Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала - не уточнила. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2012, 14:42   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Базулька
По умолчанию

Ответ: Ассексуальность


Цитата:
Сообщение от Мёртвый Посмотреть сообщение
Я не знаю, как достигается нирвана и сильно сомневаюсь в самом её существовании. Я последователь Кастанеды. И знаю только о том, как можно начать путь к свободе. Для этого начинающему нужно читать его книги и заниматься тенсегрити.

Это был мой последний пост на этом форуме. Я вынужден удалиться для решения более важных задач.

Понимаю человека, т.к. соприкасалась очень тесно к этой теме. Про Кастанеду слышу в первый раз, но его изречения очень похожи на учение о йоге. Великие йоги не занимались сексом (растрачивание энергии), кой нужно очень много для осознанных сновидений, а высшее удовольствие - это нирвана и никакого отношения к сексу не имеет. В общем можно много об этот рассказывать, но самое главное, что человек глубоко одинокий, поэтому и посвятил себя этому учению. Думаю любовь всё расставит на свои места, поэтому и желаю её Мёртвому побыстрее найти.

Цитата:
Сообщение от Asphodel Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пытался пробовать методику этого самого Мертвого и были ли результаты? Просто лично у меня само собой время от времени возникают так называемые "управляемые сны".

Пробовала, но не таким кардинальным методом, как Мёртвый. Я думаю, что если у тебя уже были управляемые сны, ты понимаешь, что это такое. В инете много информации об этом, в том числе и что там делать и как себя вести.


Базулька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:37   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Ответ: Ассексуальность


Кастанеда траву с индейцами курил, впадал в нирвану, какой там на хрен (сорри) секс?


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:14   #33
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Асексуальность


В четверг-пятницу посмотрела 2 части передачи о асексуалах ("Говорит Украина", к сожалению, не смогла найти в инете видеоверсию, чтоб кинуть в темку), захотелось вытянуть тему наверх . Маленький ролик о таких людях:



Почему же асексуальность сейчас в моде? Кого можно назвать настоящим асексуалом и почему люди ими становятся?
Это природа? маска для того, кто не может найти себе пару? осознанный выбор? а может обычная лень?
Мне в жизни такие люди вроде бы не припоминаются, только в телесюжетах видела асексуальные семейные пары которые не только не занимаются сексом, но и не обнимаются, не целуются, детей планируют зачать из пробирки. Людей, которые позиционируют себя как асексуалы, но готовы заниматься сексом если встретят любимого "принца" или любимую "принцессу" я бы асексуалами не назвала, хотя встречается и такой вариант...

Еще, любопытно, считаете ли Вы асексуальность - сексуальной ориентацией, как заявляют многие кто отказывается добровольно от секса?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 02:51   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Асексуальность


Би и лесбиянок еще могу понять, геев и асексуалов - нет.


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 10:44   #35
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wzax
По умолчанию

Ответ: Асексуальность


На своем опыте могу сказать, что асексуальность напрямую связана с ленью и отсутствием рядом человека, ради которого асексуал станет нормальным. Иначе говоря, нужен гармоничный партнер.


wzax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:16   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Асексуальность


Асексуальность связана с проблемами со здоровьем в половой и в психологической сфере. Не может быть такого, чтобы у живого здорового человека напрочь отсутствовал инстинкт к размножению.


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:47   #37
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Асексуальность


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Не может быть такого, чтобы у живого здорового человека напрочь отсутствовал инстинкт к размножению.

Почему же? У кого-то не работает инстинкт самосохранения, кто-то материнский инстинкт затерял, так почему же не может быть людей которым не хочется секса? Очень даже могут быть, только как и в случае с сексменьшинствами - их, от природы "иных", не такое уж и большое количество как нам преподносят все эти движения.
Вот и получается, что как в эмо-субкультуре, есть те кто просто приверженец яркого выражения эмоций, ранимые с уклоном в романтизм люди, а кого-то тянет на суицид; так и среди тех кто считает себя асексуалом - кто-то ждет принца на белом коне который зажжет для них огонь страсти, ну а кто-то безразличен к "лишним телодвижениям, которые противны и постыдны".


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 18:23   #38
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Асексуальность


Не млгу назвать себя асексуалом, но любопытство в сексе удовлетворил, теперь не так интересно.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 18:28   #39
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Асексуальность


Наверное, суть в стремлении к общению. Секс часть общения. Я одиночка, но из любопытства с новым человеком могу пообщаться. Так же и по работе много приходится, проблем нет. Видимо, на чувственном уровне люди не интересны. Я циник?


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 21:16   #40
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Асексуальность


Цитата:
Сообщение от ПашаИванов Посмотреть сообщение
Видимо, на чувственном уровне люди не интересны. Я циник?

Нет, но подобные умозаключения звучат как обычное дело именно от тех, кому хочется выть от одиночества и нереализованности в отношениях. Такие фразы как маска от всего мира, а реально - крик о помощи и желание любви.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Асексуальность · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза