели ты научился верить, просто верить, без оглядки?


Невидаль вне форума  
Старый 10.06.2010, 10:53   #95
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Я влюбился!


Инна,не жена стала "светом в окошке", а прекрасная девушка из Новосибирска.Такая лапочка,такая красавица и умница! сильная самостоятельная женщина.


mangust36 вне форума  
Старый 11.06.2010, 01:58   #96
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Парадокс! Не люблю, но ревную.


седня увидел в корзине фотку своей крупным планом. Думаю-опять за старое взялась! и заревновал. ну уже не так как раньше,но сомнения затаились! наверное меня как и горбатого могила исправит!


mangust36 вне форума  
Старый 17.06.2010, 13:10   #97
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Я муж-кобель!


Дамы и господа!вчера со своей поссориля!видите ли секс после через день я захотел разок каждый день и моя начала мне трындеть-почему это теперь каждый день выпало?я просто ее захотел не по графику!я обиделся! ребята,мне от любимой женщины такое слышать катастрофа!если она меня не хочет,я-не являюсь желанным в сексе!то надо разводиться!что думаете???


mangust36 вне форума  
Старый 17.06.2010, 14:39   #98
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: я муж-кобель!


Твоей женщине везет! Разводиться, думаю, не стоит. Любимую все же слаще е..ать, чем не любимую. А вот насчет того, что она не хочет,... Тут любо физиология, либо психология. Либо ты не удовлетворяешь ее, что врядли, либо у нее в голове тараканы. Возможно, проблемы какие то вне личной жизни. Устрой ей не просто секс,а еще что нибудь, например, секс в планетарии...


Eiforiya_ вне форума  
Старый 17.06.2010, 15:20   #99
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: я муж-кобель!


Не разводиться нельзя! У меня несколько лет назад был такой конфликт, когда я почему то не давала! Сейчас уже не понимаю почему, мой муж устроил мне воздержание в 2 недели, как обходился незнаю! Потом я сама выпрашивала! Зато теперь отказать низачто!!! Устала, голова болит, обиделась как вспомню все проходит моментально!


Larsen вне форума  
Старый 17.06.2010, 23:54   #100
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клоунесса
По умолчанию

Ответ: я муж-кобель!


Блин, не понимаю почему женщины отказываются от секса. Молодые же...
Нужен серьезный разговор и выяснение причин. Если у вас разные темпераменты - повод что-то решать и уступать.


Клоунесса вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза