Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2010, 05:27   #81
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Женщины не дуры,просто когда любишь-хочешь иметь ребенка,общего с любимым человеком.Влюбись,Семен и поймешь. А любовь,такая иррациональная штука-логике не подвластна,похоже она дана,чтобы бороться с инстинктом самосохранения.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 09:05   #82
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
"это молодежь-у них все ценности сейчас с ног на голову, жизнь научит и все расставит на свои места".

Вот с этим высказыванием я согласна полностью,все изменилось.К сожаления и принципы в головах поменялись.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:02   #83
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Да-а?Вот уж эти бабы, все зло от них, нужно бы их вывести как пятно из человеческого рода...

опыт - это одна из граней ума...

Я этого не говорил, и, естественно, не имел ввиду именно умственные способности, а ваш эмоциональный взгляд на жизнь. Дети-это конечно прекрасно, я только за, если женщина морально к этому готова-то пусть рожает вообще без папы и любого брака(хотя повторюсь-это не правильно априори), но жизнь намного сложнее и непредсказуемее-сейчас вы любите этого человека и хотите от него ребенка похожего на него, а через какое-то время вы, возможно, будете его ненавидеть или просто-напросто безразличны и все что будет о нем напоминать-это только ребенок.

По поводу моего высказывания-не хотел обидеть слабый пол, он и так часто обижен нами, и поэтому любую критику воспринимает в штыки, но мне не понятны мужчины, которые в глубине души знают что я прав, но даже тут пытаются пижонить, именно такие ищат во всем оправдание, как например многие говорят-я уважаю свою женщину, поэтому тщательно скрываю свои измены и не даю повода для ревности и стрессам, ну а жизнь есть жизнь. Мне всегда было инересно, в какой именно момент они уважают-когда трахают другую, или потом, когда боятся скандалов и потерять свою налаженную размеренную жизнь из-за обычной похоти? Да, вот я такой прямоленейный, если я понимаю что женщина меня не удовлетворяет в жизненноважных аспектах(не только сексе), то я прямо так и скажу, и мне кажется-это сила, а не слабость, как некоторые считают-не умение сохранить брак(любовь, семью) Нахрен такой брак, пусть даже в нем и есть что-то положительное.


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:24   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Семен, очень содержательно, но все труды в пустоту. И что хочу добавить - сложилось впечатление будто завтра выпуск детдомовцев, причем тех у кого ещё ничего не сформировалось, будто эти речи для тех людей кто гол в голове.
Друг, с таким раскладом и семью создавать нефиг , а сразу веревку на шее затягивать.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:10   #85
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Мост вы забыли добавить, что личное мнение семейного психолога может не совпадать с мнением всей консультации, но все ровно-польщен вниманием, дохтор.
По поводу трудов-бывает с утра нечем занятся, потому как по ночам есть более интересные занятия, чем сидения в сети.Мы взрослые люди, и прекрасно понимаем зачем люди приходят сюда-или поприкалываться(как я) или у них не в порядке что-то, а выговориться хочется.Что я знаю точно, так это то, что кто доволен своей половой жизнью, тот ей живет, а не обсуждает.Так что, с вашего позволения, продолжу язвить


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:27   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
сейчас вы любите этого человека и хотите от него ребенка похожего на него, а через какое-то время вы, возможно, будете его ненавидеть или просто-напросто безразличны и все что будет о нем напоминать-это только ребенок

Могу за себя сказать, что у меня есть ребенок от прошлого брака, и сейчас он живет отдельно, и к его маме у меня в корне изменились чувства, но ребенка я любить не перестал меньше, да и по его маме не заметно, что ее тяготит похожесть на меня.
На счет баб-дур, у меня лично жена - умничка....
Я уверен, таких как я много...
А насчет законного семейного брака...... Главное чтобы он был по совести, потому как законы меняются что то часто в последнее время, а совесть это более стабильное понятие.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:38   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


seamen, Продолжай, тебе разрешаю, а я в сторонке посижу, если будет что добавить , то уж и ты не обессудь,ок?


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:47   #88
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
На счет баб-дур, у меня лично жена - умничка....
Я уверен, таких как я много...

А кто спорит, я в этом и не сомневаюсь, я объяснил, что под этим подразумевал, и не надо это воспринимать как оскорбление.

----------

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А насчет законного семейного брака...... Главное чтобы он был по совести, потому как законы меняются что то часто в последнее время, а совесть это более стабильное понятие.

Что да, то да!


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:35   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
это молодежь-у них все ценности сейчас с ног на голову, жизнь научит и все расставит на свои места.

Когда новое поколение первобытных людей вылезло из пещер и начало строить первые шалаши, иные из старшего поколения тоже сидели в своих норах и объясняли другу другу жестами что-то вроде "вот дурь-то молодая... жизнь все расставит на свои места... баловство-то оставят и вернуться щели жить, как нормальным питекантрапам и положено".
Нет уж, батенька... патернализм кончился... женщины осмелели, а мужчины поумнели, и им уже скучно только раскрывать перышки перед женщиной, но интересно и поучится у нее... а поучится ой как есть чему!
Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
или у них не в порядке что-то, а выговориться хочется.Что я знаю точно, так это то, что кто доволен своей половой жизнью, тот ей живет, а не обсуждает.

Как точно подмечено! Вот у меня не все в порядке... и своей половой жизнью я недоволен... и духовной... и профессиональной. И надеюсь, тут таких немало. Потому что когда человек всем доволен, значит он уже умер. Если не в прямом, то в переносном смысле... впрочем, как хорошо известно врачам, дистанция от второго до первого недалека.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:01   #90
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
не хотел обидеть слабый пол, он и так часто обижен нами

Обижают того. кто это разрешает это делать


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен ли законный семейный брак? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак? Selena Свадьбы и дела семейные 159 28.06.2021 21:13
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза